Перейти к содержанию

Патрон фирмы Denel SOC Ltd PMP


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Задумался о смене патрона. Норма дорого, новосиб не надежно как показала практика, наткнулся на этот патрон и производителя, цена устраивает. У кого есть практический опыт использования данного патрона?

Вот один из тестов, вроде все очень не плохо.  http://www.kalashnikov.ru/minus-30-esli-diktor-ne-vryot/

 

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ стреляет, говорит, что тоже самое, что и чешский S&B 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MED969 сказал:

У меня товарищ стреляет, говорит, что тоже самое, что и чешский S&B 

Тогда точно то что доктор прописал. SB подороже да и выбор пуль (по весу) у них меньше. У меня с Лося до 10 грамм хорошо идет,, а с Вепря после 11, у них есть и то и то и посередине, неясно почему у них сама легкая пуля дороже всего стоит, но не суть, по энергии отдачи она почти равна с самой тяжелой. Да и полистав яндекс по зверю они вроде не плохо работают.

Кентавр меня разочаровал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос к знатокам твистов.

Что лучше? Брать под каждое свой патрон или один на двоих? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 16:57, Стечкин сказал:

Тогда точно то что доктор прописал. SB подороже да и выбор пуль (по весу) у них меньше. У меня с Лося до 10 грамм хорошо идет,, а с Вепря после 11, у них есть и то и то и посередине, неясно почему у них сама легкая пуля дороже всего стоит, но не суть, по энергии отдачи она почти равна с самой тяжелой. Да и полистав яндекс по зверю они вроде не плохо работают.

Кентавр меня разочаровал.

Андрей, а что с Кентавром не так?  Видел в прошедшем сезоне результат его работы, нормально если не по кости, аккуратный такой грибок. Из Вепря как раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kap.morgan сказал:

Андрей, а что с Кентавром не так?  Видел в прошедшем сезоне результат его работы, нормально если не по кости, аккуратный такой грибок. Из Вепря как раз. 

Кентавр хорош досанкционный, с пулями Hornady, а теперешний, с непонятно какими пулями, ничем особенным от обычного барнаула не отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не слышал что б он он был другой, да и не суть, подвел именно до который, тупо рассыпалась пуля, что есть не гуд по по моим пониманиям

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стечкин сказал:

Так я не слышал что б он он был другой, да и не суть, подвел именно до который, тупо рассыпалась пуля, что есть не гуд по по моим пониманиям

Точно с пулей Hornady? На пачке это написано? Кентавр отличался стабильным качеством и приемлемой кучностью. Нареканий по нему практически не было.

Что касатся PMP то ничего выдающегося нет. До уровня топовых брендов явно не дотягивает. Пробовал в 30-06 и 308 калибрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Runjero сказал:

......

Что касатся PMP то ничего выдающегося нет. До уровня топовых брендов явно не дотягивает. Пробовал в 30-06 и 308 калибрах.

А поточнее? От чего пляшем как говорится? Норма? Так там и говорить......... Я в цене, это конкурент SB или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Стечкин сказал:

А поточнее? От чего пляшем как говорится? Норма? Так там и говорить......... Я в цене, это конкурент SB или нет.

Norma, RWS, Federal - это мои фавориты . По цене нет смысла сравнивать. Сколько патронов тратиться на охоту в год, пачка, ну максимум две (у меня в этом сезоне 4 патрона:crazy:). Даже с нынешним ценообразование в принципе такие траты можно себе позволить. Копыта стоят гораздо дороже. 

Ну если вопрос стоит "о пострелять", то тогда наверное надо искать дешевые варианты. Я из 308-й сайги, когда до нее раз в год доходят руки, стреляю обычными БПЗ и ТПЗ. Из нее чем не стреляй, все примерно одинаково летит. Если нет разницы, зачем платить больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runjero сказал:

Norma, RWS, Federal - это мои фавориты . По цене нет смысла сравнивать. Сколько патронов тратиться на охоту в год, пачка, ну максимум две (у меня в этом сезоне 4 патрона:crazy:). Даже с нынешним ценообразование в принципе такие траты можно себе позволить. Копыта стоят гораздо дороже. 

Ну если вопрос стоит "о пострелять", то тогда наверное надо искать дешевые варианты. Я из 308-й сайги, когда до нее раз в год доходят руки, стреляю обычными БПЗ и ТПЗ. Из нее чем не стреляй, все примерно одинаково летит. Если нет разницы, зачем платить больше.

Это понятно, когда из за убежал сохатый, грустно.

Вот и хочу найти тот идеал, норма и рвс хорошо, не главное, тут еще и ручки нужны, но не спорю, патрон для охоты можно носить годами, опять согласен, можно и норму и рвс по 850 за патрон, лось того стоит, но главный вопрос, стоит ли того тот патрон.

А пошуметь меня и барнаул норм... 

Да и так, если что, не реклама, чисто для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, нормальные патроны, правда  брал их для тренировки по бумаге  сотню отстрелял, нареканий нет ни по кучности ни по надежности, правда это в  375. 

Из минусов, знаю уже двух форумчан, у которых были ненакол капсуля на этих патронах в 3006 и 308. У меня такого ни разу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 13:33, Стечкин сказал:

Задумался о смене патрона. Норма дорого, новосиб не надежно как показала практика, наткнулся на этот патрон и производителя, цена устраивает. У кого есть практический опыт использования данного патрона?

Вот один из тестов, вроде все очень не плохо.  http://www.kalashnikov.ru/minus-30-esli-diktor-ne-vryot/

 

Думал что за патроны такие , а это PMP, Андрей ошибка в названии темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2017 в 09:02, biker сказал:

Думал что за патроны такие , а это PMP, Андрей ошибка в названии темы).

Спасибо, заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...