Перейти к содержанию

Утвержден ПРЕЙСКУРАНТ на сезон весенней охоты 2009 г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые структурными подразделениями МСОО «МООиР» в сезоне весенней охоты 2009 г.

http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые структурными подразделениями МСОО «МООиР» в сезоне весенней охоты 2009 г.http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

Не ужели в этом сезоне не повысили цены???...!!!Это радует!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь цены перед открытием не изменятся??!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь цены перед открытием не изменятся??!! B)

А такое бывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было даже так, что первые 3 дня по двойной цене требовали оплатить. И платили, куда деваться. Не хочеш - езжай в другое охотхозяйство. Или придумают ещё чего-нибудь как с наклейками-голограммами было. С наклейкой валшнеп 30 рублей, нет наклейки 60 рублей гони. Взносы все уплачены, марки все наклеены, печати подписи все есть - плевать, билет подделка и путёвка по двойной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было даже так, что первые 3 дня по двойной цене требовали оплатить. И платили, куда деваться. Не хочеш - езжай в другое охотхозяйство. Или придумают ещё чего-нибудь как с наклейками-голограммами было. С наклейкой валшнеп 30 рублей, нет наклейки 60 рублей гони. Взносы все уплачены, марки все наклеены, печати подписи все есть - плевать, билет подделка и путёвка по двойной цене.

B) B) :lol: такое тоже было, но меня вовремя предупредили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто глазам не верю, вот так счастье привалило, если еще и в хозяствах будут такие расценки соблюдаться будет чудо чудесное! Еслиб еще был какой нибудь телефон горячей линии, проконсультироваться, почему допустим глухарь написано 2000р, а охоту на него будут предлагать за не менее 6000р или за подсадную утку брать 3000р и никакой аренды по дням... реально ли такой телефончик организовать?P.S.А если честно, хочется поблагодарить МООиР, молодцы в этот раз, большое вам спасибо!Но я все равно за выбор чтоб охотится с подсадной ИЛИ чучелом B)P.P.S.HAN, побольше бы нам таких замечательных новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к всеобщей радости! Надеюсь ничего не изменится.Теперь бы с сроками не подкачали и будет совсем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые структурными подразделениями МСОО «МООиР» в сезоне весенней охоты 2009 г.http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

Отракцион невиданная щедрость B) Вот только будет он работать?Как говорят один раз обманули позор вам второй раз обманули позор мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отракцион невиданная щедрость B) Вот только будет он работать?Как говорят один раз обманули позор вам второй раз обманули позор мне.

По сегоднешней ситуации, по другому МООиР поступить и не мог.На этом спасибо!А дальше посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышеназванные услуги предоставляются на основании договора, заключенного хозяйством с охотниками. Договор является приложением к путевке на право охоты

Договор это приложение к путевке, а не путевка приложение к договору. Значит ли это что путевку я могу взять, не заключая договора, особенно если учитывать, что

Услуги по организации охоты предусматривают: оказание методической, консультативной и практической помощи охотнику при осуществлении охоты.

подобные услуги мне не требуются совершенно.

Взимание оплаты за услуги для граждан не являющихся членами МСОО «МООиР» осуществляется по договору, но не менее 2-х кратной стоимости настоящего прейскуранта и при наличии свободных мест.

Т.е. каждый прыщ на местах будет волен залупить цену просто с потолка? Типа "вот у тебя камуфляжик новенький, давай-ка 900р за вальдшнепа. А у тебя иномарка? давай 1200."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что входит в организацию охоты ???продажа бумажки ?40р за утку это окончательная цена? (если да то хоть вспомню как выглядит путёвка)в прошлом году было 100р в день а щас что? прикормка что бы люди не разбегались а к осени все 200р будет ?не верю я в халяву и щедрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь цены перед открытием не изменятся??!! B)бывает....

Ну вот, сейчас опять начну спрашивать кто, где, когда, а в ответ будет тишина.Сайт работает с 2006 года и еще не раза небыло изменений в утвержденный прейскурант, тем более в сезон охоты.Поэтому Ваши слова мягко говоря не соответствеют действительности.Где то, что то в интернете прочитали, о чем шла речь не разобрались, а утверждаете что "бывает..."Прейскурант обязятелен к исполнению во всех ОХ МООиРа

Взимание оплаты за услуги для граждан не являющихся членами МСОО «МООиР» осуществляется по договору, но не менее 2-х кратной стоимости настоящего прейскуранта и при наличии свободных мест.Т.е. каждый прыщ на местах будет волен залупить цену просто с потолка? Типа "вот у тебя камуфляжик новенький, давай-ка 900р за вальдшнепа. А у тебя иномарка? давай 1200."

Каждый нет не волен.Но в разных хозяйствах руководство может принять решение по разному например где то 2х, где то 3х и егеря (если прыщами Вы назвали их) будут придерживаться принятого решения.

если еще и в хозяствах будут такие расценки соблюдаться будет чудо чудесное! Еслиб еще был какой нибудь телефон горячей линии, проконсультироваться, почему допустим глухарь написано 2000р, а охоту на него будут предлагать за не менее 6000р или за подсадную утку брать 3000р и никакой аренды по дням... реально ли такой телефончик организовать?

Если Вы член МООиРа и в хозяйствах Вам будут продавать путевки по другим ценам, звоните телефоны есть на сайте.А еще лучше купите путевку и после пришлите ее скан, лишние деньги Вам вернут, а с выписавшим путевку разберутся.Лицензий на глухарей мало, часть из них выдается в виде поощерения отличивщимся охотникам и коллективам, часть продается но кто первый купил того и тапки, часть ОХ продают на коммерческой основе, но там уже цена может быть и не 6000р, а больше или меньше (если она горящая).Аренда уток в прейскуранте не предусмотрена это каждое хозяйство решает само.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прейскурант обязятелен к исполнению во всех ОХ МООиРа

Каждый нет не волен.

Но в разных хозяйствах руководство может принять решение по разному например где то 2х, где то 3х и егеря (если прыщами Вы назвали их) будут придерживаться принятого решения.

А чем руководствуется...эм(извините за каламбур)..руководство МООиР на местах, ставя ценник 3х? По вашему даже 600 рублей за вальдшнепа это нормально?

Но меня больше интересует мой первый вопрос.

Смогу ли я взять путевку, не заключая договор?

Просто председатель Наро-Фоминского общества(Михаил...забыл как по батюшке) чуть ли не открытым текстом сказал:"Придешь ты ко мне, я тебе скажу, что путевок нет. А если денежку дашь, то путевки сразу найдутся"

Вот меня и интересует, если договор это приложение к путевке, а услуги перечисленные в вашем прейскуранте мне не требуются. Дадут ли мне путевку? Или повсеместно начнется принуждение к заключению договора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста:Весной охотиться на гуся можно только на участке № 8 Воскресенского ОРХ? Или только там имеют право брать деньги за охоту на гуся 40/400 рублей соответственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дни покоя известны, если таковые будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вопросы принципиально не отвечаете ? B) продолжемприезжаю я с собакойегерь не хочет выписывать путёвку со скидкойдолжен он со скидкой выписывать или нет?в каком размере должна быть скидка?если 2 собаки то скидка прогрессируется или нет ?собаки вписанны в билет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас опять начну спрашивать кто, где, когда, а в ответ будет тишина.Сайт работает с 2006 года и еще не раза не было изменений в утвержденный прейскурант, тем более в сезон охоты.Поэтому Ваши слова мягко говоря не соответствеют действительности.Где то, что то в интернете прочитали, о чем шла речь не разобрались, а утверждаете что "бывает..."

H_A_N, я не прошу Вас разбираться, по поводу изменение на местах цен.....но то что было в реале, я и сказал, не имея претензий по этому поводу...так что инет здесь не причем..с уважением Макс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен на местах, был сегодня в истринском отделении про цены у них пока нет не какой информации, говарят приходите числа 24-25 тогда будет известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем руководствуется...эм(извините за каламбур)..руководство МООиР на местах, ставя ценник 3х? По вашему даже 600 рублей за вальдшнепа это нормально?Но меня больше интересует мой первый вопрос.Смогу ли я взять путевку, не заключая договор?Просто председатель Наро-Фоминского общества(Михаил...забыл как по батюшке) чуть ли не открытым текстом сказал:"Придешь ты ко мне, я тебе скажу, что путевок нет. А если денежку дашь, то путевки сразу найдутся"Вот меня и интересует, если договор это приложение к путевке, а услуги перечисленные в вашем прейскуранте мне не требуются. Дадут ли мне путевку? Или повсеместно начнется принуждение к заключению договора?

Уточню

Поясните, пожалуйста:Весной охотиться на гуся можно только на участке № 8 Воскресенского ОРХ? Или только там имеют право брать деньги за охоту на гуся 40/400 рублей соответственно?

Везде гусь 40/400 рублей, а участок № 8Воскресенского ОРХ, стоимость другая, какая видимо непропечаталась.Уточню исправлю.

А дни покоя известны, если таковые будут?

Вроде нет, но уточню.

на вопросы принципиально не отвечаете ? продолжемприезжаю я с собакойегерь не хочет выписывать путёвку со скидкойдолжен он со скидкой выписывать или нет?в каком размере должна быть скидка?если 2 собаки то скидка прогрессируется или нет ?собаки вписанны в билет

При нормальном обращении, на нормальные ваши вопросы отвечу.На весну вроде скидок за собак никогда небыло, но уточню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N, я не прошу Вас разбираться, по поводу изменение на местах цен.....но то что было в реале, я и сказал, не имея претензий по этому поводу...так что инет здесь не причем..с уважением Макс!

Печально если на местах кто то так поступает и Вы сами это видели.Если такое встретите еще, не поленитесь сбросить скан путевки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально если на местах кто то так поступает и Вы сами это видели.Если такое встретите еще, не поленитесь сбросить скан путевки.

Ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен на местах, был сегодня в истринском отделении про цены у них пока нет не какой информации, говарят приходите числа 24-25 тогда будет известно

Подскажи точнее где в Истре контора находится...А сам где охотишься в истринском районе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи точнее где в Истре контора находится...А сам где охотишься в истринском районе?

Если ехать из москвы на электричке то надо выйти из последнего вагона и на право через переезд метрах в ста будет 3-х этажное здание вот там в подвальном этаже они и сидят (при входе на вахте спроси там покажут), если ехать на машине по волоколамскому щессе то надо на 4-м светофоре повернуть на лево и проехать за переезд, а если ехать на машине по новорижскому щессе то не доезжая переезда это здание будет с лева, их телефон 8-49631-4-98-92.З.Ы.Охочусь в основном в В.Волочке ну и в Истре тож но мало т.к. ещё не присмотрелся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...