Перейти к содержанию

Форумная встреча 22 марта 2014г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:D

ну...быстро перезаряжать я почти научился :rolleyes: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть просьба, опубликуйте пожалуйста список на кого заказаны пропуска на форумную встречу. И предложение - вражину немецкую с карабином( который на видео) на встречу не приглашать!! Весь праздник гад испортит!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть просьба, опубликуйте пожалуйста список на кого заказаны пропуска на форумную встречу. И предложение - вражину немецкую с карабином( который на видео) на встречу не приглашать!! Весь праздник гад испортит!!:rolleyes:

Это явно вот сюда. vvvvvvvv

Так как нужно понять количество участников данного мероприятия,просьба всем кто планирует его посетить отписаться в данной теме.Паралельно создам тему в личной переписке для оформления пропусков и буду добавлять туда всех записавшихся.

АААА паралельная тема еще жива?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не могу понять где можно посмотреть список участников форумной встречи на которых заказаны пропуски.

Так как нужно понять количество участников данного мероприятия,просьба всем кто планирует его посетить отписаться в данной теме.Паралельно создам тему в личной переписке для оформления пропусков и буду добавлять туда всех записавшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не могу понять где можно посмотреть список участников форумной встречи на которых заказаны пропуски.

Ваши данные в список на пропуска внесены. Просто немогу добавить вас в переписку для просмотра - лимит 49чел,а участников мероприятия уже больше. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял!!! мы будем о чревоугодии на встрече думать или где??? почитал про встречу 16.03 - вы там за месяц начали блины жарить и икру метать :D два дня осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял!!! мы будем о чревоугодии на встрече думать или где??? почитал про встречу 16.03 - вы там за месяц начали блины жарить и икру метать :D два дня осталось

Чревоугодие будет. :) Шашлык и овощи.Кто что закупает-маринует уже распределено между участниками инициативной группы.Чай - с собой в термосах,если будет возможность обеспечить электричество будет нужно 1-2 чайника.Возможно потребуется 2-3 мангала и шампура 20-30шт.Если кто то распечатает 100-150шт мишеней в формате А4 будет здорово(образец могу скинуть на эл.почту)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте, распечатаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ваши данные в список на пропуска внесены. Просто немогу добавить вас в переписку для просмотра - лимит 49чел,а участников мероприятия уже больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши данные в список на пропуска внесены. Просто немогу добавить вас в переписку для просмотра - лимит 49чел,а участников мероприятия уже больше. :)

Создайте вторую))) с бедолагами, не попавшими в первую Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте вторую))) с бедолагами, не попавшими в первую Изображение

За оставшиеся 3 дня врядли запишется ещё несколько десятков человек,а у 3-5 я в личке данными поинтересуюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то распечатает 100-150шт мишеней в формате А4 будет здорово(образец могу скинуть на эл.почту)

Алексей, уже напечатал! 150шт.Главное, в пробке не застрять и не опоздать, как в прошлый раз... :) Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже постараюсь быть, сын очень хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер спец взноса с каждого стрелка из которого будет оплачиваться аренда стрельбища, тарелочки, мишени кабан/косуля и т.д. будет понятен после того как будет готов список участников (предварительно в 500-1000р со стрелка мы должны уложится).

кто взносы собирает (где, когда, как)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто взносы собирает (где, когда, как)?

Взносы собираются на месте по факту. Размеры взносов на моей памяти никогда не превышали озвученные. Дополнительно оплачивается стрельба по тарелкам (10р/выстрел). Взносы собирает на месте Антон, в порядке живой очереди. :D Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто взносы собирает (где, когда, как)?

Бронетанковой техникой по окончании соревнований и фуршета обычно блокируется выезд со стрельбища до тех пор, пока расходы организатора мероприятия не сойдутся с доходами(взносами каждого участника).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже постараюсь быть, сын очень хотел.

Настоящему индейцу надо только одногооооооооо..... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронетанковой техникой по окончании соревнований и фуршета обычно блокируется выезд со стрельбища до тех пор, пока расходы организатора мероприятия не сойдутся с доходами(взносами каждого участника).

Не я один праздную присоединение крыма... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и этого не много, да почти что ни чего))))):D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Настоящему индейцу надо только одногооооооооо..... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и этого не много, да почти что ни чего))))):D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Блин... навеяло:А коль медведь нам встретится в берлоге - подгузники у нас туги!Не потекуууут фекалии по попе,и не нассым мы в сапоги!Охота, брат, охота на охоту..... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) межсезонье брат))):D дурью надоело маяться)) утомительное это занятие, как не крути)):)

Блин... навеяло:А коль медведь нам встретится в берлоге - подгузники у нас туги!Не потекуууут фекалии по попе,и не нассым мы в сапоги!Охота, брат, охота на охоту..... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а как бы бэйджик вымутить а то первый раз хочется все по взрослому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а как бы бэйджик вымутить а то первый раз хочется все по взрослому)))

нууу....какбэээ....- напечатать :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...