Jump to content

Охота по перу сезон 2015

Antonio156
 Share
Followers 0

Recommended Posts

С Полем! Трудовой селезнь! Хорошая охота!!!

• Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и я добавлю свой отчетец.   "Это не лечится!" или новые приключения уже не "нового" Буратино.   На открытие не выбрался в этом году, все как в той песне "семья, жена и теща...".  Но свербило за

В следующий раз стреляй прямо из окна...

Хоть и совсем не по перу, но не хочется заводить новую тему. Поэтому оставлю тут...   Вобщем ездили мы в прошедшие выходные небольшим сплоченным коллективом на загоны в Калужскую обл. Основной целью

Posted Images

Цены Вы говорите достойные, да уж! В соседнем Озерском на порядок ниже. А у нас в Кого мне дерут в три шкуры за все. Один день на куропатка в том году 800 рублей! А в этом даже и не стал узнавать. Спрашивал по чему так дорого, говорят на очистку леса и водоемов идут деньги, а на самом деле все запущено. В лесах бурелом, пруды травяться, сети ставят на водоемах. Бардак.

Леха, с полем! Молодцы!

Цены Вы говорите достойные, да уж! В соседнем Озерском на порядок ниже. А у нас в Кого мне дерут в три шкуры за все. Один день на куропатка в том году 800 рублей! А в этом даже и не стал узнавать. Спрашивал по чему так дорого, говорят на очистку леса и водоемов идут деньги, а на самом деле все запущено. В лесах бурелом, пруды травяться, сети ставят на водоемах. Бардак.

И к чему Ваш опус в этой теме???

как итог был добыт внушительных трофей под 2 кг.  ТОЗ Б, 16 кал. дробь №5 безконтейнерка.

С полем! Славный трофей!

Добавлю от себя в тему.

Не смотря на метель сегодня в домодедовском районе натопали.

post-13555-0-24338700-1447608546_thumb.jpg

Всех с полем и закрытием по водоплавающей и болотно-луговой.

Всех с закрытием водоплавающего сезона!

Сам сегодня был на вечерке и утки было не мало. Но... То-ли из-за того что не учел погодные явления и в темной одежде на белом снегу торчал, то-ли еще из-за чего вся утка летала как-то стороной. В общем даже не стрельнул ни разу.

А я, сегодня понимая, что опаздываю на вечерку все равно помчался. Не мог я не закрыть сезон, душа бы ныла. Около 18:00 уже встал на номер, кто-то до меня уже на нем стоял, аж стул забыли. Короче в камышах на мели ледок, ну стою покрякиваю в манок, где на воде утка стала отзываться. Вдруг у меня в метрах в 40 селезень за фыркал присматрелся плавает в маленьком не замершем плесике. Весьма заинтересовался моим манком замыкался туда сюда наровит ко мне приблизится. Вдруг слева у кустов машина заводится зажигаются фары. Охотники уезжают, после этого что я его потерял из виду и он не обозначал себя никак. Ну ладно дальше ору в манок слышу опять впереди отзывается, а потом и появился на плесе метров 45-50 в стволе 4-ка вроде выцелил и мушку немного видно выстрел, зараза поднялся улетел. Слева еще один утак поднялся я в лет стреляю опять мимо. Вот так безрезультатно  закрыл Этот осенний сезон 2015.

Всех с закрытием крякующего сезона, до новых встреч!

Всех с заключительными днями по водоплавающей! 

Неделя до закрытия была плодотворной !! Рановато закрыли ещё недельку другую можно было бы поохотить, утка ещё есть.

post-8290-0-69607100-1448216570_thumb.jpg

post-8290-0-78776400-1448216584_thumb.jpg

post-8290-0-98034000-1448216607_thumb.jpg

post-8290-0-21403800-1448216629_thumb.jpg