Перейти к содержанию

Seregka

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Seregka стал победителем дня 30 марта 2012

Seregka имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Стаж охоты с
    2004
  • ООиР
    Егорьевский

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Егорьевск

Посетители профиля

2 324 просмотра профиля

Достижения Seregka

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Очень хорошо реагирует
  • Хорошо реагирует
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, 4 утки еще не зарезервированы. Цена - 2000. Звоните 8-903-622-18-ноль два, подберем Вам уточку.
  2. Порода : курцхаарДата рождения щенков : 8.09.2011Количество щенков (кобелей/сук) : 3/5Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) : МООиРМесто нахождение щенков : МО ЗарайскКонтактная информация :89263937254, АлександрЦена щенков(не обязательно) :Родители щенков :Отец, номер регистрации: п.п. ДАРИК ВПКОС (Россия), № 3407/09, РКФ (Россия), № 2523944ФИО владельца Блохинов С.А.Племенной класс : первыйОценка экстерьера : отличноДИПЛОМЫ (с указанием по вида дичи) : 7-ДII б/л, 3-ДIII б/л, 1-ДI у, 1-ДIII кр.сл.Ссылка на карточку - http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=1964Мать, номер регистрации : Марта ВРКОС (Россия) М-1086/клФИО владельца: Козодаев Александр ВладимировичПлеменной класс : первыйОценка экстерьера : отличноДИПЛОМЫ (с указанием вида дичи) : 1-ДII б/д, 1-ДII п/д, 13-ДIII б/д, 1-ДI у, 1-ДIII кр.сл.ссылка на карточку - http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=2216Свободны 1 кобелек и 2 сучки. Еще информация о родителях и фото щенков по ссылке - http://talks.guns.ru/forummessage/272/852433-0.html
  3. Спасибо всем за поддержку темы, утки проданы.
  4. За грустной красотой закатов, за радостью души от пенья птиц, за восторгом от работы собаки, за ощущением единства с природой, за красотой точного выстрела, за незабываемой работой хорошей подсадной и еще много зачем... Да, и добыча есть в числе того, зачем люди ходят за охоту. И настоящий охотник никогда не будет сравнивать все это с килограммами свинины.
  5. Ну, во-первых, на охоту не за мясом ходим. Во-вторых, цену устанавливает заводчик, а он в прошлом году за 2000-2500 рублей полтора десятка уток продал.В-третьих, найдете дешевле с доставкой в Москву - напишите. Я, лично, объявлений дешевле 2000 рублей в области не видел. Чаще 2500-2700 БЕЗ ДОСТАВКИ.
  6. У знакомого заводчика подсадных остались не выкупленными 2 утки. Подсадные отличные - охочусь с ними уже более 5 лет. Если есть желающие приобрести звоните - 8-903-622-18-ноль два. В пятницу утром привезу в Москву. Цена - 2500 руб за голову.
  7. Нет, не вступило - http://www.kodeks-luks.ru/ciws/site?tid=0&...138160&nh=5 , http://www.kodeks-luks.ru/ciws/site?tid=0&...138160&nh=7
  8. Думаю, хозяйства определят после подведения итогов летнего учета дичи.
  9. Seregka

    Новые цены

    Обычно изюминка была в другом. Если хотел поохотиться на открытие, то заставляли брать сезонку. Т.е. при таком подходе дополнительный заработок был бы 1800 руб. Не понимаю этой рекомендации...
  10. Так рассуждая, можно призывать к запрету передвижения на автотранспорте, "пока народ головой думать не начнет", также можно временно забрать у всех владельцев оружие, пока люди не умеющие им пользоваться не одумаются, и еще кучу бредовых запретов можно навыдумывать. Только надо ли это? Дураки всегда были и будут. Только в среде легашатников они погоды не делают... А вот мне в голову приходила мысль, что неплохо бы на 2 недели раньше открывать охоту только для дипломированных собак. Т.е. в поле будут получать доступ только работающие собаки и для племенной работы (в виде увеличения числа участников испытаний-состязаний) это тоже будет неплохо. Кто что думает?
  11. Ну тогда это не "Московский", а подмосковный дупель.http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif А гнездящийся в Подмосковье и находящийся здесь (предположим в сентябре) дупель - это далеко не одно и тоже. Не согласны?
  12. Для особо невнимательных. Прочтите, пожалуйста, все посты. И еще объясните, что такое "Московский дупель"?
  13. Еще раз для тех кто в танке. Я не стреляю дупеля в МО. И я не собираюсь охотиться на местного дупеля. И не буду охотиться на дупеля в МО вообще, если только специалисты не убедят меня, что можно отличить дупеля "гнездовой популяции" от пролетного... Понятно?
  14. Во-первых никто не говорил, что будет на него охотится. Во-вторых только гнездовая популяция вида в Подмосковье находится под угрозой исчезновения. В-третьих Правилами охоты в МО охота на дупеля разрешена кроме гнездовой популяции. Все понятно?
×
×
  • Создать...