Перейти к содержанию

Дмитровский стенд ООиР


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот этот вопрос мне не понятен, я в кузьме когда стреляю, собственно всегда оплачиваю - только тарелки! Оператор входит. Тарелка 14 рублей. При этом, никто не считает пуски, отсчёт по патронам.)

Это не был вопрос. Как писали ранее была рассылка в которой была указана цена за весенную программу. Поехали, постреляли, отдохнули. Цена тарелки 13 рублей.Мы считаем именно тарелки пущенные для нас. Был опыт ( на других стендах) когда нечаянно на команду у которой в наличии было 800 патронов, пытались выставить счет на 820 тарелок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СОК "Дмитров"  приглашает 25.04.2015г. УТС по компакт-спортингу. Сбор в 10:00.  Категории  А,В,С и ВЕТЕРАНЫ. Подробности и регистрация по тел.  8 964- 640 -43 -43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОК "Дмитров"  приглашает 25.04.2015г. УТС по компакт-спортингу. Сбор в 10:00.  Категории  А,В,С и ВЕТЕРАНЫ. Подробности и регистрация по тел.  8 964- 640 -43 -43.

Мишаня, охота ведь. Кто поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, охота ведь. Кто поедет?

В обед тарелки , вечером валя!!!  :D  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед тарелки , вечером валя!!!  :D  ;)

А может там валюшка *тянуть* будет прямо через стенд? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он там и тянет ;)  :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он там и тянет ;)  :p

Или его тянут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!  В Мае планируем опять устроить ТУРНИРЧИК!!!  Дяденьки стреляют по ТАРЕЛОЧКАМ,  дети и женщины в ПЕЙНТБОЛ!!! Потом едим плов, жарим шашлык, пьём чай ;)  :) !!! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!  Число 16.05  или 30.05.   Записываться уже можно сейчас, что бы знать количество народа, для бронирования стенда, закупки призов и т.д..  Прошлая встреча со всеми вытекающими обошлась по 1600 с человека ( женщины и дети не платят) + патроны( на стенде не продаются).   Будут вопросы- пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!  В Мае планируем опять устроить ТУРНИРЧИК!!!  Дяденьки стреляют по ТАРЕЛОЧКАМ,  дети и женщины в ПЕЙНТБОЛ!!! Потом едим плов, жарим шашлык, пьём чай ;)  :) !!! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!  Число 16.05  или 30.05.   Записываться уже можно сейчас, что бы знать количество народа, для бронирования стенда, закупки призов и т.д..  Прошлая встреча со всеми вытекающими обошлась по 1600 с человека ( женщины и дети не платят) + патроны( на стенде не продаются).   Будут вопросы- пишите!

...надо мне,а то пиз...ц как стреляю,ни чё ни падает,.. Это действо,всё одним днём же..Тоесть не выпить,не закусить, как говорится ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Олег, одним днём,поэтому в основном только закупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую быть. Можно записывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую быть. Можно записывать. 

Ну вот, на троих уже сообразим. :drinks:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, встречу планируем на 30 мая.  16-го не могу, у ребёнка в Липецке чемпионат России, едем болеть за наших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите!

Конечно Аркадий,  один или +.  Пожалуйста  уточняйте количество человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, буду один. Тарелочки в 1600 входят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, буду один. Тарелочки в 1600 входят?

все входит,кроме патрон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на троих уже сообразим. :drinks:  :D

Как это на троих??.А я!?Меня забыл что ли? :-)Буду с женой и собакой!Она (собака)....в смысле не жена-собака, а просто СОБАКА - у меня не пьющая, но закусить любит!Так что еды побольше надо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие  поучаствовать:

 

1.  мишаня74 + 2

2.  Андрей (Гато)

3. Василий2015

4. Аркадий(Аркан)

5. ВАЙС +1 и собака ;)

 

 

Записываемся не стесняемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываемся не стесняемся!

Очень хочется поучаствовать и познакомиться с Вами со всеми поближе но  чт пт суб  работаю, (если до 30,05 не поменяю работу) график 3/3  (вск. общий выходной)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие  поучаствовать: 1.  мишаня74 + 22.  Андрей (Гато)3. Василий20154. Аркадий(Аркан)5. ВАЙС +1 и собака ;)

Не густо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Меня вычеркивайте, не поеду. Жена на эти числа путевки в турляндию взяла. Миша, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время есчё  есть,  может ещё кто надумает.  Мы так всё одно едем. Жалко если не наберётся народу, хотелось детей в пейнтбол отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Меня вычеркивайте, не поеду. Жена на эти числа путевки в турляндию взяла. Миша, сорри.

У меня так же = один в один, Супругу взяла путевки едим с внуком с Внукова стартуем 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же = один в один, Супругу взяла путевки едим с внуком с Внукова стартуем 28.

Такси  можно заказать  здесь же :D  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...