Перейти к содержанию

Куда сходить на рябчика


den.sorokwashin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где можно рябчика по свистеть, ну или кто пригласит с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери путевку на рябчика. Это самые простые охоты. На форуме можно найти адрес охот хозяйства. Спроси у егеря где можно по охотить данную птицы. Скажет, молодец. Не скажет открываешь карту и вперед.    


Рябчик.  Покупаешь пару манков. Посмотри как манить в инете и в перед в лес. километров 15 навернешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО услышишь или даже увидишь рябчика. Москва не сразу строилась.


Если совсем лень всему этому самому учиться, позвони мне 905-пять1восемь-44- 8 шесть. Приезжай в Истру  без ружья лекцию прочитаю, покажу. Только звони часов в 20.00 - 21.00 телефон сел, зарядка дома.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери путевку на рябчика. Это самые простые охоты. На форуме можно найти адрес охот хозяйства. Спроси у егеря где можно по охотить данную птицы. Скажет, молодец. Не скажет открываешь карту и вперед.

Рябчик. Покупаешь пару манков. Посмотри как манить в инете и в перед в лес. километров 15 навернешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО услышишь или даже увидишь рябчика. Москва не сразу строилась.

Если совсем лень всему этому самому учиться, позвони мне 905-пять1восемь-44- 8 шесть. Приезжай в Истру без ружья лекцию прочитаю, покажу. Только звони часов в 20.00 - 21.00 телефон сел, зарядка дома.

А в каком лесу его искать ? Может какие-то особенности есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манок купить не проблема...как научиться манить так это вообще проблемы не составляет,минут 30 помучаться и все получиться....а искать его в лесу...Вот так мне когда то подсказали и интернет еще...на 7-8 выход в лес увидел...ну а потом и поле пошло...Мой совет-манки брать либо хубертус,либо у Артура из перми на ганзе...по опыту ИМХО самые лучшие что имеються в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком лесу его искать ? Может какие-то особенности есть?

Есть конечно, как и везде.

Тут как на рыбалке, хорошо вчера и завтра.

Основное лес должен отвечать гастрономическим предпочтениям и условиям обитания данной птицы.

Говорить и пересказывать смысла не вижу, в сети об этом много написано.

Почитайте, посмотрите хорошее место удобное для вас и в лес.

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С манком по ЛЮБОМУ лесу пройдитесь 15 км и обязательно услышите рябца.

Да почти в любом лесу его можно найти. Даже в сосновом чистом бору встречается (ролики в инете видел).

Сам находил в смешанном, на болотах по колено в воде :rofl:  !!!! в березняке, в еловом лесу, на опушках.

Тут главное искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а с какой переодичностью ты свистишь когда идешь по времени или по расстоянию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а с какой переодичностью ты свистишь когда идешь по времени или по расстоянию?

Очень интересный вопросс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бери путевку на рябчика. Это самые простые охоты. На форуме можно найти адрес охот хозяйства. Спроси у егеря где можно по охотить данную птицы. Скажет, молодец. Не скажет открываешь карту и вперед.    

Рябчик.  Покупаешь пару манков. Посмотри как манить в инете и в перед в лес. километров 15 навернешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО услышишь или даже увидишь рябчика. Москва не сразу строилась.

Если совсем лень всему этому самому учиться, позвони мне 905-пять1восемь-44- 8 шесть. Приезжай в Истру  без ружья лекцию прочитаю, покажу. Только звони часов в 20.00 - 21.00 телефон сел, зарядка дома.

 

Нужна помощь начинающему охотнику,может поможете,начать с простого. Составлю компанию побродить по лесу и поохотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, как и везде.

Тут как на рыбалке, хорошо вчера и завтра.

Основное лес должен отвечать гастрономическим предпочтениям и условиям обитания данной птицы.

Говорить и пересказывать смысла не вижу, в сети об этом много написано.

Почитайте, посмотрите хорошее место удобное для вас и в лесу. 

 

Составить компанию в лесу на охоте, есть возможность начинающему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание, завтра 08,09,15 с 08-00 до 10-00 буду в лесу. г. Истра.

Звоните, 8-905-518-44-86 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а с какой переодичностью ты свистишь когда идешь по времени или по расстоянию?

свищу раз в 10-15 шагов не останавливаясь, прямо на ходу. В перспективных местах присаживаюсь и 3-5 минут свищу с периодичностью в 30-50 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание, завтра 08,09,15 с 08-00 до 10-00 буду в лесу. г. Истра.

Звоните, 8-905-518-44-86 Александр.

Блин!!! Я вчера поздно вернулся и проглядел сообщение. С удовольствием бы присоеденился. Кстати, в воскресенье была превосходная погода, у нас временами даже солнце светило. Не верьте метеорологам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Я вчера поздно вернулся и проглядел сообщение. С удовольствием бы присоеденился. Кстати, в воскресенье была превосходная погода, у нас временами даже солнце светило. Не верьте метеорологам!

Леха! Это у вас. А у нас как дождь зарядил часов с 16, так до утра и не прекращался.

Давно я из леса не приходил мокрый до всего! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то до обеда даже солнце светило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где можно рябчика по свистеть, ну или кто пригласит с собой

рябчика ищи в мешаном не молодом лесу и в дали от шумных мест, дорог ...., уже вторые выходные подлет на свист хороший .... "тихо" хлопая крыльями, свистит в ответ мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по своему опыту(ну по крайней мере там где я хожу),отзывы только в тихую без дождя погоду...вчера ходил часа три тишина...сел чай попить солнце минут на пятнадцать вышло ветер стих,посвистел, сразу отзыв и подлет...Ну в общем фото в лесу а потом дома.Сезон открыл после третьего выхода.

post-8929-0-89960200-1441790101_thumb.jpg

post-8929-0-72039600-1441790162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а в окрестностях Домодедово кто нибудь рябчиков встречал? А то вроде слух прошёл, что нет его, даже в путёвку не вписывают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь подскажите, в районе Волоколамска рябчик свистит? Хочу на выходных съездить и разведать местность. Раньше дальше бетонки по Новой Риге не охотился, вот сейчас есть большой интерес. И заодно, может кто подскажет тел егеря, чтобы путевку выписать. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заодно, может кто подскажет тел егеря, чтобы путевку выписать. Заранее спасибо!

тут посмотрите. http://www.mooir.ru/geo/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут посмотрите. http://www.mooir.ru/geo/

Спасибо! Что то не подумал сразу туда залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond 81 отправил в личку телефон егеря

Изменено пользователем Krest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond 81 отправил в личку телефон егеря

Благодарствую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...