Перейти к содержанию

Возвращаюсь на Родину


Кузбасс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В силу сложившихся семейных обстоятельств я вынужден покинуть ставший родным столичный регион и временно вернуться на свою малую Родину, в Сибирь-матушку.

Очень жаль расставаться со многими форумчанами, жаль покидать ставшими любимыми леса и перелески, поля и реки. Но жизнь есть жизнь и родители в этой жизни святое.

Не в коем разе не прощаюсь с форумом и форумчанами, как и раньше буду постоянным жителем только этого форума, если великий и ужасный H_A_N сочтет возможным мое дальнейшее модераторство, так же буду блюсти, охранять и защищать, к тому же постараюсь пополнить форум красочными отчетами о сибирских охотах и сибирской природе. 

Кроме того по работе буду периодически прилетать в Москву и, чем боги не шутят, может еще встретимся на охотах.

 

С эмоциями все, теперь о деле  B)

1. Если кто-то из форумчан думал или планировал экспансию интересов на восток, то я готов к сотрудничеству. Пишите, звоните, обсудим и будем работать.

2. Есть возможность, если будет интерес, организовать выездные охоты в Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Так что если кому то из форумчан это интересно, пишите здесь в теме или в личку, чтоб я понимал, надо ли качать эту тему там. Естественно ни о какой коммерции речи не идет.

3. Продаю свою Приору и участки земли на р. Волга. Ссылки на темы тут и тут соответственно. (машина снята с продажи)

 

 

Теперь о самом грустном:

ссылка на тему - сердце кровью обливается, но взять с собой не могу. 

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе,Паш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В силу сложившихся семейных обстоятельств я вынужден покинуть ставший родным столичный регион и временно вернуться на свою малую Родину, в Сибирь-матушку

Ты так больше не пугай... Тваюжналево...

 

Сибирь - всем нам Матушка (Волей-неволей): отдельная тема для размышлений.

 

Если честно - я тебе даже несколько завидую.....

 

Ты, главное, не пропадай! Интернет даже на полюсе холода есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе,Паш!

 

 

Ты так больше не пугай... Тваюжналево...

 

Сибирь - всем нам Матушка (Волей-неволей): отдельная тема для размышлений.

 

Если честно - я тебе даже несколько завидую.....

 

Ты, главное, не пропадай! Интернет даже на полюсе холода есть!

Спасибо, парни!

Я и не собираюсь пропадать, да и особого расстройства от самого переезда не испытываю и точно уверен, что жизнь продолжается и впереди еще много хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, удачи! Все что с нами в жизни происходит должно быть так и ни как иначе.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а ты один уезжаешь или с семьёй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, удачи!Все что с нами в жизни происходит должно быть так и ни как иначе.

Спасибо, Антон! Полностью согласен с тобой!

 

Павел, а ты один уезжаешь или с семьёй?

С семьей, Вадим.

Сначала планировал только своих туда отправить, а самому бывать наездами, но обстоятельства так складываются, что я там нужнее.

Очень сожалею, что до тебя так и не доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Мы встретимся,мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш привет!!!Семейные дела важнее полюбому...Но разьве ты с нами расстаешься, благодаря современным технологиям мы всегда сможем быть на связи!!!А в гости обязательно постараемся приехать!!!Да и ты если вернешься только отпишись, всегда в команде место найдем!!!P.S.... кто же нем теперь трос от шишигинской лебедки так мастерски свяжет, если порвем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павло, всего тебе и твоей семье самого-самого!

Не грусти, еще обязательно встретимся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба к HAN - у, оставить тебя модератором! А вообще, ничего страшного, ты же не в южную америку уезжаешь (как меня , в связи с санкциями, сейчас хотят на год послать в Чили)! Жаль конечно что не пришлось поохотить вместе, но какие наши годы!!! Удачи на новом-старом месте, а охота там это вам не подмосковье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,удачи тебе, все в жизни будет хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предполагаем ,а жизнь располагает.Удачи Паш тебе,и твоей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, всех благ. И до новых встреч.P.S. я "ЗА" Павла модератора, обьективный и рассудительный.С ув.

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, привет! С теперешним интернетом - общаться не проблема, жаль только на охоте не увидимся ( только по скайпу :-) ) !Не прощаемся ! Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему собаку то с собой взять нельзя. РОС не Кавказец под 100 кг. весом.

На месте  пристроил бы у кого на передержку, а там бы решил что дальше,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, удачи! Со временем все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Мы встретимся,мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!!

 

 

Павло, всего тебе и твоей семье самого-самого!

Не грусти, еще обязательно встретимся :-)

 

 

Очень большая просьба к HAN - у, оставить тебя модератором! А вообще, ничего страшного, ты же не в южную америку уезжаешь (как меня , в связи с санкциями, сейчас хотят на год послать в Чили)! Жаль конечно что не пришлось поохотить вместе, но какие наши годы!!! Удачи на новом-старом месте, а охота там это вам не подмосковье!

 

 

Павел,удачи тебе, все в жизни будет хорошо !!!

 

 

Мы предполагаем ,а жизнь располагает.Удачи Паш тебе,и твоей семье.

 

 

Павел удачи! 

 

 

Павел, всех благ.И до новых встреч.P.S. я "ЗА" Павла модератора, обьективный и рассудительный.С ув.

 

 

Паша, привет! С теперешним интернетом - общаться не проблема,жаль только на охоте не увидимся ( только по скайпу :-) ) !Не прощаемся ! Удачи !

 

 

Павел, удачи! Со временем все устаканится.

 

 

Паша, удачи!

Спасибо за поддержку, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш привет!!!Семейные дела важнее полюбому...Но разьве ты с нами расстаешься, благодаря современным технологиям мы всегда сможем быть на связи!!!А в гости обязательно постараемся приехать!!!Да и ты если вернешься только отпишись, всегда в команде место найдем!!!P.S.... кто же нем теперь трос от шишигинской лебедки так мастерски свяжет, если порвем...

Так сам же говоришь, что технологии... Если что звоните, по видеосвязи проконтролирую правильность завязывания и вытаскивания )))))))))

Буду ждать в гости, уже есть интересные темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему собаку то с собой взять нельзя. РОС не Кавказец под 100 кг. весом.

На месте  пристроил бы у кого на передержку, а там бы решил что дальше,,,,,,,,,,,,

Думаю еще, сердце разрывается, но головой понимаю, что там ему жизни не будет, сложно все.

И он еще, зараза, все ведь чувствует, ни на шаг не отходит и все в глаза заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю еще, сердце разрывается, но головой понимаю, что там ему жизни не будет, сложно все.И он еще, зараза, все ведь чувствует, ни на шаг не отходит и все в глаза заглядывает.

Если есть хоть один шанс. Оставь его у себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть хоть один шанс. Оставь его у себя.

 

А если нет шанса, всё равно оставь, терять уж нечего будит.

А то сниться начнёт -- Придёт так,,,, в глаза посмотрит,,,, и отвернётся,,.. Жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуха-друг, ну а я тебе и твоей семье все при нашей последней встрече под шашлычок сказал. Возвращаться - хорошая примета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...