Перейти к содержанию

О "бедном" фазане замолвлю я слово ...


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне такие тусовки нравятся , с удовольствием принял бы участие если бы не было альтернативы , хорошая собака и с подсадным покажет свой класс.

 

А всегда рады видеть и хороших собак и их хозяев) Есть планы повторить мероприятие в скором времени, территориально - северо-запад Моск обл.  Так что если появиться желание - черкните в личку. В принципе , относится ко всем желающим присоединиться и поучаствовать  - пишите мне в личку, буду рад увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, желание есть всегда,не всегда есть возможность (охоты расписаны до 31.12)

если только с оказией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Кстати, начинаю волноваться - а где "Глаша"?)

 

Ни волнуйтесь, я жив и вполне здоров, 6-7 дней в неделю а охоте…

Почитал – смех, да и только…

 

Знаете,а я дилетант в вопросах работы легавых,вот я посмотрел своими глазами на работу 3 собак послушал что мне рассказали и на ус намотал. Но зато я достаточно долго общаюсь в интернете на разных охотничьих сайтах и знаю,что бывает на форума …

 

 

 

Иронию вызывает то , что Сергей пытается с видом матёрого промысловика рассказать , что стрельба в тире по тарелкам отличается от стрельбы по диким уткам, то есть - очевидные вещи. Хотя возможно это была попытка затеять очередной интернетный собакосрач , но это мы быстренько пресечём ...))

 

Вот что в глаза бросилось: говоря «Знаете,а я дилетант в вопросах работы легавых…» Вы тем не менее грозите карами: «но это мы быстренько пресечём ...»

Я так общаться не буду, увольте. Дилетанты должны молчать и слушать, можно задать вопрос, если он возник и уж точно не пресекать…

 

Фокус в том, что возможности увидеть в поле собак у большинства молодых, начинающих нет. Что то я не помню приглашений - "возьму на охоту с легавой группу новичков"

 

Значит с памятью у Вас проблемы… поищите внимательно, много раз приглашал и люди приезжали с разных форумов (разумеется не группа новичков), только стрелять из под своих собак не знакомому человеку я не разрешаю. В прошлом году обращалось 9 человек, а этом – 4. Было бы желание...

Но если эрзац устраивает – имеете право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни волнуйтесь, я жив и вполне здоров, 6-7 дней в неделю а охоте…

 

Да поневоле начнёшь тут волноваться -  такая тема , а вас в ней нет... Нельзя так... непривычно и какое то ощущение вакуума и недосказанности в целом...  Теперь всё в порядке....)) 

 

 

 

Вот что в глаза бросилось: говоря «Знаете,а я дилетант в вопросах работы легавых…» Вы тем не менее грозите карами: «но это мы быстренько пресечём ...» Я так общаться не буду, увольте. Дилетанты должны молчать и слушать, можно задать вопрос, если он возник и уж точно не пресекать…

 

Да, да, пресеку... пресеку... срачь отменяется ))) Собственно говоря - как вы в Германии на таком мероприятии бывали, мы слышали уже неоднократно. То что вам это не понравилось  - тоже знаем. С тем что это не охота, все согласны... поэтому любимые вами темы исчерпаны и поводов для дискуссий не вижу. Давайте жить дружно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...