Перейти к содержанию

Кто нибудь заказывал, что то через этот сайт.


ПВП-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Shopotam - сервис покупок на eBay.com на русском языке.Кто пользовался, или пользуется отпишитесь пожалуйста. А то они предлагают хорошие вещи для охоты и по актуальным ценам. http://shopotam.ru/catalog/Sporting_Goods/Hunting/Blinds_And_Treestands/Tree_Stands/360846893928-item.html

Изменено пользователем ПВП-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему напрямую не купить на ebay, а пользоваться посредником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему напрямую не купить на ebay, а пользоваться посредником?

Я что то лабаз-само лаз для охоты на Этом сайте не нашёл.Может не там искал, если не трудно сделайте на него ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но мне хотелось про тот сайт узнать можно через него заказывать, и не кинут меня?Всё-таки 100% предоплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то лабаз-само лаз для охоты на Этом сайте не нашёл.Может не там искал, если не трудно сделайте на него ссылку.

На ebay, самолаз золотым станет с доставкой от тудова, (ВЕС) видите-ли! На youtube была рекламмасамодельного самолаза, ребята в Воронеже делают. Пересыл поездом, поищите там. Ценник 5000 Изменено пользователем Миша61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но мне хотелось про тот сайт узнать можно через него заказывать, и не кинут меня?Всё-таки 100% предоплата.

Заказывать можно, дабы не переплачивать посредникам. Кидалова там нет, я пользуюсь ихними услугами постоянно, но есть ньюанс, это габариты и вес. Может получиться дороже чем в России. Мелочëвку смело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shopotam - сервис покупок на eBay.com на русском языке.Кто пользовался, или пользуется отпишитесь пожалуйста. А то они предлагают хорошие вещи для охоты и по актуальным ценам. http://shopotam.ru/catalog/Sporting_Goods/Hunting/Blinds_And_Treestands/Tree_Stands/360846893928-item.html

Я заказываю, все норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shopotam - сервис покупок на eBay.com на русском языке.Кто пользовался, или пользуется отпишитесь пожалуйста. А то они предлагают хорошие вещи для охоты и по актуальным ценам. http://shopotam.ru/catalog/Sporting_Goods/Hunting/Blinds_And_Treestands/Tree_Stands/360846893928-item.html

Готов присоединиться к посылке, что бы сэкономить на доставке. Тоже такой самолаз по такой цене хочу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к посылке, что бы сэкономить на доставке. Тоже такой самолаз по такой цене хочу....

Я только за. Одна фишка есть, они рассчитаны на разный вес.Этот до 120кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю, все норм.

Тогда с вами можно по подробнее пообщаться на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ebay, самолаз золотым станет с доставкой от тудова, (ВЕС) видите-ли! На youtube была рекламмасамодельного самолаза, ребята в Воронеже делают. Пересыл поездом, поищите там. Ценник 5000

Большое спасибо.Я приблизительно представляю, видел их ролик в ютубе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с вами можно по подробнее пообщаться на эту тему.

Можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

У вас скайп есть? а то по телефону не так удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...