Перейти к содержанию

Охотничье ружьё Mossberg 500


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники,прошу Вас дать отзывы по этому оружию,предлагают а как на самом деле в работе он,это большой вопрос!Если есть что сказать,буду рад-Всем удачной охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший надежный аппарат. Модель за 50+ лет существования доработана до нельзя. Используется даже в подразделениях полиции.  Только для охоты он не совсем подходит. Помпа она и в африке помпа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у моего одного знакомого такой аппарат, крайне не надёжная и капризная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничьим ружьём его и назвать с трудом можно.
 Если для бабахинга, да  по пьяни то бери, не пожалеешь! Проверено лично мной! Был у меня такой ружбай. Ствол увеличенного диаметра был у моего, вместо 18.2-18.5 мм как у всех нормальных ружей у моего аж 19.3 мм был. Ствол цилиндр был (не чок), толстый, прочный, и почему то нихера не хромированый с нутри. Стрелять можно было любой покупной пулей 12 калибра, не промеряя её по стволу, да и ваще всем чем попало. Кучность правда говно была, разброс не в меру огромный, но зато равномерно дробь ложилась. Для охоты оно не годно, как впрочем и все помпы. Ну а в работе этого ружья ничего примечательного нет, надёжность так себе, средняя, лязг и грохот при перезарядке. Вобщем лоханулся я когда купил его для охоты. Купи нормальное, подходящее ружьё для охоты, а помпу у друзей, знакомых попроси пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор есть помпа(жалко продавать). Бил с неё и утку и косулю. и дробью и пулей. Нормальное ружьё. Для меня минус только один , уж больно шумное на охоте, пока хр-хр перезарядишь, вся дичь разбежится и разлетится, ну и как следствие этого - подзатыльник от стариков и подъёбки от друзей.)))))))

вот поеду на мероприятие по пулевой стрельбе может её и возьму.

Изменено пользователем klarkg1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016 в 15:37, Goha сказал:

Уважаемые охотники,прошу Вас дать отзывы по этому оружию,предлагают а как на самом деле в работе он,это большой вопрос!Если есть что сказать,буду рад-Всем удачной охоты!

Для ходовой охоты из под легавой мало пригодно из за своего излишнего веса,а вот на гусиных-утиных охотах из укрытия вполне подходящее оружие.А шума от перезарядки у него не больше чем от любого полуавтомата.Конструкция проста и надежна,к "ручному" режиму перезаряжания привыкаешь довольно таки быстро.Единственный его минус это вес.У меня есть такой,именно охотничьей модификации,с 710 гладким стволом со сменными ДС,вентил.планкой и двумя мушками на ней, и сменным пулевым стволом на котором винтовочные прицельные приспособления и сверловка "супра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...