Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сань не мне тебя учить. разве ты на испытаниях таких понтов ине видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда соба идет на высокий диплом а из за понта хозяина на 3ху опускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань не мне тебя учить. разве ты на испытаниях таких понтов ине видел?

Да видел конечно. Обычно плачевно заканчивается это все. Пролетают. Ни когда не понимал, зачем понтоваться то. Отработай подачу как положено, а потом в лагере пусть подает хоть в присядку, хоть в припрыжку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда соба идет на высокий диплом а из за понта хозяина на 3ху опускается

Хорошо если на тройку. Бывает, что и вообще мимо.

Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я таво же мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал тут разные форумы по спаниелям...........Пока переваривается информация)))) честно в шоке . Столько грязи жуть. Причем далеко не последних товарищей в мире спаниелей Они руководят секциями в районных масштабах . Судить кто там прав а кто нет даже не пытаюсь.Так как знаю их всех. Единственное что хочу от себя добавить кто писал заметку в мооире по щенкам Росов.То та собака от которой щенков забраковали весь помет и было обращение к Янушкевичу О И Писал кто то кто не знал или не был на чемпионате. 2014 Кашира .Там усомнились в ее рабочих качествах но я тому свидетель ( потому как мы с ней ехали в моей машине )Что на диплом она работала как раз где экспертом был Янушкевич . Думаю если бы она не сработала не видать бы ей диплома.Поэтому не понял зачем писать Янушкевичу с сомнениями что собака плохо работает.Ну это испытания . Сегодня хорошо а завтра (((( не пруха. Собака не робот.Не нашел подтверждения на счет 12 февраля собрание в мооир будет ? В 18-00 по моему назначали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя! В Шерне водоёмы есть? хочу свою мадам на диплом поставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то заскучала подруга)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько слов о себе. Сам я определился и вступил в " Шерну "Очень хорошая и дружественная обстановка. Именно то что я хотел.Этот год будем плодотворно и главное спокойно работать с собаками.Все ресурсы для этого есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя! В Шерне водоёмы есть? хочу свою мадам на диплом поставить)))

Да конечно. Там проходят испытания по водоплавающей и утке.Приезжай обязательно. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипешь,кроме голодовки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Там проходят испытания по водоплавающей и утке.Приезжай обязательно.

Уточни,пожайлуста,когда будут испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни,пожайлуста,когда будут испытания.

Я выложу тут весь план мероприятий. На 2015 год.Наши секции пока молодые но со всеми шансами окрепнуть.Все в наших руках!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложу тут весь план мероприятий. На 2015 год.Наши секции пока молодые но со всеми шансами окрепнуть.Все в наших руках!))))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю завтра скан. Мероприятий. Там много чего интересного будет. Клуб не стоит на месте .Главное атмосфера очень дружественная никто не чувствует себя одиночкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю завтра скан. Мероприятий. Там много чего интересного будет. Клуб не стоит на месте .Главное атмосфера очень дружественная никто не чувствует себя одиночкой .

ёперный театер. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей это очень важно. Мооир очень раз дроблен в этом плане.На состязаниях все приезжают клубами или секциями и держаться своим лагерем. Кто приехал с мооира )))) если нет знакомых то и будешь один сидеть. Флага мооир и лагеря я не видел. В Кашире. Зато отдать должное другим коллективам.Вся атрибутика секции , все вместе. Любо дорого посмотреть когда коллектив сплоченный. Вахтели тоже отдельно держались. Все расписано вообщем. Я знаком с секцией Орехово-зуево , Вахтелями вот вообщем и все))) болел на чемпионате за Инну и за Сергея Шуткова . Он кстати Д-1 заработал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей это очень важно. Мооир очень раз дроблен в этом плане.На состязаниях все приезжают клубами или секциями и держаться своим лагерем. Кто приехал с мооира )))) если нет знакомых то и будешь один сидеть. Флага мооир и лагеря я не видел. В Кашире. Зато отдать должное другим коллективам.Вся атрибутика секции , все вместе. Любо дорого посмотреть когда коллектив сплоченный.Вахтели тоже отдельно держались. Все расписано вообщем. Я знаком с секцией Орехово-зуево , Вахтелями вот вообщем и все))) болел на чемпионате за Инну и за Сергея Шуткова . Он кстати Д-1 заработал .

Ну флаг мооира у меня-есть.Думаю что лаброводы -будуть.

Ну или я один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну флаг мооира у меня-есть.Думаю что лаброводы -будуть.Ну или я один)))

Один не будешь. Я рядом буду!))) не одну охоту вместе прошли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один не будешь. Я рядом буду!))) не одну охоту вместе прошли!

А я и не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни,пожайлуста,когда будут испытания.

http://sherna-club.ru/?page_id=64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом графике есть два мероприятия где мы можем принять участие.А вообще планировать будем свои. По спаниелям.Если есть желающие присоединится пишите тут или стучитесь в личку .С удовольствием все расскажу о дальнейших планах.Курировать по спаниелям пока буду я. И заниматься организацией мероприятий. В этом году посмотрим сколько будет собак . Они уже есть.Тут на форуме есть опытные спаниелисты , с удовольствием любая помощь приветствуется.С наступлением тепла и сходом снега будут занятия в поле. Вообщем все в наших руках. Поля и превосходная база есть.Созданы все условия для процветания породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение вступить принял почитав форумы по спаниелям. Эта война которая перешла уже в личный характер в управлении секций мооир между Аксеновым и Игнатьевой мне не интересна и идет только во вред процветанию. Одни официальные лозунги и обращения уже достали.Закроют одну тему тут же дублируют вторую. Я так понимаю это надолго ((((Наверно самая спокойная секция на сегодня это Подольск -Серпухов ( Юг-1 и Юг-2)Я вот только не знаю входят ли они в состав мооир.Владимирская секция набирает обороты! Но ввязалась в этот конфликт. А зря.И еще . Клуб под ружейных собак "Шерна " входит в состав Нооир и Мооир.То есть имеет непосредственное отношение к нам всем. Что вообщем очень устраивает многих владельцев.Вообщем пока вот так если кратко.12 буду на собрании мооира если кому интересно подходите я все расскажу.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом графике есть два мероприятия где мы можем принять участие.

Как я понимаю, "мы" - это спаниелисты и одно из мероприятий - это выставка Ногинская. А какое второе мероприятие - остальное вроде все для легавых?

 

Курировать по спаниелям пока буду я.

Там что-то изменилось из

работа со спаниелями там не ведётся вообще. По секрету скажу,мне сказали так:"Если ваша натаска и семинары будут бесплатны,то вы нам не интересны..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План мероприятий прописан для легавых.!!.А кто Вам мешает свои мероприятия провести у нас ?..Поля с птицей мы Вам предоставим !! водоем тоже имеется и не один.

 

 И откуда взялась эта фраза ??

 

работа со спаниелями там не ведётся вообще. По секрету скажу,мне сказали так:"Если ваша натаска и семинары будут бесплатны,то вы нам не интересны..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...