Перейти к содержанию

Встреча с Андреем Олеговичем Мацокиным в Жуковском


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жуковская Городская Организация Охотников и Рыболовов- 07 июля, во вторник в 19-00 приглашает всех желающих охотников-легашатников и спаниелистов, а так же всех заинтересованных лиц на встречу с Андреем Олеговичем Мацокиным- заводчиком, натасчиком, руководителем Нижегородской РООиР 'УВАЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ РУССКОЙ ОХОТЫ'.В планах встречи-семинара планируется осветить широкий круг вопросов по воспитанию и натаске легавых и спаниелей, обсудить аспекты правил испытаний и состязаний. Андрей Олегович ответит также на вопросы.

Вход на встречу бесплатный.

Более подробно темы, которые будут предложены слушателям -чуть позже.

Запись по электронной почте n-120@list.ru и по телефону (495) 2222-503Спешите записываться, количество мест в помещении, где планируется встреча- органичено.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы семинара: Содержание, воспитание, натаска, дрессировка подружейной собаки. Подготовка к состязаниям и охоте. Учет породных особенностей в дрессировке. Примеры часто возникающих проблем в натаске и дрессировке и варианты их решений. Оборудование и снаряжение для натаски, дрессировки, охоты и его применение.Если будет интерес у аудитории, будет разговор о фильд трайлах (правила, судейство, поведение ведущего, рабочие стандарты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня записаны 

Записаны по состоянию на 22.06.15:

Синяков А.
Карманов Д.
Полунин Д.
Солдатенков М.
Соловьев К.
Соболева Л.
Буданова А.
Кокорева А.
Шатохина А.
Вековищев С. 
Чепурнова В.
Солдатенкова Ю.
Капрару О.
Сагиров В.
Новиков К.
Иноземцев А.
Лысенко Е.
Кудрявцев В.
Морозов О.
Морозова Н.
Тростников Ю.
Остроухов В.
Ярошенко С.
Колесникова О
Шведова Л.
Потапов А. 
Гурьев А.

 

К моему удивлению на форуме МООиР не нашлось НИ ОДНОГО заинтересовавшегося этим мероприятием. 

А 159 человек смотрели эту тему и еще больше исписали  страниц про Росов, подачу, выставки итд итп. )))

Человек один из самых неординарных  и интересных людей в своем деле, выигрывавший призы на чемпионате Европы по филд-трайлам,

несколько лет стажировавшийся у лучших экспертов в Европе. 

К сожалению,  это о многом говорит((  Сидим в своем болоте, хвалим его, и ничего, что творится вокруг нам не интересно... Жаль.

Запись закрыта, кворум набран.  Тему  можно закрывать

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, - выводы не правильные ,я к примеру  далее чем за неделю ,к моему глубокому сожалению планировать не могу - работа(с) :( ,но если вдруг местечко освободится и по работе все Ок будет, я бы приехал с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, - выводы не правильные ,я к примеру  далее чем за неделю ,к моему глубокому сожалению планировать не могу - работа(с) :( ,но если вдруг местечко освободится и по работе все Ок будет, я бы приехал с удовольствием.

Сережа, тебе председатель стул всегда подставит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир только без обид.

вот поэтому спаниелистов там будет немного

http://www.ohotniki.ru/old/article/2008/07/08/32707-spanielinyie-strasti.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир только без обид.

вот поэтому спаниелистов там будет немного

http://www.ohotniki.ru/old/article/2008/07/08/32707-spanielinyie-strasti.html

 

Жень, там дата стоит 7-летней давности... может что то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько подписей экспертов всероссийской категории и со многими мы все лично знакомы.И для меня они без спорные авторитеты в мире спаниелей.Если что то поменялось то я был бы безумно рад. Я всегда за единение интересов.Но увы ... А про легавые породы раз Владимир говорит что он гуру. Значит так и есть!Я верю искренно. И всегда рад когда такие мероприятия проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько подписей экспертов всероссийской категории и со многими мы все лично знакомы.И для меня они без спорные авторитеты в мире спаниелей.Если что то поменялось то я был бы безумно рад. Я всегда за единение интересов.Но увы ... А про легавые породы раз Владимир говорит что он гуру. Значит так и есть!Я верю искренно. И всегда рад когда такие мероприятия проходят.

Я удивлён, как Вы читает мои посты)). Вам даже не интересно узнать ДРУГОЕ, отличное от авторитетов мнение. Вот это мне понятно) Разве обязательно соглашаться со всем услышанным)).Мир чуть шире, чем прямая асфальтированная дорога. 70 лет мы шли как бараны за КПСС, а потом вдруг оказалось,для многих, в тупик? Может стоит самому послушать, а не письма чужие читать. Была ведь возможность)Но это право каждого из нас, что выбирать. Просто когда больше разной информации легче принимать правильные решения, кмк.Удачи. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас свои авторитеты. У нас свои. Извините.Я склонен доверять своим. А что касаемо правильности то время рассудит.У меня нет времени и желания слушать разные методики и анализировать их.Чтобы проверить это надо применить. А моя собака не подопытный кролик.У нас есть свои натасчики спаниелисты мнение которых доказано на чемпионатах и результатами.И ваши пожелания что столько страниц исписали по росам и другим породам предвзято ))))Про легавых вы умолчали)))) Вот писал ведь не обижайтесь а обиделись))) Ну нет пока у нас точек соприкосновения. Если вам на пользу такие встречи то я правда рад.Я ведь вас не приглашаю на семинар спаниелистов? А все докладчики имеют звание экспертов по легавым.Зачем эти упоминаю что все тут в болоте? Не в болоте ! А разборчивей стали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы тут отклонились немного )))Мероприятие отличное. И будет очень интересное. Огромное спасибо Владимиру что организует все это.Если что прошу прощения у ТС нафлудил немного.Ждем отчета и фото. Такие встречи правда очень редкие в мире подружейных собак.Делиться опытом это благородное начинание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Не в болоте ! А разборчивей стали .

Чтобы разобраться, надо попробовать)Не пытался втянуть вас в полемику, сорри если что.На всякий случай, Мацокин в прошлом эксперт по спаниелям, заводчик и владелец питомника спрингер-спаниелей)) И "бьют" его за его "особое" мнение)Но, Вы правы, каждый решает сам. И число записавшихся здесь на форуме красноречиво об этом говорит.))Я вот неприемлю, что говорит и делает в пику России Обама. Но если бы меня пригласили на его лекцию, да рядом с домом, я бы пошёл.) Мне интересно как мыслит наш "партнер-противник".Удачи.))) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир на то и форум чтоб обсуждать разные мнения.удачи!!!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 vdpatrol сказал 22 Июнь 2015 - 02:28:

Запись закрыта,  кворум набран. Тему можно закрывать.

 

 

... если вдруг местечко освободится и по работе все Ок будет, я бы приехал с удовольствием.

 

Сережа, тебе председатель стул всегда подставит)) 

 

 

Владимир, пока тема ещё не закрыта, я к Вам с просьбой:

(понятно, что мне табурет никто не предоставит, но я умею сидеть на полу)

при наличии свободного уголка на полу, если "спаниелисты" там уши не разложат,

можно ли включить нас,

моего Партнёра и меня (без него приехать не могу - мал ещё один надолго оставаться)  в число участников?

Или поставить на лист ожидания. :angel:

 

Благодарю за ответ.

 

Alibi &  смягчающие обстоятельства:

 

Записаться вовремя  я просто физически не могла, поскольку пост Ваш был написан  22 Июня 2015 - 02:28 ,

а мой статус как начинающего легашатника приключился 22 Июня 2015 - ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто либо из выше записавшихся не сможет присутствовать присоединился бы к собравшемуся кворуму. Как то тоже прошла мимо меня темка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою кандидатуру с листа ожидания снимаю (малы мы ещё по электричкам песни петь и побираться :rolleyes:  мотаться);

пунктирную вакансию и место на полу отказываем в пользу biker'a (и просим поделиться узнанным материалом,).

А м.б. кто-нибудь запишет эту лекцию, если не будет запрета?  А нам пока на дому лекции читают ирландские родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою кандидатуру с листа ожидания снимаю (малы мы ещё по электричкам песни петь и побираться :rolleyes:  мотаться);пунктирную вакансию и место на полу отказываем в пользу biker'a (и просим поделиться узнанным материалом,).А м.б. кто-нибудь запишет эту лекцию, если не будет запрета?  А нам пока на дому лекции читают ирландские родственники.

Яна правильное решение. Со щенком не реально.Будет вестись видео запись. Со временем надеюсь она, если Мацокиным даст добро, появится В каком-то виде у тех кто был на лекции, а возможно и на ютубе.В данный момент запись закрыта. Кворум набран. На сегодня никто не отказался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по благодарить Владимира за организацию встречи!!! Все прошло отлично , интересно и познавательно , почти 6 часов пролетели на одном дыхании, увы временные рамки поджимают всегда , а еще о стольком хотелось бы поговорить . Еще раз спасибо ,до новых встреч))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по благодарить Владимира за организацию встречи!!! Все прошло отлично , интересно и познавательно , почти 6 часов пролетели на одном дыхании, увы временные рамки поджимают всегда , а еще о стольком хотелось бы поговорить . Еще раз спасибо ,до новых встреч))!

 

Алексей и Вам спасибо, и всем кто пришел- около 50 человек. Не было бы интереса со стороны легашатников, не было бы и встречи. Люди приехали из Новосибирска, Чебоксар, Волгограда, Ярославской области. Это о много говорит.

Ещё раз большое спасибо Андрею Мацокину, что нашёл время и возможность для этой встречи, конечно, всем участникам, что приехали, активно участвовали и вообще что проявили интерес. Мне показалось что получилось неплохо) А по мне так хорошо.  Большое спасибо моим друзьям-легашатникам: Председателю ЖГООиР Крысанову Михаилу и Белану Андрею (Hunter69), без которых это мероприятие просто не состоялось бы.

И отдельный респект моему младшему сыну Андрею, за видеосъемку- 6 часов на ногах и столько же часов видеоматериалов.

post-4198-0-90111900-1436348002_thumb.jpg

post-4198-0-93739000-1436348024_thumb.jpg

post-4198-0-42985900-1436348048_thumb.jpg

post-4198-0-78932100-1436348063_thumb.jpg

post-4198-0-35690800-1436348082_thumb.jpg

post-4198-0-45487800-1436348096_thumb.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по благодарить Владимира за организацию встречи!!! Все прошло отлично , интересно и познавательно , почти 6 часов пролетели на одном дыхании, увы временные рамки поджимают всегда , а еще о стольком хотелось бы поговорить . Еще раз спасибо ,до новых встреч))!

Алексей и Вам спасибо, и всем кто пришел- около 50 человек. Не было бы интереса со стороны легашатников, не было бы и встречи. Люди приехали из Новосибирска, Чебоксар, Волгограда, Ярославской области. Это о много говорит.

Ещё раз большое спасибо Андрею Мацокину, что нашёл время и возможность для этой встречи, конечно, всем участникам, что приехали, активно участвовали и вообще что проявили интерес. Мне показалось что получилось неплохо) А по мне так хорошо.  [/size]Большое спасибо моим друзьям-легашатникам: Председателю ЖГООиР Крысанову Михаилу и Белану Андрею (Hunter69), без которых это мероприятие просто не состоялось бы.[/size]

И отдельный респект моему младшему сыну Андрею, за видеосъемку- 6 часов на ногах и столько же часов видеоматериалов.[/size]

видео будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео будет?

 

 Повторюсь по поводу видео. Я дам сначала посмотреть отснятый материал Андрею Мацокину, он подкорректирует, что считает нужным и потом разошлю всем участникам ИЛИ  дам ссылки на ютуб. Это займет какое-то время просто с точки зрения коммуникаций наших с Андреем и обработкой более чем пятичасового фильма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно.Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуемся за вас (кому посчастливилось участвовать)! Изображение)

ИзображениеИ ждём-с (видео-материалов), а также восторженно-спокойныхИзображение полезных отзывов.

 

Братцы, владельцы & партнёры молодых легавых, поделитесь почерпнутым (не опустеет ваша чаш(к)а)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...