Перейти к содержанию

Катерина 77rus

Участники
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Катерина 77rus

  1. СанСаныч вся производимая «БУТЕКС.РУ». обувь размером от 40го??? никак не могу найти себе берцы взамен утраченых в бою с бездорожьем ;) а размерчик нужен 38, максимум 39( если маломерки) .
  2. вы это лично проверили?????????????? на все дипломы и прочую дребедень мне по барабану! собака работает , остальное ЧУШЬ!!! уж простите что Я НЕ ОХОЧУСЬ за дипломами ;) есть занятия куда интереснее))) а зачем? вы уже привели ссылки, там есть и скан родухи и сканы дипломов, доказывать таким как Вы что я не верблюд не считаю нужным, а нормальные люди они и так всё видят ))) это у ВАС видимо??? ;) никогда не догадывалась что это так сильно влияет на рабочие качества собаки ;) :D удивительно!!!!!! я состою в МООиРе и РООиРе, так вот, в обоих обществах собака в билет вписана, странно правда??? ВЫ как и все собачники Вашей породы склонны заниматься НЕ ДЕЛОМ, а грызнёй на форумах, у нормальных людей есть другие дела ))) из темы вышла, Вам, SUNNY ( Татьяна...хотя не факт, такие как вы обычно крывают свои истиные имена,)), удачи во всех начинаниях ;) , может кто поддержит ваш лай )))) + миллион )))
  3. смотрим сабанеевку 2009 , кобель получивший первое место от импортного судьи выглядит точно таким же как эта барышня вырастет! , курцеватый, с малюсенькой бородкой :) видимо решили перенести вечный лай собачников друг на друга и в этот форум? так у вас этих форумов и так предостаточно, общайтесь там где это всем участникам интересно :blink: ! Удачи )))))))))
  4. заработали мы тогда ... клеща пироплазмозного и валялись под капельницей пока все соревновались((( увы.. поехали за три дня до соревнований в поле потренироваться, в общем не судьба получается ;) вы уж расскажите в подробностях про проблемы, факты в студию плизз.Из всех кто брал щенов от моей собаки недовольных рабочими качествами - НЕТУ! эт факт, а у вас одни слова )))с Уважением.
  5. контакты: мыло Buzyakina(гав)bk.ru тел. 8-926-******* териториально щенки обитают тут звонить можно с 8ми до 23х возможна доставка щенов в регионы ;)
  6. Предлагаются подрощеные щенки породы ДРАТХААР от рабочих производителей. Дата рождения 22 марта 2010 г. Отец: Kuhls Hasko VI , вывезен из Германии, имеет международный сертификат правовладения, является представителем отборного разведения Германии, зарегистрирован во Всероссийской родословной книге №2245455 Имеет титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Лучший кобель 2009 года, Лучшая собака породы 2009 года, Чемпион породы 2009 года, дипломы по полю II степени. про отца щенов можно посмотреть тут http://www.hunt-dog.ru/rub/rubric-41.42/ Мать: Жуди-Реда, имеет оценку экстерьера «отлично», зарегистрирован во Всероссийской родословной книге №1691900, имеет рабочие сертификаты по водоплавающей птице(утке), кровянному следу и вольерному барсуку. кобель остался всего одын, звать Эмиль ;) и пять сук!!!!
  7. Предлагаются щенки породы дратхаар от рабочих производителей. Дата рождения 22 марта 2010 г. Отец: Kuhls Hasko VI , вывезен из Германии, имеет международный сертификат правовладения, является представителем отборного разведения Германии, зарегистрирован во Всероссийской родословной книге №2245455 Имеет титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Лучший кобель 2009 года, Лучшая собака породы 2009 года, Чемпион породы 2009 года, дипломы по полю II степени. Мать: Жуди-Реда, имеет оценку экстерьера «отлично», зарегистрирован во Всероссийской родословной книге №1691900, имеет рабочие сертификаты по водоплавающей птице(утке), кровянному следу и вольерному барсуку. Контактный телефон 8-926-557-18-02. приложены фотки мамы, про папашу можно увидеть тут фотки щенов чуть позже )
  8. знаем что в этой базе только правильные собачки))) и все данные верны)) создатели этой базы данных ОООчень любят своё дело, так что щены дожны быть правильные :lol: там же есть форум спросите вам наверняка расскажут всё что знают о данном помёте. вот ветка курцхаров http://huntdogs.ru/forum/forumdisplay.php?f=29
  9. Лайка для квартиры самый неподходящий вариант)))легаши ООчень многие ходят не только в поле на воробушков, Драт и курц достаточно универсальны ( про курца 100% сказать не могу, но драт с радостью работает по любой дичи). В общем лучше универсальная псина т.к. большинство охотников ходит и на птицу и на зверя, а держать для каждого вида дичи по собаке это перебор))))))))
  10. где? чего? заработало))) ничё нде найти не шмогла... дайте сцылочку что ли для блондинок)))
  11. УРЯ!!!! 25 под Волоколамск поедем, незнаю пока куда точно, но уже абсолютно фиолетово, лишь бы было: поле, собака и ружо :huh: Если погода будет тёплая в поле точно съедят всякие кровососущие гады, ну и ладно.
  12. сделала проще ))) так как с моим навигатором не срослись отношения залезла на http://www.geopoints.ru/SearchByMap.gp и там нашла ))) спасибо за помощь :rolleyes:
  13. мдя.... вот дядька напужалси))) бывает же такое.
  14. Ohotnik пасиб, ща по навигатору гляну. посмотрела)))видимо мой навигатор не догоняет чего то, посылает меня куда то в северный ледовитый на 1000км от берега))) глупенький "тибо"
  15. Ohotnik от координат гпс не откажусь))) без навигатора всё равно в такую даль не поеду. и про дорогу уточнить хотела, 1)навигатор предлагает 2 пути, первый тот который вы описываете и второй с двумя переправами...как выглядят переправы? там мосты иль паром или ещё что нить? 2) поточнее про повернуть туда то, проехать столько то и что там видно с дороги?
  16. Уважаемые форумчане! Есть ли у кого номера мобильных тел. работников этого хозяйства и как туда добраться? на картах к сожалению нашла только Белоомут и никакой улицы Лесной....помогите пожалуйста кто может! :rolleyes: спасибо!
  17. Джек Воробей, пора собачку заводить, чтоб дичь не пропадала)))
  18. Енто точно в цель! Из моего круга знакомых нету человека ( охотников конечно не считаем))), который не задал бы мне вопрос : - Как можно убивать животных?!Они ведь такие милые.....надоели ))))
  19. у меня по этой надписи .... В соответствии с уставом Московского общества охотников и рыболовов .... текст открывается вот в таком виде : - f╝&O╬NQpЄ╬б╔(╞GпtcыДtАQзJw.КAэ│ИНz@ВDE_\))) и т.д. в общем почитать никак)))
  20. об этом история умалчивает))) B)
×
×
  • Создать...