Перейти к содержанию

Продаю зимние костюмы для охоты, рыбалки (4200 р.)


AlexV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю зимние костюмы для охоты,рыбалки,активного отдыха.

В комплекте куртка с капюшоном и комбинезон.Ткань рип-стоп с армированной ниткой.Состав хлопок 57%,полиэфир 43%.Цвет "цифра-лего".

Куртка на "молнии" с ветрозащитным клапаном и со съемным капюшоном. На куртке два нагрудных накладных кармана с клапанами на контактной ленте и два нижних кармана на "молнии",так же есть внутренний карман.Полукомбинезон на "молнии". На нагруднике и передней половинке полукомбинезона - накладные карманы. 

Утеплитель - синтепон 200 г/м2.Вес комплекта 3 кг.

Размеры: 44-46,48-50,52-54,56-58,60-62; ростовки:170-176 и 180-188 см.

Очень тёплый (проверял лично в -30 град.).На морозе не шуршит.

Отправляю по России любой транспортной компанией или Почтой России.

Цена 4200 руб.Очень хорошее качество.

При заказе сразу ДВУХ костюмов действует скидка 400 руб.на общую сумму покупки.

 

В продаже есть отдельно куртки (весна/осень) из такой же ткани (рип-стоп,цифра-лего).

Утеплитель синтепон 100 г/м2.Идеальна при температурах до 0 до -10 градусов.Цена 2400 руб.

 

Размеры:48-50,52-54,56-58,60-62;ростовки:170-176 и 180-188 см.

 

По вопросам заказа обращайтесь на почту alfa.am@bk.ru :

Указывайте: имя, город, контактный телефон.

 

post-14818-0-77521600-1474723652_thumb.jpg

post-14818-0-52367000-1474723684_thumb.jpg

post-14818-0-99673200-1474723687_thumb.jpg

post-14818-0-21976900-1474723710_thumb.jpg

post-14818-0-31520500-1474723717_thumb.jpg

post-14818-0-39142600-1474723720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель вы?  Цвет ACU....  Низ штанов на молнии?  Поверх обуви зимней оденется?  Костюм для динамики? Тоись движения? На засидке в мороз  как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель вы?  Цвет ACU....  Низ штанов на молнии?  Поверх обуви зимней оденется?  Костюм для динамики? Тоись движения? На засидке в мороз  как? 

Поддержу вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель вы?  Цвет ACU....  Низ штанов на молнии?  Поверх обуви зимней оденется?  Костюм для динамики? Тоись движения? На засидке в мороз  как? 

Вань! Нужен костюм? Знаю место где мембрана с флисом. Ходить в них не возможно. НО сидеть самое то. Цена вопроса 3000. Взял там себе два. Доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань! Нужен костюм? Знаю место где мембрана с флисом. Ходить в них не возможно. НО сидеть самое то. Цена вопроса 3000. Взял там себе два. Доволен.

Привет Санёк!

Скинь мне адресок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такого цвету нет?

big_522c039626e5622a6e20160924195104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель вы?  Цвет ACU....  Низ штанов на молнии?  Поверх обуви зимней оденется?  Костюм для динамики? Тоись движения? На засидке в мороз  как? 

 

Поддержу вопросы!

 

Производитель не я, шьются в Сибири. Цвет цифра-лего, аналог цвета ACU. Молнии внизу штанов нет. Штанину можно натянуть поверх зимней обуви, ширина позволяет. Костюм больше подходит для ходовых охот. Можно использовать и на засидках  до -20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такого цвету нет?

big_522c039626e5622a6e20160924195104.jpg

 

Нет, цвет только один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань! Нужен костюм? Знаю место где мембрана с флисом. Ходить в них не возможно. НО сидеть самое то. Цена вопроса 3000. Взял там себе два. Доволен.

 Да , нужен. А то мне наши дали контакт -  а там мне дорого. Либо Баск, Либо Норфин - цены за гранью добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 цвета ACU. Молнии внизу штанов нет. Штанину можно натянуть поверх зимней обуви, ширина позволяет. Костюм больше подходит для ходовых охот. Можно использовать и на засидках  до -20.

ACUpat - мне так и шепнули.  Без молнии они фих налезут на БАФФИНы.  По материалу: Мембрана? Дождь выдержит сколько-то?  Возможно где-то на сайте у них  про костюмчик  детально почитать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить в них не возможно.

У нас есть один, в БАСКе ходит и БАФФИН ВЭНГАРД, И нормально, если не бегать, там шибко мудрёная конструкция скафандра - термоконтроль или что-то ещё, я не знаю точно, но ходит спокойно... И спал прошлой зимой по уши в снегу в зимнем лесу при минус 33 на улице...  Откопали - думали сдох, ан нет,  проспал переход Лося через сельскую дорогу в 40 метрах.  Подвели к следам, показали, предъявили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

868de89b803c.jpg

Баск Макалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACUpat - мне так и шепнули.  Без молнии они фих налезут на БАФФИНы.  По материалу: Мембрана? Дождь выдержит сколько-то?  Возможно где-то на сайте у них  про костюмчик  детально почитать? 

 
Мембраны нет. Ткань рип-стоп с армированной ниткой. Утеплитель синтепон. Материал подклада-бязь, как на фуфайках. На сапоги РОКС натягиваются без проблем, думаю что и на Бафины налезут. Ткань плотная какое-то время дождь выдержит. Но использовать в температуру 0...-5 не рекомендую, очень жарко. Комфортная температура использования -15...-20. Информация по костюму представлена здесь полная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас цены выросли?или для этого форума наценка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас цены выросли?или для этого форума наценка?

 

Возможно, на другом форуме, цена указана без доставки, здесь указана цена с доставкой (разница, вероятно, около 300р). Кроме того, по сравнению с прошлым годом, цена действительно немного выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Тейковский сказал:

на ганзе 3800

Да, если в Алтайский край приедете его забирать самостоятельно, то 3800р, в любом другом случае, цена будет 3800р + доставка в город получателя

Изменено пользователем AlexV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 22:57, Тейковский сказал:
Баск Макалу

цена запредельная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в магазине"Урсус".

Горка буран,серый пиксель.До -25.Вчерась на охоте проверил,теплища,не  шуршит,удобно.Цена с пересылом 4112р.Склад находится в Химках.Самовывозом дешевле.

33cdb9d24df2.jpg

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, s.kartashov2011 сказал:

купил в магазине"Урсус".

Горка буран,серый пиксель.До -25.Вчерась на охоте проверил,теплища,не  шуршит,удобно.Цена с пересылом 4112р.Склад находится в Химках.Самовывозом дешевле.

33cdb9d24df2.jpg

Генерал! Закрыл собой остросюжетные действия. За правым плечом парень в камуфляже замахивается березовым дрыном. За левой рукой краснеет мясо... 

Я так понимаю, с полем, Серёга!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Osprey сказал:

Генерал! Закрыл собой остросюжетные действия. За правым плечом парень в камуфляже замахивается березовым дрыном. За левой рукой краснеет мясо... 

Я так понимаю, с полем, Серёга!?

Да,поохотились мальца))).

Спасибо Игорь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно чередуются размеры:  44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62  мне к примеру нужен размер 50-52 и как быть?! 48-50 мал, 52-54 велик...

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Валера99 сказал:

Как то странно чередуются размеры:  44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62  мне к примеру нужен размер 50-52 и как быть?! 48-50 мал, 52-54 велик...

Можете дать размеры (обхват) грудной клетки,бедер, талии- подберем.. Костюм носится не в облипку а с небольшим запасом обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexV сказал:

Можете дать размеры (обхват) грудной клетки,бедер, талии- подберем.. Костюм носится не в облипку а с небольшим запасом обычно

Я же написал свой размер в котором мне весьма комфортно (не тесно и не свободно) все мои ЗИМНИЕ куртки 52 размера и они далеко не в облипку...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...