Перейти к содержанию

Латунки 12к.


Kom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам 46 латунок времен СССР 80-х годов. Есть и под ц/б и под жевело. Отстрел гильз думаю не большой. Цена 1400 . Встреча Москва у метро Бибирево.Вопросы в личку.

post-12337-0-98827500-1449171192_thumb.jpg

post-12337-0-69125000-1449171213_thumb.jpg

post-12337-0-16704100-1449171233_thumb.jpg

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вы меня, конечно, извините, но в таком состоянии мне дарить-то было бы стыдно. И латунки под жевело, хоть сколько видимо стреляные, не стоят б/у ничего, как и биметалл, который на 5/10 выстрелов Соколом/дымным летом  или 1 зимой любым. И еще не факт, что биметалл 92 года, на фото не видно, но больше ни в каком году их не делали, подойдет основанием под экстракторы импортных старых ружей, а скорее всего, вообще не подойдет.

 За сок или шоколадку подарите кому-нибудь, кто реально пользуется такими гильзами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вы меня, конечно, извините, но в таком состоянии мне дарить-то было бы стыдно. И латунки под жевело, хоть сколько видимо стреляные, не стоят б/у ничего, как и биметалл, который на 5/10 выстрелов Соколом/дымным летом  или 1 зимой любым. И еще не факт, что биметалл 92 года, на фото не видно, но больше ни в каком году их не делали, подойдет основанием под экстракторы импортных старых ружей, а скорее всего, вообще не подойдет.

 За сок или шоколадку подарите кому-нибудь, кто реально пользуется такими .

Ой ну как всегда , в тему о продаже пишут те , кому ничего не нужно , а главное написать пару строк . Комрад -  во первых , насчет 92 года  я не писал, откуда ваша бурная фантазия это взяла я тоже не знаю . , а во вторых- на Ваши доводы и мутные факты это бред .Видимо латунью и биметаллом вы не пользовались и не пользуетесь . Так что не нужно тут мораль разводить . Напишите еще куда ни будь . Удачи .

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ап теме

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал коробку со своими, купленными в 1991 году.

"Гильзы охотничьи металлические. 12 калибр. 50 штук.

Тип ОМЖ.

Длина 69,8 мм. ГОСТ 7921-86.

Год изготовления 1991".

Цена-нечёткая цифра на коробке-вроде бы 6 руб.30 коп.

Покупались тогда по-необходимости - всё было по талонам или отсутствовало в продаже. Реально  несколько штук использовал на охоте, штук 20 просто отдал подружейнику.

Оставшиеся - реликвия, которой уже 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще старше. Штук 30, 16к, вообще выкинул, при их хорошем состоянии. Сейчас, штук 25-30 12к, достреливаю "Сокол" и дробь, думаю переходить полностью на "фабрику". Не модно сейчас это. То, что у ТС видуха гильз не очень, то это не главное, прошкрябал внутри и донце под капсюль, пойдут за милую душу, кто заинтересован. Только полиэтиленовых пыжей под дробь для металла, я сейчас в продаже не встречаю. Довольно удобны, заткнул и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще не факт- надо смотреть, не дутые ли? А так, сразу в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

взял бы 10 латунок под жевело по вашей цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...