Перейти к содержанию

Рыба для еды.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Задумался я о поездке летом на рыбалку, залез в "тюбик", а он мне зараза следующие видео подсунул.

Вот теперь сижу и думаю, "как страшно жить"!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про мясо диких животных не пробовал посмотреть? Думаю еще интересней триллер будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, не парься!!!! Поехали на рыбалку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюет помаленьку.

imageJNLHN5W6.jpg

image0AI32GDK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон за фильм! Рыбачу и охочусь под водой давно, но на такие фильмы не натыкался, есть над чем поразмыслить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Moroz111 сказал:

Спасибо Антон за фильм! Рыбачу и охочусь под водой давно, но на такие фильмы не натыкался, есть над чем поразмыслить!

Ничего нового не узнал,так что не над чем нам мыслить.Норги вообще молодцы и такую отрасль развили в рыбной промышленности,что пол мира своими гибридами лососи-семги кормят и кстати дикая форма семги у них под запретом,или строго лицензирована и поэтому и у нас её на Баренцевом тоже дофига.Сёмги похавал и половил ну очень много именно дикой,как из Белого моря,так и из Баренцухи,но лично по мне Норвежкий крашенный гибрид по вкусу один фиг интересней и если бы на неё не задирали сейчас конские ценники то покупал бы её часто,не смотря на пугалки.Вот одно не очень понятно.Гибрид кумже-форели и гибрид осетра мы научились в стране выращивать,а вот почему то разводить в море  гибрид семги с креветками у нас ума не хватает.:big_boss:

Эх, ну а химия и консерванты всякие,ну как без них то.Надоели что то мне эти щуки,судаки, грибы,ягоды и  дикая гусятина с лосятиной и олениной.Иногда так хочется какими нибудь ядовито-химическими чипсами с кока-колой отравиться. :biggrin: 

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Витёк71 сказал:

 

Эх, ну а химия и консерванты всякие,ну как без них то.Надоели что то мне эти щуки,судаки, грибы,ягоды и  дикая гусятина с лосятиной и олениной.Иногда так хочется какими нибудь ядовито-химическими чипсами с кока-колой отравиться. 

Извращенец :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Закоптил вчера.

176296d98658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...