Перейти к содержанию

Куплю комплект дерева на Мц 21-12 орех.


vvert
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю комплект дерева на Мц 21-12 орех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvert сказал:

Куплю комплект дерева на Мц 21-12 орех.

В чем проблема? Набираете в поисковике яндекса и получаете десяток предложений по весьма приемлемым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что продают в ормагах, на это к сожалению без слез не взглянешь, все как из под топора за неадыкватные деньги, если у кого лежит без дела в удовольствием рассмотрю покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  МЦ-ху  вообще  буратину  найти  тяжко !  Почему то  не делают , ежели  делают , то  штатное  , и  дубовое .  Не то , что  для  других !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, буратина на МЦ не частый гость, я готов приобрести даже штатную с щекой и даже требующую реставрации, но за вменяемые деньги, в ормагах новая топорная буратина от 5 стоит если ничего не найду куплю и буду пилить, но все же может у кого-то есть не востребованная деревяха. Рассмотрю все варианты.

Изменено пользователем vvert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Посмотри  на  Птичьем  рынке (Садовод)  . В одном  из  магазинчиков  вдоль  забора  видел  много  буратинов  , разных .  Даже  камуфлированный  пластик  на  27 ижа  был !  Потом  магаз  на  развилке  Каширки  с  Варшавкой  . Там  был  штатный  со  щекой . В  комплекте  с  цевьём  .  Оборонтех.  Сайт  у  них  так же  называется .  Там  посмотри ,  чтоб  за  зря  не  мотаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду в Мск заеду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvert сказал:

Это да, буратина на МЦ не частый гость, я готов приобрести даже штатную с щекой и даже требующую реставрации, но за вменяемые деньги, в ормагах новая топорная буратина от 5 стоит если ничего не найду куплю и буду пилить, но все же может у кого-то есть не востребованная деревяха. Рассмотрю все варианты.

У меня такая же мц ха но на ней редко меняют дерево..... найти бу практически невозможно....

Дороже подгонять встанет , чем само ружье стоит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дерево относительно стоимости всего ружья стоит космос, но ничего будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пофиг ! сказал:

на  Птичьем  рынке

 

2 часа назад, vvert сказал:

заеду посмотрю

Вот сайт магазина этого - http://ohotanaptichke.ru/catalog/priklady-ceve

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь и идеи, вопрос решен буратина найдена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...