Перейти к содержанию

Продам суку ягдтерьера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам суку ягдтерьера, д.р. 30.04.12. Рост 34,5 оценка экстерьера отл. 3II -лиса восьмерка, 2II-лиса П, на барсука не ставил. Видео работы можно посмотреть тут https://youtu.be/-h0WVgitkdc. Цена 30000. На все вопросы отвечу по т 9166754742 Дмитрий

post-85-0-62907000-1475230306_thumb.jpg

post-85-0-66361900-1475230572_thumb.jpg

post-85-0-12412000-1475230585_thumb.jpg

post-85-0-55506700-1475230592_thumb.jpg

post-85-0-41091800-1475230602_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима видео не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствует нецензурная лексика, детям смотреть не стоит.

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист по охоте с собаками, но на 2.30 минуте хочется пристрелить собаку. Ни кого не хочу обидеть но на мой взгляд, это не охота а мучение.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данной охоте с гончими и норными,гончии загнали, она достала, ягд отработала на 200%, так как ей было 10 месяцев, нужно было дать ей волю, для развития. На данный момент, лиса для неё не зверь, вытаскивает в зависимости от сложности и этажности городка. Барсука не работает, поэтому проблем с ожиданием собаки у норы нет. Лиса либо вылетает через несколько минут, либо её вытаскивает целой, либо...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на то он и ЯГД!!!

Стоит думать, когда заводишь такую охотничью собаку. Знаю случай, когда ягд из лайки "сделал" бульдога, отгрыз напрочь хвост. Вольеры рядом были, а хвост лайки провалился частично в вольер ягда.

 Дима, я бы так не говорил, что лиса для ягда не зверь. На видео- они немного в "замок" не попали, неизвестно чем бы все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются легенды :)

ps. Для хорошего ягда лиса не соперник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все собаки одинаковые, держу норных 15 лет, видел много разных, для этой суки лиса не зверь, дипломов мало, только потому что последние 4 зверя на состязаниях, остались калеками и за них пришлось платить, ломает сходу. Собака реально рабочая, любые проверки. Продаю по причине того, что пытается съесть других собак в вольерах.на видео ей 10 месяцев, и лису она вытащила за челюсть, которая влетела в нору от гончих, после чего пустили её, и через несколько минут она её поставила ко входу.

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака продана, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...