Перейти к содержанию

Приглашаю мастера для изготовления качественного приклада


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчяне, плиз, если кто знает, подскажите (порекомендуйте) координаты хорошего специалиста по изготовлению и установки приклада на полуавтомат. С ув. Анатольевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же в поисках мастера, но пока увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если вам не для понтов, то самый простой способ это подогнать имеющееся ложе, не дорого,  очень практично,поверьте уже наэксперементировался.Либо к мастеру Посудину с примерами и замерами, в районе 50тыров,такого уровня ребята меньше не берут. А подогнать звоните дам контакт очень хорошего мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если вам не для понтов, то самый простой способ это подогнать имеющееся ложе, не дорого,  очень практично,поверьте уже наэксперементировался.Либо к мастеру Посудину с примерами и замерами, в районе 50тыров,такого уровня ребята меньше не берут. А подогнать звоните дам контакт очень хорошего мастера.

Спасибо за инфо, чтобы осадитт ложе, надо его иметь, но где???!!! купить ложу, ружо бралось на Пушкинской, в Охотнике, модель устаревшая и поиск покупки приклада результатов не дал(всю голову сломал), буду продолжать поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель устаревшая и поиск покупки приклада результатов не дал(всю голову сломал), буду продолжать поиск.

Это ищите, как понимаю http://www.midwestgunworks.com/page/mgwi/ctgy/browning-a-500-buttstocks

Вот как привезти - да, вопрос..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tvos.ru/

Тверьохотсервис .Изготавливал для зауэр 1947 г.в.  Друзья там делали. Далеко не 50 т.р., и изготовили прилично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, чтобы осадитт ложе, надо его иметь, но где???!!! купить ложу, ружо бралось на Пушкинской, в Охотнике, модель устаревшая и поиск покупки приклада результатов не дал(всю голову сломал), буду продолжать поиск.

Не могу найти телефонов, но дам вам направление поиска, в Подольске есть ребята делают приклады,  2 года назад стоимость была 15тыр с их материалом но основное их направление деятельности реставрация мебели,может найдете их.И город Ижевск там мастеров много, расстояние! если вам есть по чему делать вот самое простое  http://prikladov.ru/

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...