Перейти к содержанию

Panton

Участники
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Panton

  1. тогда я не понял про что автор темы спрашивает. Какие комиссии проходить одновременно?
  2. так вроде медсправку надо раз в 5 лет предоставлять. Для первого ружья принес, а для второго уже не надо. Я не прав?
  3. Не поменяют. Они не знают другого пути кроме того по которому уже летели
  4. Конечно, шикарен!!! Я своего такого не дождался еще, таких тока в ютубе видел(. С полем )!!!
  5. Хз...я не ветеринар, не разбираюсь в лосинных патологиях)
  6. Panton

    Гусь 2019

    Это означает, что 2 охотника не могут быть в одном скрадке?
  7. Полностью согласен с Алексеем Байкером. Неинициативность членов общества не является оправданием бездеятельности руководства. Я еще не видел ни одного хозяйтва МООиРа, где бы у меня сложилось мнение что тут действительно работают на земле....обычно вся работа сводится к ужасному содержанию баз и выписке путёвок.
  8. Ни чего не скажу про конкретно это вино. А вообще, если на бутылке написано CHIANTI (DOCG) , то скорее всего это вино низшего качества. Гарантия качества и вкуса -это CHIANTI Classico (DOCG) c с наклейкой на бутылке в виде петуха. Итальянцы наглеют и делают деньги на известных названиях... Кьянти без классико - маркетинг на знакомом слове
  9. Добрый день. По какому шоссе и сколько стоит лицензия+обслуживание?
  10. Вставлю свои 5 копеек. Дело было года 3 назад. Егеря провели 2 загона, оба оказались пустыми. Потом начался дождь и в 12:00 егеря объявили , что охота закончена, хотя команда готова была продолжать. Собрали по 1500 руб и разъехались.... так что нынешняя ситуация подвердила , что в тот раз было не исключение.
  11. Государство может быть охотпользователем только 20-ти% охотпригодных площадей субъекта РФ.
  12. Лично я готов рискнуть и сменить охотпользователя. Не верю , что взамен всех гектар МООиРа прийдут злобные частники, которые ухудшат и без того бедственное положение.
  13. Платить взносы МООИРу( содержать его) не для развития охотхозяйтсва области , а только ради неприхода другого "кровососа"- утопия.
  14. Прально!!! И за цену бензина нех ныть, за возможность ездить на дачу.....и за квартплату нех ныть, за возможность сидеть дома. Мы москвачи такие, всё проглотим..нас хлебом не корми только дай за что нить переплатить
  15. Ну для тех кто заплатил спецвзнос ни чего не изменилось.
  16. Не подскажите в Алабинском обходе ВОО осенью открывают утку?
  17. Что за open air...вы можете нормально описать? Два охотника курили сигареты со странным запахом ...или там был многотысячный фестиваль со сценой и кордоном полиции , изымающие алкоголь и оставляющие порошок?
  18. Опять 25... Вижу новые сообщения, думаю прочитаю новую инфу о Шатурских угодьях...Но нет , это , наверно, уже миллионный пользователь, считающий себя экспертом в ценнобразовании, решил в очередной раз взболомутить тему. Надоело каждый год это читать....создайте новую тему и строчите там о жадных буржуях, которые силой вас заставляют переться в болота за уткой и еще 3 шкуры сдирают.
×
×
  • Создать...