Перейти к содержанию

Охота 14 и 21 декабря в 125 км от Москвы под Покровом


maxy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И последнее. Очень порадовал момент, когда в конце всех разборов к нашей МООИРовской команде подошел один из егерей и сказал - " Мы всегда будем рады видеть Вашу команду. А Ганза последний раз!" Я думаю в этих словах была оценка нашей команды.МООиР рулит!!

да ,конечно по деньгам-рулит :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 команды-на две и делить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не клюйте Максима.Человек учится. Организаторов форумных выездов - раз-два, и обчёлся.Поскольку это и большой труд, и большая ответственность.Вся команда отдыхает, а организатор работает.И все шишки на него.Никому ведь не заказано стать организатором.Съезди в охотхозяйство, договорись, размести приглашение, собери людей, организуй охоту, собери деньги и заплати охотхозяйству.Тем не менее, участников форума сотни, если не тысячи, а организаторов - единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно,когда Ганзы пилили мясо-мы ждали разведку по подранку. Потом с ОРГами было принято решение закрыть на 2 команды как сеголетка и дать по 500р. Ну что вы?!!! Народ выходя из леса с мешками еще и делал гордый вид. А тот кто сделал подранка оттуда вообще быстренько в машину прыг и "я не я и лошадь не моя". Потом уж когда Макс чуть ли не силой сгреб все в кучу и донес,что закрыть надо на 2 комы и дать по 500 чтоб нас не грузить,те 50% состава согласились а некоторые послали на и по машинам. Нужно вести себя более достойно как мне кажется....Я тоже говорил с егерем..и они от Ганзов не в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не клюйте Максима.Человек учится. Организаторов форумных выездов - раз-два, и обчёлся.Поскольку это и большой труд, и большая ответственность.Вся команда отдыхает, а организатор работает.И все шишки на него.Никому ведь не заказано стать организатором.Съезди в охотхозяйство, договорись, размести приглашение, собери людей, организуй охоту, собери деньги и заплати охотхозяйству.Тем не менее, участников форума сотни, если не тысячи, а организаторов - единицы.

так никто и не клюёт.все хотят ,а организовать не могут.вот и абсералово.макс -твори,и забей на всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто и не клюёт.все хотят ,а организовать не могут.вот и абсералово.макс -твори,и забей на всё.

+100 :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот надо и поехать командой,чтоб все орги поехали разом.))) Устроим семинар...))))Научим параллельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не клюйте Максима.Человек учится. Организаторов форумных выездов - раз-два, и обчёлся.Поскольку это и большой труд, и большая ответственность.Вся команда отдыхает, а организатор работает.И все шишки на него.Никому ведь не заказано стать организатором.Съезди в охотхозяйство, договорись, размести приглашение, собери людей, организуй охоту, собери деньги и заплати охотхозяйству.Тем не менее, участников форума сотни, если не тысячи, а организаторов - единицы.

Мужики, Данным постом хочу всех, поддержавших и поддерживающих меня поблагодарить за Ваше братское плечо. Мне это очень ценно!Не стесняюсь учиться и дополнительно вижу следующие корректировки, которые планирую ввести на ближайшие выходные:Дополнительно к описанным мной условиям считаю правильным:1. Всех гостей рассматривать участниками одной команды.2. При недостаточном количестве трофеев (меньшем, чем планировалось гостями), производить равный раздел среди всех гостей.3. Производить раздел после утверждения гостями размера доли.4. Перед началом охоты производить опрос гостей об опыте и навыках стрельбы.5. Расставлять стрелков с учетом полученных данных об опыте и навыках стрельбы.Думаю, что такие правила должны внести порядок.Готов обсуждать и вносить другие дополнения, способствующие созданию условий справедливой охоты.С уважением, Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. производить равный раздел среди всех гостей.3. Производить раздел после утверждения гостями размера доли.

Макс! Вот это не понял. Гости оплачивают охоту в равных долях потому как одна команда. Соответственно и доли мышечной и костной массы должны быть равными как мне кажется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу организатора рассмотреть мою кандидатуру в команду. Подтверждение 20.12.13 до 12.00. С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только одно пожелание Макс.Список участников хочется увидеть.Чтобы знать с кем едем.А остальное на месте обговорим .Тем более все острые моменты вы уже тут обсудили.А с ганзы или с мооира это все бравада.Везде такие же как мы люди- охотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс! Вот это не понял. Гости оплачивают охоту в равных долях потому как одна команда. Соответственно и доли мышечной и костной массы должны быть равными как мне кажется..

однозначно.участвовал-оплати.эх нет у меня колёс-а то бы присоеденился :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс! Вот это не понял. Гости оплачивают охоту в равных долях потому как одна команда. Соответственно и доли мышечной и костной массы должны быть равными как мне кажется..

Объясняю пункт 3.На примере субботы.Команде, которая уехала с трофеем доля была объявлена сразу после загона. Судьба подранка еще не была определена и обсуждена. В результате, когда встал вопрос об закрытии подранка, команда, которая была уже с разделанным трофеем не желала этот вопрос разбирать и конструктивно обсуждать. Ей это было не выгодно.Ошибка была в том, что расчет финансовой доли был произведен преждевременно. В пункте № 3 имеется ввиду рассчет финансовой доли.Если бы мы приступили к разделу лося (которого фактически добыли) после определения судьбы с подранком и делили лося на равные 23 части (согласно пункта 2), то в размере финансовой доли учли бы стоимость подранка. Тогда либо все согласились бы с финансовой долей с учетом подранка, либо лось делился бы на меньшее количество частей, с учетом выбывающих из раздела добычи "неплательщиков".Пункт 2 подразумевает физическую массу костно-мышечной ткани.Пункт 3 - финансовый вклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно.участвовал-оплати.эх нет у меня колёс-а то бы присоеденился :)

Я могу забрать из Пушкино, а потом довезти обратно!Можно приехать в пятницу вечером и переночевать у меня. В субботу обратно я на последнюю электричку точно доброшу.В эту субботу в 18.30 был уже в Пушкино.Собаку в багажнике перевезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать из Пушкино, а потом довезти обратно!Можно приехать в пятницу вечером и переночевать у меня. В субботу обратно я на последнюю электричку точно доброшу.В эту субботу в 18.30 был уже в Пушкино.Собаку в багажнике перевезу.

В личку подробности.Свой пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только одно пожелание Макс.Список участников хочется увидеть.Чтобы знать с кем едем.А остальное на месте обговорим .Тем более все острые моменты вы уже тут обсудили.А с ганзы или с мооира это все бравада.Везде такие же как мы люди- охотники.

Я вывешу список в среду после обеда, как вернусь из командировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обсудить как добраться и вернуться.или по тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю ссыль и открывается моя страница.Почему?или так надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обсудить как добраться и вернуться.или по тел.

Лучше набрать. Так проще. Я буду не спать еще час (я в Иркутске) или завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу организатора рассмотреть мою кандидатуру в команду. Подтверждение 20.12.13 до 12.00. С уважением Андрей.

Записал в предварительный список
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браконьерство там....по ссылке. Мужик стреляет по свинье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько Серег читают эту тему.Ну что поедем погоняем лосика :DНадо укреплять команду мооира чтобы не говорили :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько Серег читают эту тему.Ну что поедем погоняем лосика :DНадо укреплять команду мооира чтобы не говорили :)

Да давно уже пора!!!Вот в прошлый раз было четыре Александра из МООиРа!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше набрать. Так проще. Я буду не спать еще час (я в Иркутске) или завтра.

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перварительно запишусь.(если возмёте)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...