Перейти к содержанию

Есть те кто продлил билет на следующий сезон?


Стечкин
 Поделиться

Ваши действия  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия

    • Оплатил
      23
    • Оплачу
      9
    • Подожду
      2
    • Получу гос билет
      3


Рекомендуемые сообщения

Просто интерестно узнать как народ реагирует на поправки. Оплатили взносы или ждут до последнего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил конечно, хотя и сомневаюсь, да и жена оплатила! Мне то уже не пристало, т.к. в этом году уж 40 лет в МООиРе, видел всякое, но подобного бардака еще не бывало! Все же надеюсь, что задумаются, да остановятся! "Коней на переправе - не меняют"! Поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продлил билет, на следущий сезон в МООиРе, Динамо, и Влад.ООиРе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :angry: :blink: :( , при замене моего охот билета(причем минсельхоз - госохотбилет), у меня его ЗАБРАЛИ!!!, правда за деньги выдали новый,продлили,годен теперь до 31 марта 2010 года..., итого: 2700 руб, а спрашивается ЗА ЧТО???Для техкто хочет критиковать- мол должен был знатьза что башляешь..., с госохотбилетом у меня просили в 2-3 больше денег за путевку, мотивируя тем, что вся МО это МООиР, а остальные охотники с билетами - так, мимо пролетали(при этом звуки от них были, типа "отс, отс, отс".P.S. Любители\правдорубы, которые готовы отстаивать "честность" МООиР, пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интерестно узнать как народ реагирует на поправки. Оплатили взносы или ждут до последнего....

Оплатил взносы а чего ждать?Народу полно все бурно обсуждают нововведения все пытаються что то выяснить но МООиР ничего сам похоже не знает.На вопросы отвечает расплывчиво.Ну поживем увидем.Да и сезон не за горами может и утрясется все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интерестно узнать как народ реагирует на поправки. Оплатили взносы или ждут до последнего....

У меня сейчас билет Реутовского общества, собиралась переходить в МООиР т.к на охоту ездим в основном в мооировские угодия и платить двойную цену за путёвку надоело.

В данный момент уже просто и не знаю что делать, если путёвки оплачивать не надо, соответственно зачем менять общество тем более что у нас взносы значительно меньше)))

В общем даже и ненаю что делать и куда идти ........

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интерестно узнать как народ реагирует на поправки. Оплатили взносы или ждут до последнего....

Я продлил госбилет (продление бесплатно)Мооировский билет пока продлять не собираюсь не вижу смысла платить 1500р.В мооире рады были только взносы получить, а путёвку что с госбилетом что с мооировским взять сложно. От добра добра не ищут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бляха\муха,у меня при переходе билетик то забрали(((, как быть в такой ситуации?(госохотбилет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimabear а зачем вы отдали билет государственного образца в замен на билет общества.На сколько я знаю билет общества на гос билет вам не поменяют. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас билет Реутовского общества, собиралась переходить в МООиР т.к на охоту ездим в основном в мооировские угодия и платить двойную цену за путёвку надоело.

В данный момент уже просто и не знаю что делать, если путёвки оплачивать не надо, соответственно зачем менять общество тем более что у нас взносы значительно меньше)))

В общем даже и ненаю что делать и куда идти ........

:rolleyes:

А куда ездите, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бляха\муха,у меня при переходе билетик то забрали(((, как быть в такой ситуации?(госохотбилет)

Востанавливать и будет у вас госбилет который вы будите продлять бесплатно и мооировский платный. У вас теперь отметка в мооировском билете взамен образца и номер вашего госбилета на память :rolleyes: Короче вас МООиР пивязал к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ездите, если не секрет?

да не секрет....Рязань, Тверь, Куровское, Шатура :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплатила в МООиРе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали что на открытие,будут платные путевки.Как всегда..Ничего не поменялось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож оплатил в МООиРе благо работаю от них через стенку =) и долеко идти не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем, все оплатил нормально до 2010 года сказали , пуляй смело!!!правда подорожало до 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали что на открытие,будут платные путевки.Как всегда..Ничего не поменялось..

Да ещё и по двойной цене могут сделать. От мафии всё можно ожидать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бляха\муха,у меня при переходе билетик то забрали(((, как быть в такой ситуации?(госохотбилет)

У меня не забирали . Люди бывают разные , я имею виду тех кто стрижот с нас деньги у всех свои замарочки. В принципе им нет разницы остался у вас старый или нет самое главное что вы типерь всёравно будите им платить деньги. А вопшем вам надо было попрасить чтобы у вас его не забирали . Я именно так делал когда переводился с Брянского ОХ в наш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и по двойной цене могут сделать. От мафии всё можно ожидать...

Ничего подобного. Этой весной на некотарые виды путёвку можно взять в сваём клубе смотря куда поедите, остельные поместу охоты. Информацию и всё разьеснить они вам обязаны. Никакой двайной цены кто вам этот бред сказал. Просто на сколько я знаю наши ОХ каторые находятся вне зоны Московской области точно с ценами ешё неразобрались. ВОТ так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас билет Реутовского общества, собиралась переходить в МООиР т.к на охоту ездим в основном в мооировские угодия и платить двойную цену за путёвку надоело.В данный момент уже просто и не знаю что делать, если путёвки оплачивать не надо, соответственно зачем менять общество тем более что у нас взносы значительно меньше)))В общем даже и ненаю что делать и куда идти ........ Я может и не в тему отвечу!!!!! В Реутове взносы меньше чем в МООиРе и охот угодья свои есть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас билет Реутовского общества, собиралась переходить в МООиР т.к на охоту ездим в основном в мооировские угодия и платить двойную цену за путёвку надоело.В данный момент уже просто и не знаю что делать, если путёвки оплачивать не надо, соответственно зачем менять общество тем более что у нас взносы значительно меньше)))В общем даже и ненаю что делать и куда идти ........Я может и не в тему отвечу!!!!! В Реутове взносы меньше чем в МООиРе и охот угодья свои есть!!!!!!!!!!!!

Почитайте форум, здесь вопросы по билетам и путевкам обсуждают уже с января.Как итог билеты МООиРа до 2011 будут действовать, путевки пока тоже будут и выдавать их пока будут за деньги.Решение переходить или нет принимать Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и не в тему отвечу!!!!! В Реутове взносы меньше чем в МООиРе и охот угодья свои есть!!!!!!!!!!!!

Угодий ужо нету....насколько мне известно, а взносы действительно меньше :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

да везде по разному!!но вот это-плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил в начале февраля, про госбилеты ничего путевого не сказали. Сказали только, что до 2011г охоться смело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли вчера в общество МООиР Дмитровский филиал с другом, чтобы узнать условия приёма его в охотники и получения охотбилета... Мы знаем охотминимум и думали что не проблема... Однако, нам сказали, что друг должен уплатить 3300 руб!!! для того чтобы сдать охотминимум и получить билет МООиР... Я посмотрел расценки на вступительные взносы на этом сайте и там написано что 1800... Мы что то не правильно поняли?Кстати когда мы лет 5 назад переводились из Талдомского МООиР в Дмитровский МООиР, с нас там попросили по 1300 каждого за перевод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...