Перейти к содержанию

sergik

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergik

  1. С дисконтом 200 р, сутки. Но пришлось акцентировать на силу дисконта)))тоже сегодня оформил в Динамо.
  2. Сегодня в субботу 4 ноября , отправился в Тверскую область, Кимрский район, давно слышал об одном интересном тихом месте. Дорога к слову на место была хороша, проехал на легковой пузотёрке. Зашёл в лес и сразу и как то глубоко не полез , поскольку пройдя метров 50 от дороги встал на полянке со смешанным лесом, прямо сердцем почуянл -что тут самое то! Достал пищик и стал манить, погодка тихая ветра нет, сижу такой на пеньке и слышу что вокруг кто то носиться))) глянь в сторону а там хороший такой рябец! Ни звука , не издал! Я сижу маню, он напротив на поваленное дерево, идеальный момент для выстрела! Но я не стал торопиться ( ехал 1,5 часа, что бы добыть за 15 мин) достал телефон и начал снимать, спустя минуту услышал что за мной ещё один бежит, отвлёкся вообщем и потерял из виду крупного. Особо не стал расстраиваться , продолжил манить. И не зря...Кружил "профессор" вокруг меня минут 15, потом сел на выстрел, думаю ещё по снимаю, и поманить решил параллельно с доставанием телефона, так он как налетит на меня!!! Еле увернул голову, мог рукой сбить))) потом была дуэль ещё минут 20, насладившись вдоволь охотой, решил добывать! И вот есть результат. Спустя 20 минут после выстрела, на полянку пришол ещё один гость, но его оставим на следующий сезон! Всем ни пуха! Ни пира! Стрелял 5 номером.
  3. Та-же история..№5 с ветки упала половина тушки. Перехожу на №8
  4. Посетил вырубки у ручьев в Тверской области (кимрский р-н). Сильный ветер был...ни одного рябчика не увидел (хотя в прошлом сезоне было много), манок пробовал но бесполезно. Поеду в следующие.
  5. Путевку неуспеш купить, за ней на отдельный остров ехать, за ранее надо было. Я в эти выхи на рябчика.
  6. на веслах устанеш грести. ЭТО ЖЕ МОРЕ. А так вдоль любого острова -камыши...любой свободный "без тряпки или платка" твой.
  7. Только так можно пролезть через стену камыша, но поверьте результат того стоит!!!!!!
  8. я за, а там по погоде. с собой хорошо бы иметь палку для толкания по камышу диаметром не менее 13 см, длинной не менее 3 метров. без нее не добраться и не подобрать.
  9. http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=96274 База "Причал" из всего что нашол в этом районе...сам местный но на базе этой не бывал.
  10. на прогрессе 2 с 15 кабылами (одолжил у рыбака, он в открытие не ездит на лодке ...опасается)), а там на месте толкал по камышу палкой.
  11. Взял по норме, да это "московское" море. Кимрско-конаковский район
  12. Сегодня открылся в Тверской, конаковский район. Утки достаточное количество. Главное не переусердствовать))
  13. Всех с открытием. Утка в Тверской области есть, погода сегодня прелесть была. Стрельбы порядочно было. Чирков куча... Их не трогал. И вообще утки много , ...
  14. Да, ту да. Сегодня ездил в разведку...можно и на пузотерке проехать. Птица есть.
  15. Киньте клич , у кого есть лодка с мотором? И я Организую утиную , есть душевные трофейные места !! Сам утратил лодку и теперь страдаю(((
  16. Если есть желание, могу захватить с собой на рябчика..места знаю. От вас транспорт (4х4). Стоимость путевки 1200р сутки (зеленый билет) 300р (МооиР если не изменилось ничего).
  17. В соседнем с Конаковском районе-Кимрском дивные места. На "Московском море" на открытие аншлаг. И вообще Конаковские места специфические ... То пусто то нельзя. Лодка нужна с мотором... Если на утку с берега, то без собаки нет смысла.
  18. В Тверской области есть получше места, но нужна лодка.
  19. А зачем в Конаковский район? Там только Московское море из интересных мест...
×
×
  • Создать...