Перейти к содержанию

Хочу на утку


Серго69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Этим летом получил разрешение и приобрел ружье, очень хочу сходить на охоту на утку, если есть кто в Подмосковье кто может пригласить буду рад, опыта охоты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Этим летом получил разрешение и приобрел ружье, очень хочу сходить на охоту на утку, если есть кто в Подмосковье кто может пригласить буду рад, опыта охоты нет.

я б тоже съездил, но разрешение еще не получил на новое ружье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тоже съездил, но разрешение еще не получил на новое ружье

Т. Е, без ружья охотиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Этим летом получил разрешение и приобрел ружье, очень хочу сходить на охоту на утку, если есть кто в Подмосковье кто может пригласить буду рад, опыта охоты нет.

Езжай на болота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай на болота!

накидай те мест поеду на разведку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накидай те мест поеду на разведку.

e5b3e33d29ff.png

Одни болота!!!

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что,народ,человек только ружьё купил, а вы его в Шатуру!!! Ему надо показать хотя бы;как,куда,и зачем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там в Шатуре такого страшного прям?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть утку увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Этим летом получил разрешение и приобрел ружье, очень хочу сходить на охоту на утку, если есть кто в Подмосковье кто может пригласить буду рад, опыта охоты нет.

А у Вас есть вообще опыт обращения с оружием? Те 3-4 выстрела на курсах конечно не в счет.

Может быть Вам для начала посетить какой либо стенд, оплатить час или два с инструктором, поймете как стоять, как вскидывать ружье, какие то начальные принципы поражения мишеней, поводка, упреждения и тд. А после этого уже можно попробовать и на природу выехать. Но нужно понимать, что тарелки на стенде, это одно, дичь на природе- другое. Эмоции совершенно разные. И как следствие, результаты стрельбы так же разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть утку увидит

Увидеть утку он может и в городском парке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Серго69..могу пригласить "посмотреть" на утку на вечернюю в пн с ночёвкой на утреннюю на вт.. в Ногинском .. подробности в личку ,телефон,ватсап..

Изменено пользователем далайламай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...