Перейти к содержанию

Продам цифровой прицел Пульсар 870 с дальномером.


Сергей1977
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобретался месяц назад в идеальном состоянии.

В комплекте крон под вивер+боковой.

Все документы в наличии.

Обсуждение приветствуется.

Цена 70000 руб.

post-8256-0-02945600-1467205838_thumb.jpeg

post-8256-0-46293700-1467205855_thumb.jpeg

post-8256-0-62229500-1467205870_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то не устроил , или захотелось 970)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепло манит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Тепло не панацея ни разу, после первого рикошета сразу все наигрываются, "доступные" теплики не видят мелких деталей.  Гляделка да, а вот прицел......большой вопрос. Хренолион раз подумав, взял себе трешку и не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то не устроил , или захотелось 970)?

Могу угадать. Без подсветки не видит ничего, установленную видно и лисы, как минимум, сразу шугаются. надо ставить доп. подсветку, с ней батареек на "5 минут", надо носить аккумулятор в кармане, что не есть удобно, защиты от влаги нет, в мороз экран тормозит.......... Но зато цена другая.  Хотя могу подсказать, где за сотню можно треху взять новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепло не панацея ни разу, после первого рикошета сразу все наигрываются, "доступные" теплики не видят мелких деталей.  Гляделка да, а вот прицел......большой вопрос. Хренолион раз подумав, взял себе трешку и не жалею.

Не соглашусь. Пользую Апекс 38 около года. Все окуенно, все что нужно он видит.

А рикошет может быть во многих случаях.

Моё мнению что даже "доступный" Апекс отъе...т "не доступную" трёшку мгновенно ИМХО.

По поводу питания, да весь Пульсар прожорлив, но есть доп блоки питания на вивер.

Если не забыть под водой на часик, то та влага которая попадает при нормальной эксплуатации не вредит.

Так же гарантия 3 года.

Утопите свою треху на пол часика, потом расскажите как воду держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Пользую Апекс 38 около года. Все окуенно, все что нужно он видит.

А рикошет может быть во многих случаях.

Моё мнению что даже "доступный" Апекс отъе...т "не доступную" трёшку мгновенно ИМХО.

По поводу питания, да весь Пульсар прожорлив, но есть доп блоки питания на вивер.

Если не забыть под водой на часик, то та влага которая попадает при нормальной эксплуатации не вредит.

Так же гарантия 3 года.

Утопите свою треху на пол часика, потом расскажите как воду держит.

  На правах апа. Блажен тот, кто верует. Может только в тумане и чистом поле, всё.... Теплик, который различает сеголетка от подсвинка на 200 метров и видит мелкие детали, типа веток, перед целью, до подорожания стоил около 600 рублей, сейчас не знаю. А как гляделка для обнаружения самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах апа. Блажен тот, кто верует. Может только в тумане и чистом поле, всё.... Теплик, который различает сеголетка от подсвинка на 200 метров и видит мелкие детали, типа веток, перед целью, до подорожания стоил около 600 рублей, сейчас не знаю. А как гляделка для обнаружения самое оно.

:).

За ап. Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу угадать. Без подсветки не видит ничего, установленную видно и лисы, как минимум, сразу шугаются. надо ставить доп. подсветку, с ней батареек на "5 минут", надо носить аккумулятор в кармане, что не есть удобно, защиты от влаги нет, в мороз экран тормозит.......... Но зато цена другая. Хотя могу подсказать, где за сотню можно треху взять новую.

А что трешка без подсветки видит( в полной темноте) ?

Стоковую 915 подсветку не боятся ни лисы , не кабаны , у дополнительной свои аккумуляторы которых хватает хз на сколько.

Защита от влаги? А она нужна ? Ходовая у нас с ночниками запрещена , а на лабазе что делать в дождь?

Аккумулятор в кармане МЕНЯ не напрягает , да и подключаю я его только когда надо , батарейки да , сядут за 5 минут , а если использовать аккумуляторы , и если использовать без подсветки хватает вполне на долго.

Торможение экрана в мороз , болезнь первых пульсаров.

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что трешка без подсветки видит( в полной темноте) ?

 

  Лёх, не поверишь, видит ВСЁ! Если включить подсветку, то картинка переходит в дневную и начинает слепить, потом зайчики будут бегать минут 15-20. В том и фишка, что можно работать без подсветки в полной темноте и чернотропу. Я с него уже пострелял на своих корытах и в охотничьих условиях включать ни разу не приходилось. Узнал что это такое (подсветка) только в варианте гляделки в не охотничьих условиях.

 А когда брал на тест, так сказать, 770-й с двумя осветителями, то от штатного лиса шугалась, как от фонаря, а на навешенный дополнительно, так понимаю там другая длина волны, не реагировала.

 

 

И вообще, давайте никто не думайте, что напраслину нагоняю, хороший прицел, за свою деньгу, ну есть особенности, мало-ли чего мне не нравится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх, не поверишь, видит ВСЁ! Если включить подсветку, то картинка переходит в дневную и начинает слепить, потом зайчики будут бегать минут 15-20. В том и фишка, что можно работать без подсветки в полной темноте и чернотропу. Я с него уже пострелял на своих корытах и в охотничьих условиях включать ни разу не приходилось. Узнал что это такое (подсветка) только в варианте гляделки в не охотничьих условиях.

 А когда брал на тест, так сказать, 770-й с двумя осветителями, то от штатного лиса шугалась, как от фонаря, а на навешенный дополнительно, так понимаю там другая длина волны, не реагировала.

 

 

И вообще, давайте никто не думайте, что напраслину нагоняю, хороший прицел, за свою деньгу, ну есть особенности, мало-ли чего мне не нравится....

)))

Лиса могла шугануться от другой подсветки , не 915 , там ещё шла и 850 что ли, не помню, её они видят .

В трешку только смотрел , в реальных условиях не использовал , поэтому без комментариев , а так конечно разговор именно о цене вопроса)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Теплик, который различает сеголетка от подсвинка на 200 метров и видит мелкие детали, типа веток, перед целью, до подорожания стоил около 600 рублей, сейчас не знаю. А как гляделка для обнаружения самое оно.

 

Не знаю Артем, чем можно идентифицировать  на 200 метров   сеголетка от подсвинка, но видимо имеется в виду наличие разрешения 640 на 480 на 50 или 70 , больше вроде нет, это теперь стоит 350тыров.

Мне пока хватает  нормального  ночника 2+ DEP 0, подсветку тоже ни разу не включал, и теплой гляделки. Думаю, через пару лет,  когда воткнут HD матрицу, уже можно будет поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цена 67000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя могу подсказать, где за сотню можно треху взять новую.

Интересуемся - подсказывайте. У Ловчего на ганзе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...