Перейти к содержанию

Дмитровский стенд ООиР


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за компанию!!! Отлично провели день!! Алексею отдельное спасибо за фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, посмотрел фото, как сам побывал. Жаль, что не смог быть, обстоятельства мать их ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее  МАССОВОЕ  мероприятие, планируем на конец мая, начало июня.  Охотники стреляют по ТАРЕЛОЧКАМ, женщины и дети  в ПЕЙНТБОЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добре!Тоже с удовольствием побегаю и постреляю шариками!Наверное, Мишь лучше на конец мая, а то в июне многих детей наверно уже в пионер лагеря отправят и на дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Мишь лучше на конец мая
Жень, как народу будет удобнее,так и будем делать!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приму участие! Жду отмашки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровска погуляли:-D Молодцы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, кому интересно, ФОТО ТУТ

Леха, фото, как всегда супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз сказать всем участникам и гостям большое спасибо!

Судя по отзывам, мероприятие удалось. Будем и дальше организовывать и проводить такие праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее  МАССОВОЕ  мероприятие, планируем на конец мая, начало июня.  Охотники стреляют по ТАРЕЛОЧКАМ, женщины и дети  в ПЕЙНТБОЛ.

Отлично!Как говорится: детЯм - мороженое, бАбам - цветы! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Администрации стенда:  ВАЖНО перед охотой.  Специальная программа для охотников: " ОХОТА НА ОХОТУ"  На СОК Дмитров.   Вальдшнепы, утки, гуси. С 27 марта по 29 апреля. Всего за  494 руб.   Подробности по тел.  8 (915) 267-29-47. Ждём Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Администрации стенда:  ВАЖНО перед охотой.  Специальная программа для охотников: " ОХОТА НА ОХОТУ"  На СОК Дмитров.   Вальдшнепы, утки, гуси. С 27 марта по 29 апреля. Всего за  494 руб.   Подробности по тел.  8 (915) 267-29-47. Ждём Вас.

В пятницу поеду попробую, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальдшнепы, утки, гуси. С 27 марта по 29 апреля. Всего за  494 руб.

Миш, это что значит? Аренда стенда с тарелками за час? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, это что значит? Аренда стенда с тарелками за час? 

Ну я понял , что оплата будет только за мишени ( 38 тарелок ) , упражнение приближённое к реальности ( вы не будете знать откуда полетит мишень ). Я в пятницу поеду, потом всё расскажу. Желающие могут присоединятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..., завтра не получится, а вот в воскресенье с утра, можем попробовать. Жду повествование!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на стенде. На площадке " Вальдшнеп" крошил почти всё :pardon: , а вот площадка "Гусь" давалась с трудом. На площадке "Гусь" стрельба идёт из укрытия " шалаш ".

post-7574-0-26863300-1427477633_thumb.jpg

post-7574-0-20271900-1427477683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный маркетинговый ход! Условия, максимально приближенные к реальным!

Жаль не получается по времени, а то бы с удовольствием попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный маркетинговый ход! Условия, максимально приближенные к реальным!

Жаль не получается по времени, а то бы с удовольствием попробовал.

Лёш я был первооткрывателем, площадка ещё до конца не готова была. Там ещё поставят профиля гусей , и электроманок орёт, таво и гляди реальные гуси присядут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А по цене что получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А по цене что получилось?

А цена написана чуть выше! А вообще  13 руб. выстрел (точнее тарелка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они (администраторы) смс мне прислали, не поленились. Цену указали - 495 р. Без конкретики. Остальное по тел. Поэтому я и вспросил, может за декарации что накинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они (администраторы) смс мне прислали, не поленились. Цену указали - 495 р. Без конкретики. Остальное по тел. Поэтому я и вспросил, может за декарации что накинули?

Мне тоже СМСку прислали, вот я и поехал посмотреть, у меня получилось подороже, потому что я стрельнул не 38 , а 80 мишеней. За декорации денег вроде не берут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже СМСку прислали, вот я и поехал посмотреть, у меня получилось подороже, потому что я стрельнул не 38 , а 80 мишеней. За декорации денег вроде не берут :)

Тоже сегодня посетили стенд. Декорации душевненько оживляют процесс. Оплатили только тарелки по факту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатили только тарелки по факту.

Вот этот вопрос мне не понятен, я в кузьме когда стреляю, собственно всегда оплачиваю - только тарелки! Оператор входит. Тарелка 14 рублей. При этом, никто не считает пуски, отсчёт по патронам.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос мне не понятен, я в кузьме когда стреляю, собственно всегда оплачиваю - только тарелки! Оператор входит. Тарелка 14 рублей. При этом, никто не считает пуски, отсчёт по патронам.) 

 

Если в Кузьминках оператором "Борода", то и переплатить не жалко ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...