Перейти к содержанию

5 сук ЗСЛ и алабай, Рязань, срочно


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попросили разместить, на сегодня актуально, я к собакам отношения не имею, фото нет, звоните пожалуйста:

 

"Рязань.
После закрытия предприятия, на территории остались 6 собак.
6-летняя сука САО без документов, адекватная, спокойная
и 5 сук западно-сибирской лайки от 6 до 8 лет, с родословными, обученные охоте.

Собаки живут в вольерах на территории, их кормят, поят, но 2 года никто не занимается ими, 2 года без прививок, не ухоженные.

Собак надо срочно забирать, есть угроза их жизни. Собак жалко. Хозяин забрать их не может - некуда.

С переоформлением документов проблем не будет.

+7(985)533-55-05 - Юлия, бывший работник этого предприятия."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сук западно-сибирской лайки от 6 до 8 лет, с родословными, обученные охоте живущие на предприятии :rofl:

Интересно , какой профиль предприятия.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете позвонить узнать, если это важно.

 

уточнили:(

"САО 2010 года рождения. Она самая молодая
западно-сибирские 2003, 2008, 2005, 2005
русско-европейская 2009

Собаки не молодые.
Им нужно доживание. Иначе..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете позвонить узнать, если это важно.

 

"

 

Откровенно, мне до лампочки. Потому что постоянно всплывают подобные темы что где то там в питомнике мвд ( базе,складе и пр выбрать во вкусу) собак служебных и прочих пород вот вот отправят на мыло.

В результате в 100% это фейк и бред больных зоофилов.

Уверен что это сообщение тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно, мне до лампочки. Потому что постоянно всплывают подобные темы что где то там в питомнике мвд ( базе,складе и пр выбрать во вкусу) собак служебных и прочих пород вот вот отправят на мыло.

В результате в 100% это фейк и бред больных зоофилов.

Уверен что это сообщение тоже.

информация получена сегодня от сестры Юлии. дважды переспросила, насколько актуально, получила уточнение по породе и возрасту собак. никаких 20 молодых обученных овчарок/умных лабрадоров/модных йорков "усыпятпрямщасперепоститедальше", я сама в такое не верю, т.к. бред и породы коммерческие, чтобы привлечь внимание, эти спамы наперечет. здесь - куча возрастных заброшенных собак, ну в расход пустят и все. желающие могут помочь, нежелающие имеют полное право пройти мимо.

 

спасибо.

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень сердобольные за чужой счет. Возьмите 11-13 летнюю собаку, а то усыпить жалко. Для крупных пород это практически предел. Да положа руку на сердце, кому это надо? Я, конечно, может слишком черств, но это правда жизни.

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ что за собака: пол, возраст? Конечно, фотку бы посмотреть и родословную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если никому не нужно - собак пристрелят. ну такова селяви. на жалость никто не давит, просто еще один шанс.

 

возраст РЕЛ указан - с 2009 года, пол - сука. больше данных нет, лучше уточнять по телефону. если появится что-то еще, то размещу. понятно что без фото плохо.

 

тема информационная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если никому не нужно - собак пристрелят. ну такова селяви. на жалость никто не давит, просто еще один шанс.

 

возраст РЕЛ указан - с 2009 года, пол - сука. больше данных нет, лучше уточнять по телефону. если появится что-то еще, то размещу. понятно что без фото плохо.

 

тема информационная.

Пусть этот суровый охотник отдаст их в приют и вносит посильную помощь на их содержание.

Кормил раньше и сейчас прокормит. А на сегодня это похоже что очередной приют пристраивают.

Нас тут к совести призываете а ребят кто стрельнуть их хотел вроде так и должно быть.

Вообщем стреляйте. Это на вашей совести. А меня не гложет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я попросила разместить информацию.

Я не охотник ни разу, но собак просто по-человечески жалко.

Понимаю, собаки возрастные, навару с них никакого.

Сколько могли, кормили, как могли, содержали.\

Сейчас собаки никому не нужны.

И если их в ближайшее время не забрать, их просто застрелят.

 

Это не приют пристраивают.

Эти собаки не заслужили того чтобы доживать в приюте. Они хорошие, адекватные собаки.

Просто оказались никому не нужны.

 

Я понимаю, охотники - народ суровый, но собак ЖАЛКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно, мне до лампочки. Потому что постоянно всплывают подобные темы что где то там в питомнике мвд ( базе,складе и пр выбрать во вкусу) собак служебных и прочих пород вот вот отправят на мыло.

В результате в 100% это фейк и бред больных зоофилов.

Уверен что это сообщение тоже.

Это не фейк.

Это реальные собаки, которым можно дать шанс жить дальше. А можно равнодушно пройти мимо, и собак убьют.

Пока еще бывшим работникам этого предприятия удается обеспечить им питание и проживание в старых вольерах, но ситуация уже совсем критическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть этот суровый охотник отдаст их в приют и вносит посильную помощь на их содержание.

Кормил раньше и сейчас прокормит. А на сегодня это похоже что очередной приют пристраивают.

Нас тут к совести призываете а ребят кто стрельнуть их хотел вроде так и должно быть.

Вообщем стреляйте. Это на вашей совести. А меня не гложет точно.

знать что от нашего бездействия собак убьют, и равнодушно пройти мимо?

Поистине, охотники - народ суровый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ что за собака: пол, возраст? Конечно, фотку бы посмотреть и родословную.

Позвоните по телефону, вам вышлем фото ММС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните по телефону, вам вышлем фото ММС

Спасибо. Меня интересовал бы кобель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buga,ну так заберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Меня интересовал бы кобель. 

Там только суки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buga,ну так заберите.

у меня своих 8 собак. И охотники - это ни разу не мое. Тем более САО в квартиру к 8 мелким... как-то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот честно - задолбал террор с давлением на жалость по типу "а то пристрелят" ... барышни, я всё понимаю, птичку жалко, но ёмаё... приняли решение о ликвидации - ликвидируйте и не надо заниматься изнасилованием чужой совести по типу "мы вам сказали а теперь вы будете виноваты если не разберете бедных крошек"...  приняли решение пристраивать - пристраивайте, этим надо было еще 2 года назад начинать заниматься, когда собаки стали нафиг никому не нужны и были по крайней мере на 2 года моложе... но пристраивая давайте полную информацию - фото, возраст, документы, и без соплей о "пристрелят" - вот реально уже озлобляет манипулирование "застрелом" ... и такую пенсионерию по большому счету ЗДЕСЬ пристраивать бесполезно - не та аудитория, ваша пенсионерия возможно БЫЛА хороша в работе, но возраст не способствует их использованию... разнообразные котопсы с их передержками и прочим сопутствующим зоозащитным беспределом вам в помощь...

 

САО попробуйте попристраивать через команду помощи САО или алабайхелп к примеру - больше толку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...