Перейти к содержанию

Куплю махорку!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К общем, бросил я курить сигареты, но иногда курю трубку! В связи с этим возник вопрос преобретения табака для трубки, но обычный табак найти очень сложно, все с какими-то вкусовыми добавками! Один раз меня угостили махоркой (самосад), мне очень понравилось! Вот и решил спросить у Вас, может у кого есть? Видел продается в инете, но там по пачкам не продают, только коробками, но это для меня многовато!

Готов выслушать все предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как где. А в Тамбове на рынке продают и табак на развес и махорку.Моршанской табачной фабрики. Кто поедет попроси привезут. Там советские времена еще есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К общем, бросил я курить сигареты, но иногда курю трубку! В связи с этим возник вопрос преобретения табака для трубки, но обычный табак найти очень сложно, все с какими-то вкусовыми добавками! Один раз меня угостили махоркой (самосад), мне очень понравилось! Вот и решил спросить у Вас, может у кого есть? Видел продается в инете, но там по пачкам не продают, только коробками, но это для меня многовато!

Готов выслушать все предложения!

Андрюха привет,покупаешь папиросы "Богатыри" именно с трубочным табаком не ароматизированным в любой крупной табачке,одна папироса,как раз на одну набивку трубки,25 штук на долго хватит если редко трубку куришь,сам иногда практикую именно таким способом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как где. А в Тамбове на рынке продают и табак на развес и махорку.Моршанской табачной фабрики. Кто поедет попроси привезут. Там советские времена еще есть))

Долго ждать когда кто-то поедет! Нужно побыстрее!

 

Андрюха привет,покупаешь папиросы "Богатыри" именно с трубочным табаком не ароматизированным в любой крупной табачке,одна папироса,как раз на одну набивку трубки,25 штук на долго хватит если редко трубку куришь,сам иногда практикую именно таким способом)))

Не Серег! У махорки другой вкус! Не передать, приятный такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ждать когда кто-то поедет! Нужно побыстрее!

 

Не Серег! У махорки другой вкус! Не передать, приятный такой!

Если в деревню в Псковскую область вырвусь, привезу тебе махорки,там в сельпо до сих пор продают на вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у махорочки особый вкус и аромат с табачным не имеющий ничего общего.

Недавно дружбан на украине гостил, привозил самосада, мешал с табачком крутил самокруточки, вкуснотища.

Махорку найти в москве непроблема но только самого низшего сорта, хотя в трубку думаю сойдёт.

http://www.supertabak.ru/catalog/1048/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно побыстрее!

Ну если совсем сил нет терпеть :D, то вот у этих вроде розничная цена указана http://www.supertabak.ru/catalog/1048/ , магазин в торговом центре у ВДНХ - я у них папиросы побаловаться покупал как-то.

 

P.S. О, заядлые курильщики - опередили :pardon:

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет я к счастью заядлым курильщиком не являюсь. Лет 5 как вышел из этой системы. С тех пор изредка самокруточку а сейчас вот тоже трубочку учусь курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Серег буду ждать твоей махорки! А пока, куплю по ссылке ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Серег буду ждать твоей махорки! А пока, куплю по ссылке ребят!

Андрей приветствую. Тёска беспокоит. Сам я не курящий ,но иногда покуриваю трубку (не в затяг) С удовольствием куплю махорку ,можно с Вами на лапопам. С детства обожаю этот запах. Помогите пож. прикупить.

Изменено пользователем РЫБАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей приветствую. Тёска беспокоит. Сам я не курящий ,но иногда покуриваю трубку (не в затяг) С удовольствием куплю махорку ,можно с Вами на лапопам. С детства обожаю этот запах. Помогите пож. прикупить.

Не вопрос! Могу купить на Вас! Сколько Вам надо? Цена, судя по сайту, 50-60 рублей! Если проживаете на севере, то встретиться можно в любой день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...