Перейти к содержанию

Как страшно жить!!!(или заповедник тролля)


miha1974
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только надо miha1974 сразу забанить, а то он их засланец)))))))). Вот хакерам и будет первое задание))))).

Да кому нужны эти дэтские разборки? Развлекайтесь на здоровье )))Если правда глаза колет, то у и меня желания нет.Подумаешь написал, что Протоны кирдыкнулись, а у амеров и китаез дешевле пуски ракет и неудачных пусков ракет меньше в разы.Даже сам Рогозин лично недавно это сказал и рассказал о чудо кнопке на Армате - новая техника, бывает такое.Что перевозбуждаться то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бог им украинцам судья, продолжают хотеть в Европу - имеют на то право. По штрафам Юкоса,Начисляются по ним многомиллионные штрафные пени. Я европейских санкций не боюсь, но производное ("удобрения, семена, запчасти и многое другое") аукница ростом цен на продукцию.Мы отпускные цены на сельхоз продукцию, молочку и мясо подняли в разы, иначе, поймите, нам фермерам самим пипец придет.Кредиты под 30% и выше процентов брать не будем, помощь от государства "ноль" - ее на хлеб не намажешь.Несколько лет назад брали кредит и с трудом отбились. У нас фермеров производственный цикл  = три года, а за это время процентов столько набегает, что без штанов можно остаться, риски разные ... Для тех кто "не в танке".Сперма "бычков" заказывается из Голландии, потому что наши Российские быки импотенты, а гейропейцы хотят за них "евро, который  вырос в цене"

Прочитал.......Потом как всех выгнали вы с работы прочитал.Не х.я не понял что вы за охотник. А вот как фермер думаю совсем никак. Если до посева и снятия урожая уже ......А в апреле вы себя кормильцем считали... На всю Россию и жить учили.Зато рассуждений у Вас оч. Много.Что землю пахать что бычкам налаживать.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конкретно Вас обсудим?Для начала меня обвинили бандеровцем и госдеповцем, а недавно Рогозин почти в слово рассказал тоже самое. Он тоже редиска?Не выгнал, а уволил, потому что Сбер и ВТБ кредит не дали. Райфайзен за 1мл. н 500 тыс руб захотел 21.5% или около 1 млн 800 тыс руб через год сверху, т.е. 3 млн 300 тыс руб. Альфа предлагает кредит примерно на таких же условиях, но с ними только дураки и Уралвагонзавод связываются. Понятно, что Уралвагонзавод банкротить не дадут, а меня по миру пустят.Так что, берите 20 человек и устраивайте их к себе. Ваш бизнес процветает, как я понял.

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конкретно Вас обсудим?Для начала меня обвинили бандеровцем и госдеповцем, а недавно Рогозин почти в слово рассказал тоже самое. Он тоже редиска?Не выгнал, а уволил, потому что Сбер и ВТБ кредит не дали, а Райфайзен за 1мл. н 500 тыс руб захотел 21.5% или около 1 млн 800 тыс руб через год сверху, т.е. 3 млн 300 тыс руб. Альфа предлагает кредит примерно на таких же условиях, но с ними только дураки и Уралвагонзавод связываются. Понятно, что Уралвагонзавод банкротить не дадут, а меня по миру пустят. Так что берите 20 человек и устраивайте их к себе. Ваш бизнес процветает, как я понял.

Конечно процветает. Я ведь умею посчитать 21% от полутора миллиона))))) в год)))) и у меня другие цифры.вы не 20 человек выгнали вы 20 семей кинули. Правильно вас обвинили. Народ не проведешь!Удачи на охоте. Далее тема закрыта для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие цифры получись? У меня на руках распечатки ежемесячных платежей со страховкой. По кредитному калькулятору бьются один в один.То, что слились, почуяв жареное, тоже не красит.Да я кормил 20 семей. Взял на себя это и мне за это не стыдно. Накормите их Вы, сделайте им доброе дело.К этому Вас и наш президент призывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500000*1,21= 1815000Переплата 315 000 рублей в год плюс ваша страховка не более 6% думаю.90 000Вы в школе учились? Сколько классов? Откуда у вас 3 300 000?Думаю у вас просто ля ля ля и не более. Ничего у вас нет с такой арифметикой и не было.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500000*1,21= 1815000Переплата 315 000 рублей в год плюс ваша страховка не более 6% думаю.90 000Вы в школе учились? Сколько классов? Откуда у вас 3 300 000?Думаю у вас просто ля ля ля и не более. Ничего у вас нет с такой арифметикой и не было.

От пункта в договоре, который привязывается к курсу рубля. Я написал, что наши банки кредит не дают, импортные - строго ориентированы на курс бакса.Финансисты нарисовали ком. риски повышения бакса выше 90 руб.На кой ляд мне этот гимор в виде долгового ярма, тем более что вчера Путин сказал дешевого бакса скоро не будет? Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , а каким образом банк выдающий кредит в рублях привязывает рубль к собственному курсу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязывает к курсу ЦБ+3% на момент выплаты.Скажем .. банк выдает кредит в валюте нашими рублями. Так будет правильнее сформулировать ..ПысыВ любом случае, даже субсидированный кредит выше 10% с гарантией государства я трижды подумал .. а стоит ли его брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не путаете?Тема"Устоит ли Украина?",а не тролль Миха.Путёвые фермеры сейчас в полях,огородах,садах,ЖФ находятся,а не за компом всю весну сидят и троллят.Весь интернет в виде ссылок(пустых и никчемных)сюда перенёс.Или заняться больше нечем?

Сам не пойму, чего это вы меня цепляете? Сидел спокойно в теме За жизнь и не отсвечивал )))Тем более, что есть о чем поговорить .. убийство Мозгового, мост в Крым, легализация ношения оружия - инициатива Порошенко, новые кредиты МВФ, реструктаризация долгов, возможный дефолт и другие темы на выбор Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , а каким образом банк выдающий кредит в рублях привязывает рубль к собственному курсу ?

Некоторые банки,   ебитду фиксируют в валюте, таким образом хитжируют курсовые риски, вернее хедж перекладывают на сторону клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не пойму, чего это вы меня цепляете? Сидел спокойно в теме За жизнь и не отсвечивал )))Тем более, что есть о чем поговорить .. убийство Мозгового, мост в Крым, легализация ношения оружия - инициатива Порошенко, новые кредиты МВФ, реструктаризация долгов, возможный дефолт и другие темы на выбор

Это охотничий форум!!!!!!!Вам сайт "бабки на лавке" более подойдет !Все темы там обсудите!Хоть бы одну тему про охоту открыли(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, пока в России фермеры будут заниматься макроэкономикой, а финансисты курировать сельское хозяйство, позитивного тренда это не даст.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, пока в России фермеры будут заниматься макроэкономикой, а финансисты курировать сельское хозяйство, позитивного тренда это не даст.=)

Извиняюсь, что деньги фермеры не научились на деревьях выращивать, и за экономику, которую мне в Тимирязевке преподавали )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь к вопросам этой темы, тем более, что 90% из вас слился бы из фермеров в первый год) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональная тема - это круто. Респект модераторам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес сам ...

Я вот что то не пойму, тут на форуме один miha1974 очкует по любому поводу? То спутника боялся и всем форумом одного успокаивали...То ещё страхи рассказывает. И никто больше заметьте! Всё больше народу убеждается, что miha1974 не охотник, ибо российский охотник не может быть дристуном мелкой дробью...Miha1974 тогда зачем вы здесь? Это не форум анонимных параноиков. Есть что про охоту? Уверенность, что незнаете что это такое.

Во первых, сидел я и мирно с Вами обсуждал эпоху Сталинской индустриализации. Никого не трогал, т.е. не первый начал.А во вторых фотки с охоты я выкладывал. Есть где-то из Зюзино с Пиф Пафом на лосиной и на лису. С приятелем ездили, я в нагрузку былЖелания сканировать фотоальбом с Карельскими, Байкальскими и другими старыми охотами нет. Можно на ганзе поискать - вроде что-то писал ..Весеннюю охоту в этом году пропустил. Осенью напишу что-нибудь Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в вечерних новостях увидел, что ВВП разговаривал с Министром с/х - и о кредитах на с/х.Подумал, что здесь на форуме он САМ читает или кто-то из тех, кто ему докладные на стол готовит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с властями ... итогиПосле указа президента об импортозамещении куры начали нестись в три раза чаще, с убранных полей собрали второй урожай, причем бананов и ананасов, в подмосковных прудах начал ловиться норвежский лосось. И только Автоваз не поддался волшебству, ибо шибко был заколдованный.

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И только Автоваз не поддался волшебству, ибо шибко был заколдованный.

 

Место проклятое :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятое или не проклятое ..Стал разбираться почему и как Сталину удалось за 10 лет поднять страну без денег и с отсталой промышленностью.Дословно из речи Сталина - наша промышленность отстала на 50-100 лет, если мы не пробежим этот отрезок за 10 лет, нас сомнут.Пробежали за два этапа.Первыми заводы построили немцы, которым запретили союзники в их в стране строить.Вторыми заводы по дешевке из-за фин.кризиса - депресии америкосы.Было построено около ... 9000 шт современных на тот момент предприятий и гражданских об'ектов - в режиме жесткой экономии, каждое на тонну золота по цене и ударными темпами.До настоящего времени нет информации, где и каким образом добыли на все это деньги - это отдельная интересная тема.Приглашали и щедро оплачивали труд ведущих инженеров, архитекторов и ученых, покупали патенты на изобретения в мире, например, танк т-34 знаменит в том числе подвеской кристи (америка).. и ударный труд народа, повышение культуры производства и образования.пысыПоявилась мысль наложить тот период на события в Китае ...

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно как называется теперьРоссии нужна индустриальная реконписта (Рогозин)ПысыЧтобы еще написать, чтобы потом послушать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудрин разошелся .. прогнозирует и прогнозирует.И рядом не стоял с штурвалом много лет :) «Острая фаза кризиса впереди. Спад ВВП в России во втором квартале 2015 года будет большим, чем в первом. В этой ситуации говорить, что пик в прошлом, нельзя. Скорее всего, он придется на второй квартал», – пояснил Кудрин. «Повторю: мы переживаем полномасштабный кризис. Причем, спад в некоторых отраслях промышленности достиг пиковых значений 2008–2009 годов. С точки зрения валютного курса ситуация даже хуже, чем шесть лет назад. То же самое можно сказать об уровне жизни граждан. Если помните, в период предыдущего кризиса мы вообще не допустили падения реальных доходов граждан, а сейчас оно достигло 7%. Такого не было с того момента, когда Владимир Путин стал президентом в 2000 году», –подчеркнул Кудрин. «В целом ряде отраслей ситуация очень тревожная. Я уже не говорю о населении. На предприятиях идут увольнения, падает уровень жизни людей. Больше всего страдают социально незащищенные категории граждан. В целом по экономике цены на потребительские товары подскочили, а доходы, напротив, у многих упали. Это все очень чувствительно», – отметил Кудрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феодализм: У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.Социализм: У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.Коммунизм: У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.Тоталитаризм: У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.Диктатура: У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.Классический капитализм: У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо множится, а экономика растет. Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.Капитализм по-американски: У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока. Позже , вы нанимаете консультанта, что бы выяснить от чего сдохла корова.Капитализм по-французски: У вас есть 2 коровы. Вы выходите на забастовку, организуете беспорядки и блокируете дороги, т.к. вам хочется трех коров.Капитализм по-итальянски: У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они. И решаете пойти пообедать.Капитализм по-испански У вас было два быка, но вы устроили корриду, порешили обоих, потом плюнули на все, потому что началась сиеста.Капитализм по Соросу: У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!Капитализм по-швейцарски: У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит, но вы их доите, да еще берете деньги с владельцев за их хранение.Капитализм по-индийски: У вас есть 2 коровы. И вы на них молитесь.Капитализм по-английски: У вас есть 2 коровы. И обе - бешеные.Капитализм по-иракски: Все думают, что у вас полно коров. Вы им говорите, что у вас ничего нет. Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну. У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии.Капитализм по-пакистански: У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров - своими.Капитализм по-русски: У вас 2 коровы. Вы пересчитываете их и узнаете, что у вас 5 коров. Вы пересчитываете их снова и узнаете, что у вас 47 коров. Затем вы снова их пересчитываете и узнаете, что у вас 14 коров. Поголовье падает, пора открывать новую бутылку водки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че минусуете то? Я сам в ...

Все ссылки скопированы с rbc.ru. Я ничего не придумывал.

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...