Перейти к содержанию

Плетёные подвесы для манков,ремни,ошейники


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наличии 500р

14559862.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 подвеса в наличии
на цветном все поводки быстросъём

14650246.jpg14650253.jpg14650255.jpg14650251.jpg14650249.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвесы по 400р

 

14664756.jpg14664758.jpg14664760.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а почему используете яркие цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом могли бы спросить:"почему именно чёрные"? :)

Да нет никакой особой причины... Это своего рода творчество...

В чём вижу преимущество яркого подвеса,так это в первую очередь в том что меньше шансов самому быть подстреленным ^_^

Насчёт демаскирующего фактору ну тут по моему спорный вопрос. Во первых большинство охот с манками происходит с применением маскировки.А во вторых наши лощёные хари видно гораздо лучше любого подвеса :blush:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд совершенно нелогично... B)

С одной стороны прилагаются огромные усилия по маскировке, а с другой стороны яркая расцветка подвеса, которая явно не способствует маскировке.... :o

Вот на разного рода соревнованиях "на подудеть" в духовые маночки - тут не вопрос.... :hi:

Впрочем, ответ получен и, конечно же, это Ваш выбор и Ваше творчество.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд совершенно нелогично... B)

С одной стороны прилагаются огромные усилия по маскировке, а с другой стороны яркая расцветка подвеса, которая явно не способствует маскировке.... :o

Расскажите об этом амерам, пусть они посмеются ^_^

Это кстати полностью их идея и с цветными в том числе.

 

 

От себя добавлю:_Обратите внимание на цвет некоторых манков,хотя бы даже моих,представленных тут.

post-4781-0-22851800-1459405167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвес для томского двойного манка на рябчика.
Основа выполнена из 100% аналога micro corda,сверхпрочного шнура 2мм.
Форма и кол-во поводков по желанию.
Цвет основы можно изменить на чёрный в крапину.
300р

14727764.jpg14727766.jpg14727762.jpg

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвес на 3 манка на рябчика,расцветки осень,сверхкомпактный и сверхлёгкий.
Но при желании можно приторочить хоть вабу:-)
2 поводка быстросъём.
400р

14745555.jpg14745568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую закупку паракорда цвета хаки, но для начала хотелось бы изучить спрос. Цену на подвесы оставлю прежней 500р...

95604a2df0a7a356faa6ae5db2f00cdf.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетонущий подвес расцветки осенний лес.
Большой размер с расчётом на тёплую одежду.
Количество поводков можно увеличить.
600р

14761336.jpg14761338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300р

14650249.jpg

 

14664756.jpg

 

14682532.jpg

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Принимаю заказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 час назад, P.S.D. сказал:

SAM_1415.JPG

SAM_1416.JPG

SAM_1417.JPG

Честно говоря, боюсь такой ружейный ремень будет неудобен. ИМХО. 

И в плечо врезается, и руку натирает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря... Себе такой же сделал... Этот забрали вчера,плёл на заказ... А вообще в общей сложности пару десятков таких ремней отправил в регионы и продал тут. Негативных отзывов не поступало... Был один на питерхантере,но не о самом ремне а о фурнитуре. Раньше сшивал крепёж из нейлоновой ленты и пластиковых пряжек. Но там как я понял виновата не сама фурнитура а желание некоторых мозголомов всё проверить на прочность:dash2:

Раз уж надо охотникам на ружейном погоне подтягиваться и вытаскивать товарища из болота, решил использовать классическую схему крепления... Мне так даже проще а вот для конечного потребителя они теперь подороже...

Такой ремень не просто очень удобен, он ещё и не скользящий за счёт рельефа, а так же плавающий за счёт того что данный материал совсем не впитывает воду. А самое главное его преимущество на мой взгляд это то что он легче аналогичного по ширине кожаного погона. 

А по поводу натирания, ну не знаю чему там натирать.. Сам если честно не таскал пока. Всё что плёл тут же расходилось... Стандартная схема_сапожник без сапог:) Весной израсходовал километр шнура а себе так и не сделал. Сейчас взял ещё километр и вот как раз 1 планирую оставить себе. Сегодня только вот сплёл... Так прикинул на куртку, вес ружья практически не ощутим и с плеча не падает,но плечи конечно у всех разные... А поводу натирать.. У меня из этого материала оплётка на руле уже полгода. Структура рук как и материала без изменений:-) Очень ухватисто и приятно на ощупь. Я думаю можно смело таскать даже на голое тело километров так 10 ранней весной с утреца на глухариный ток:biggrin:

Я готов вернуть деньги за изделие если кого-то после покупки оно не устроит. Главное что-бы вернули без повреждений.

Цена пока 800р. Пока потому что довольно проблематично в последнее время найти фурнитуру по приемлемой цене.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше пристяжной ремень к антабкам, тем лучше и устойчивей при ношении на плече и нагрузку на плечо дает основной (широкий) ремень. Единственный недостаток, что если короткий снашивается, то уже его почти не подтянешь больше, длинный- еще как то можно исправить, если основной ремень еще годится к эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините... другой фурнитуры в продаже пока найти не удалось.. а делать на заказ я думаю выйдет ещё дороже. сегодня кстати охотился с таким погоном.. старый теперь кому то подарю:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вариант погона

mhh3dwkqAjw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если тема актуальна,то Сергей,можно подвес для пяти манков сплести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...