Перейти к содержанию

Новые цены


Panton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2000 руб сезонка!!! Как вам это? Был в шатуре весной, база у андреевских выселок: вся база набита в стельку пьяных "охотников", егерь тоже не лучше их, спросил у меня подсадную(которая была) и поверив мне на слово выписал путевку. Я был в шоке, пальба была как на открытиии осеней. За несколько дней объехал много мест в этих угодьях, ни кто даже не стеснялся бракоъерить. В одном месте толпа подпитых собралась и обсуждала как будут загонять уток, как на загоной охоте. Егеря и не пытались навести там порядок. Вообщем один негатив остался от посещения. Теперь всё это объяснимо, такой бардак был потому что мы им платили мало, но теперь, я уверен, с повышением цен, они и обязанности будут выполнять как следует и наступит нам всем рай.Р.S: А вообще по-моему просто оборзели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изюминка в другом. Я уже писал об этом в теме "Охота на болотно-луговую дичь"Сезонная путевка стоит 2000 рублей, но рекомендуют ее выдавать с 11 числа... ПОЧЕМУ???А, что б 200 рублей с нас со всех заполучить за первые два дня охоты. Вот и посчитайте дополнительный "заработок" МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изюминка в другом. Я уже писал об этом в теме "Охота на болотно-луговую дичь"Сезонная путевка стоит 2000 рублей, но рекомендуют ее выдавать с 11 числа... ПОЧЕМУ???А, что б 200 рублей с нас со всех заполучить за первые два дня охоты. Вот и посчитайте дополнительный "заработок" МООиР.

Обычно изюминка была в другом. Если хотел поохотиться на открытие, то заставляли брать сезонку. Т.е. при таком подходе дополнительный заработок был бы 1800 руб. Не понимаю этой рекомендации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изюминка в другом. Я уже писал об этом в теме "Охота на болотно-луговую дичь"Сезонная путевка стоит 2000 рублей, но рекомендуют ее выдавать с 11 числа... ПОЧЕМУ???А, что б 200 рублей с нас со всех заполучить за первые два дня охоты. Вот и посчитайте дополнительный "заработок" МООиР.

Да, это уже не есть хорошо, борзеет МООиР, может что-то и изменится к лучшему в легкодоступных угодьях, но в общем ничего. На след. неделе поеду сезонку брать и даже слушать не буду про 11 августа, если что не так, будем методы воздействия искать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я никогда не брал сезонку,так как в основном охотился в других разных областях и все зависило от свободного времени.Она выдается на всю московскую обл.или на определеное о/х и определеный обход?И почуму в примечаниях стоит 20 выходов на охоту,ведь везде сезонки стоят дешевле разового пользования?За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Она выдается на всю московскую обл.или на определеное о/х и определеный обход?И почуму в примечаниях стоит 20 выходов на охоту,ведь везде сезонки стоят дешевле разового пользования?

1. Сезонка выдается как правило на охоту на один из районов МО.2. На этот вопро Вам ответит председатель МООиР :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я никогда не брал сезонку,так как в основном охотился в других разных областях и все зависило от свободного времени.Она выдается на всю московскую обл.или на определеное о/х и определеный обход?И почуму в примечаниях стоит 20 выходов на охоту,ведь везде сезонки стоят дешевле разового пользования?За ранее спасибо.

Привет! Сезонка выдается только на территорию о\х в котором выдана. А про количество выходов на охоту... это не билет на метро, кто у тебя их считать будет? А самое интересное в том, что приблизительно по количеству так и получится, может немного больше. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сезонка выдается только на территорию о\х в котором выдана. А про количество выходов на охоту... это не билет на метро, кто у тебя их считать будет? А самое интересное в том, что приблизительно по количеству так и получится, может немного больше. :rolleyes:

Спасибо за пояснения!Значит как не брал,так и не буду брать,ездию по разным о/х.она больше нужна так сказать-"дачникам"Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоя в МООИРе осенью езжу стрелять ворон в броницкое ВОО, просто близко к дому. Так в том году они из вредности всем МООИРовцам заламывали цены в два раза дороже чем в МООиР. так терь боюсь туда даже ехать, помощь природе в уничтожении этих вредителей будет стоить 4000 руб... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изюминка в другом. Я уже писал об этом в теме "Охота на болотно-луговую дичь"Сезонная путевка стоит 2000 рублей, но рекомендуют ее выдавать с 11 числа... ПОЧЕМУ???А, что б 200 рублей с нас со всех заполучить за первые два дня охоты. Вот и посчитайте дополнительный "заработок" МООиР.

Привет! Сегодня взял сезонку на перо, никто про 11-е августа ничего не говорил, путевку выписал сам председатель. Как положено с 9 августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня взял сезонку на перо, никто про 11-е августа ничего не говорил, путевку выписал сам председатель. Как положено с 9 августа.

Желаю ни пуха ни пера!

А теперь о грустном.

Вчера товарищ взял себе и мне путёвки на открытие (9 и 10 августа) за 400 рублей каждая, т. е. день получился не 100 (как в прейскуранте МООиР), а 200 рублей. Выписывал путёвки егерь. На вопрос: "А что за расценки такие?" (распечатка прейскуранта лежала тут же на столе), ответил, что председатель так распорядился (ну типа это ж открытие).

Вот такая самодеятельность в Серпуховской районной общественной организации МСОО "МООиР".

Может кто-нибудь из руководства пояснит, с чего вдруг цены так взлетели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё отправил вот такое письмо с гл. страницы сайта через почтовый ящик.

Уважаемые дамы и господа!Прошу ответить мне на простой вопрос:Почему в Серпуховской районной общественной организации МСОО "МООиР" за путёвку на 9-е и 10-е августа мне - члену Серпуховской районной общественной организации МСОО "МООиР" - пришлось заплатить не 200 рублей (за два дня), а 400? Сканированные путёвку и членский билет готов выслать по указанному адресу.Получается, что ПРЕЙСКУРАНТ На услуги оказываемые структурными подразделениями МСОО «МООиР» в летне-осеннем сезоне охоты 2008 г., утверждённый Правлением МСОО «МООиР» протокол № 24-6 от 17 июля 2008 г. этим самым структурным подразделениям уже не указ?С уважением.

Посмотрим, что в ответ придёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Вчера брал путевку в Истренское о/х (9,10 и 11) 300р.Сегодня ребята пойдут брать,попрошу что б узнали про Серпуховское(в Москве),как спросят-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Вчера брал путевку в Истренское о/х (9,10 и 11) 300р.Сегодня ребята пойдут брать,попрошу что б узнали про Серпуховское(в Москве),как спросят-отпишусь.

Привет!Благодарю за участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Благодарю за участие.

Привет еще раз Engineer.Только что ребята сходили за путевками.100р. день в Серпуховское о/х по прейскуранту,на вопрос-почему там продали по 200р. в день-начальник пожал плечами и сказал что это бред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В Клину тоже бардачёк! За сезонку 2000 рубликов отстигнул. Да ещё за открытие по 100 руб. за день. На вопрос почему "сезон" открывается с 11-го и почему к сезонке я должен брать ещё и разовую путёвку на открытие 9-го - тупое мычание и сопение клинских егерей!!! Есть кто-нибудь с Тверской или Ярославской? Как у вас там???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно сообщение по ценам из Серпуховского района

"МООиР, Серпуховкий район: сезонка 1000 рублей, 1 день 100 рублей -для членов Серпуховского общества, для остальных цена в два раза выше.

И еще один интересный момент, прописанный в приказе: охота на водоплавующую дичь на лесных водоемах с 30 августа. Общее открытие с 9 августа, но только на открытых водоемах."

Представители МООиР, можно прокоментировать стоиомсть сезонки (в два раза меньше, чем в Москве) и ситуацию со сроками охоты на лесных водоемах?

http://talks.guns.ru/forummessage/14/348529-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно сообщение по ценам из Серпуховского района"МООиР, Серпуховкий район: сезонка 1000 рублей, 1 день 100 рублей -для членов Серпуховского общества, для остальных цена в два раза выше. И еще один интересный момент, прописанный в приказе: охота на водоплавующую дичь на лесных водоемах с 30 августа. Общее открытие с 9 августа, но только на открытых водоемах."Представители МООиР, можно прокоментировать стоиомсть сезонки (в два раза меньше, чем в Москве) и ситуацию со сроками охоты на лесных водоемах?

1000 рублей не сезонка, а месяц или 10 выходов. Должно быть так. Посмотрите повнимательнее источник.ИМХОБоровая открывается с 30-го, так? Вот, чтобы соблазна не было по неводоплавующей дичи шмалять...С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз Engineer.Только что ребята сходили за путевками.100р. день в Серпуховское о/х по прейскуранту,на вопрос-почему там продали по 200р. в день-начальник пожал плечами и сказал что это бред.

Официального ответа ещё нет.Завтра выложу скан путёвки.Желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей не сезонка, а месяц или 10 выходов. Должно быть так. Посмотрите повнимательнее источник.ИМХОБоровая открывается с 30-го, так? Вот, чтобы соблазна не было по неводоплавующей дичи шмалять...С уважением.

Я вроде точно написал сообщение, по русски написано - сезонка. По этому и вопрос поднял.По боровой вообще смешно - это не проблема охотников, это проблема хозяйства, если они на своих угодиях не могут навести порядок. Я например купил путевку в Москве, и понятия не имею, о самодеятельности Серпуховского общества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересное сообщение по ценам: "МООиР совсем озверели, брал себе сезонку позавчера, отдал 3300руб! Типа сама сезонка 3000 руб, для тех у кого МООиР + первые два дня открытия по 150 руб отдельно. Если у вас другое общество сезонку вам не продадут, только дневные путевки по 5ти!!! кратной цене, т.е. 750 руб. в день, вобщем охота реально дорогое удовольствие становится, если кто собирается ехать в наши края имейте ввиду!"

Хотелось бы услышать комментарии :blink: .

http://www.hunter.ru/read.php?f=33&i=526&t=525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересное сообщение по ценам: "МООиР совсем озверели, брал себе сезонку позавчера, отдал 3300руб! Типа сама сезонка 3000 руб, для тех у кого МООиР + первые два дня открытия по 150 руб отдельно.

Странно. А в каком охотхозяйстве брали?Брал в Рузском - 2000 рЭ (член общества) с 9-го числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. А в каком охотхозяйстве брали?Брал в Рузском - 2000 рЭ (член общества) с 9-го числа.

Добавил ссылки в сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё отправил вот такое письмо с гл. страницы сайта через почтовый ящик.Посмотрим, что в ответ придёт...

Только что позвонил Начальник отдела оргмассовой работы МСОО "МООиР" Захаркин Вадим Иванович и сообщил, что на основании моего сообщения с председателем Серпуховского общества была проведена соответствующая работа и переплату он (председатель) вернёт. Мне остаётся к нему придти и денежку получить.Всем желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В Клину тоже бардачёк! За сезонку 2000 рубликов отстигнул. Да ещё за открытие по 100 руб. за день. На вопрос почему "сезон" открывается с 11-го и почему к сезонке я должен брать ещё и разовую путёвку на открытие 9-го - тупое мычание и сопение клинских егерей!!! Есть кто-нибудь с Тверской или Ярославской? Как у вас там???

Привет! Ну это самодеятельность полная!!! Я бы прямо оттуда в Московский МООиР позвонил. У меня товарищ на след. день сезонку брал и пытались навязать с 11-го, в ответ мы сказали, что выписывайте с 11-го а открытие мы и без путевки отстреляем. Сразу появилась сезонка как у меня с 9 августа. Может как спросишь, так и получишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...