Перейти к содержанию

oleg4x4

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg4x4

  1. Если Вас не затруднит, какая денежная сумма потребуется? Пострелять на стенте тарелок 30 и пострелять в тире?
  2. планирую быть. Один вопрос. Номер машины узнаю только за день до мероприятия. Ибо прокатная будет. 2 взрослых плюс ребенок.
  3. вопрос. Если мы с семьёй. 2+1. Сколько надо денежек? Планирую тарелок 30 с ижика и по мешени с каратозика и мцхи.
  4. он закрылся навсегда. Так мне по телефону ответили.
  5. Лотос ган в Краснозаводске. Когда искал себе спортинг но в 20 калибре там самые низкие цены были. но в итоге купил с рук за 16 штук с настрелом 20 патрон.
  6. портальные мосты дают лишь выигрыш в клиринсе. Но масса и никудышная родная уазовская резина всё на нет сводит. Ну а про надёжность мостов... Немало насмотрелся заклининых кулаков поворотных и на покатухах и на соревнованиях. А уж их обслуживание вообще век каменный.
  7. мы в 6 месяцев впервые поехали.
  8. я написал про машины без переделок на штатных голошах. А если чесно, как же вы уважаемые владельцы уазов самомнение задираете!!! Братец у меня такойже. Как приятно его луазом было утереть с его козловой суперпроходимостью!!! А разве в Хантер штатно 33 голоши лезут???? :p А вопросов про тюнихи у мине просто нет, ибо без сопливых скользко и так!!!
  9. oleg4x4

    Отвал

    Сегодня вечером позвоню чтобы он мне видео скинул на почту. Я и сам пока не видел в действе.
  10. oleg4x4

    Отвал

    он им чистит придворовую территорию, весьма большую. А вот если расчищать именно заснеженую дорогу, то думаю надо именно танковый отвал. Думаю Патрик осилит такую работу. но цепи на колёсики поставить таки придётся. При том на все 4.
  11. А мне пацан с Салехарда года четыре назад свои видео присылал с зимников. Вилы полные. Фильм нервно курит. Жаль блин не сохранились. с компом умерли.
  12. А с Носовихи через Есинский переезд не удобнее к Вам?
  13. Для москвичей Атаман пожалуй самая удобная станция. Мы три раза посетили. Удовольствие у Такса полное. Но вот после нового года никак. Может в воскресенье по утряне рванём. Мальчик растёт. Работать надо.
  14. А зачем ощипывать? Я так тоже со шкуркой снял. За 3 минутки. А ц меня жена из петушка, тоже жирненький был, пловчик делала. Весьмааа вкусно.
  15. oleg4x4

    Отвал

    У брата сооружон такой отвал на Ниве. Всё обещает видио прислать и никак. Сначала на ручной лебётке сделал. но неудобно. потом переделал на электротягу.
  16. Так же покупаю патроны для своей МЦ20-01 в Краснозаводске. В крайний раз продавщици посоветовали позвонить за неделю и сделать заказ. В следующий раз так и сделаю. Также рядом с Рекордовским магазином в метрах 300 есть ещё один магазин. Лотос. Тоже весьма приличный выбор и приятные продовци.
  17. тоже весьма приятный. У нас в ларьке лежит ножик классный. Был до кризиса 16500 я облизывался. А сейчас задрали до сорокета. Вот думаю кто купит его. 4,5 моих ружья по цене.
  18. октябрь прошлого 2014 года. Воть так повезло как то. Скол это по моей вине произошёл увы. Про ложа новый в личку скинул адресок где сам купил в суботу. Фотка ремонта. За красотой не гнался(для пыхтунов злостных), надеюсь на надёжность.
  19. Проходимость Нивы простой и даже Шнивки(кордиан офроад 2057015) на порядок выше уаза да и патрика тоже на штатной резине.Одинаков пожалуй с уазом на армейских мостах. Голоши других размеров не рассматриваются. Бо то уже мелким тюуунихоом апзывается. Но при том у уаза есть одна весьма страшная болезнь. Шруса разной длины, у которых при использовании резины свыше 33 дюймов и при использоваении гидрача напроч вырывает поворотные кулаки при выбирании из колеи глубокой. А вообще есть мыслишка взять Пикап и поиздеваться над ним. Но расход даже на селяре убивает.
  20. такой сойдёт? Двигло 06, резина на 15 дисках. Гидравлика Вазовская. Заклинаю. Народ, не повторяйте мой подвиг. Тюнинг этого авто убиться головой ап стенку. Купить луаз и сейчас не проблема. А я вот не знаю что со своим делать. Либо в металолом, что есть жалко, либо второй этап гимороя. А это минимум 250000 рублей. Кстати, то, что сейчас есть нового из Кукурузника 7 серии, к легендароной семидеятке никаким боком и рядом не стоит. Это скорее восьмидесятка с кузовом аля 70 . Сам владел семидесяткой. Лучше внедорожника в базе нет. сравним только Гелендос года до 90 выпуска. Когда расставался с ней, чесно плакал потом. Но в жизни разное бывает. Но вот Деф даже 90 я бы покупать не стал. Лучше подыскать Рубика 2,8 турбо на ручке. И про обесценивание. А найдите мне Кукурузника 70 или 73(желательно глазастика)в приличном состоянии дешевле 600000 рублей. Это к теме про обесценивание..........
×
×
  • Создать...