Перейти к содержанию

Куплю баллоны из под пропана.


malets
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю два б/у баллона на 50 литров (можно автомобильные), исправность вентиля не обязательна...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чём они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уставший баллон 500 рублей шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно еле избавился от баллона полного газом, у которого вентиль был неисправен. Сам-то он крутился, а газ не стравливался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, такой мне не подойдет...))). Я же не самоликвидироваться хочу...))). Такой баллон на газовой станции должны принять и не факт что бесплатно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для барбекю нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как срочно нужно?

Есть баллоны , самовывоз из Быково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для барбекю нужны...

Похвально... так сказать - добро пожаловать  :db:   Пока идёт поиск баллонов, закажи парочку  http://ru.aliexpress.com/item/Home-New-Stainless-Steel-Oven-Cooking-Milk-BBQ-Meat-Kitchen-Food-Thermometer-Gauge-60mm-kitchen-thermometer/32539106932.html?spm=2114.13010608.0.80.6NDeNH  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллоны нашел. Спасибо доброму человеку. Термометры обязательно закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, сам будешь ваять или кому то заказывать? Если заказывать, отпишись потом пожалуйста во что обошлось. Подумываю о таком же агрегате как альтернатива кирпичному грилю, когда морозы и топить страшно, чтобы не полопался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказывать, отпишись потом пожалуйста во что обошлось. Подумываю о таком же агрегате

 

С этим вопросом наверно вот сюда можно обратиться http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/15556-%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?hl=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8B 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам буду. А ножки и фурнитуру в мерлене. Там полоса, пруток и другие "узоры" продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, от добра добра не ищут :)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...