Перейти к содержанию

Лабрадор-подружейная собака


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А 18го первый шоколадный мальчик едет в гости к прабабушке Сайне и тете Забаве, а 20 уезжает в свой новый дом. Но мы с ним еще будем встречаться на охоте и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,привет!Во вторник приеду за своей. :D Адресок в личку чиркани :rolleyes: Ну и АП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!Я и Ахтиар Ак-Яр Виктория Дарти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!Я и Ахтиар Ак-Яр Виктория Дарти

Хороша внученька :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!Я и Ахтиар Ак-Яр Виктория Дарти

Как себя ведет на новом месте жительства? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя ведет на новом месте жительства? :)

Прекрасно!переезд перенесла тоже на 5.Залезла в шкаф,вытащила пояс от халата и играет с ним :) .Отбирать пока не стал,чтоб не заскучала(чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала) :) .заставила детей убрать все свои вещи и обувь :lol: .В 18.10 поела с удовольствием и на 10 мин. на улице погуляли,лудше сказать поползали.Дома наигрались и спим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!Я и Ахтиар Ак-Яр Виктория Дарти

ПОЗДРАВЛЕНЬЯ!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНЬЯ!!!:)

Благодарю Денис!осенью бог даст,поохотимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега поздравляю!Богатых вам полей и удачи на охоте.И не забывай у нас собаки в одном режиме работают.Вместе сходим по полям я места у нас знаю отличные где поля косят!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега поздравляю!Богатых вам полей и удачи на охоте.И не забывай у нас собаки в одном режиме работают.Вместе сходим по полям я места у нас знаю отличные где поля косят!

Благодарю,Жень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли на улице!Ничего не пугается.Ни сырости ни снега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением тебя Сергей! Удачи на охоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением тебя Сергей! Удачи на охоте!

благодарю,Андрюх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, скоро весенняя охота и всплывают некоторые вопросы: когда охотишься с собакой, какие док-ты необходимо иметь с собой? Необходимо-ли вписывать собаку в охот.билет?

Изменено пользователем Leha_030
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, скоро весенняя охота и всплывают некоторые вопросы: когда охотишься с собакой, какие док-ты необходимо иметь с собой? Необходимо-ли вписывать собаку в охот.билет?

В путевку вписывайте,но разрешат только на вальдшнепа.В МООиРовском собака должна быть вписана.В ОБЕФО нет.При себе ветпаспорт с прививкой от бешенства,копия родословной или свидетельство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,но разрешат только на вальдшнепа.

а утка и гусь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копию заверить или обычная сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а утка и гусь?

На селезня охота разрешена только с подсадной уткой или с чучелами из укрытия по сидячей птице,на гуся с чучелами из укрытия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На селезня охота разрешена только с подсадной уткой или с чучелами из укрытия по сидячей птице,на гуся с чучелами из укрытия.

:lol:Серег... а на вальдшнепа можно с собакой что ли?... ты что...Короче... и на селезня, и на гуся, и на валю... да на все что есть в путевке МОЖНО НА ПОДАЧУ..."Допускается применение подружейных собак: островных и континентальных легавых, спаниелей, ретриверов для отыскивания раненой пернатой дичи (подранков) и подачи добытой пернатой дичи."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На селезня охота разрешена только с подсадной уткой или с чучелами из укрытия по сидячей птице,на гуся с чучелами из укрытия.

так они в воду могут упасть и как доставать?, лабр для этого и нужен, я же не собираюсь гуся или утку с воды поднимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:Серег... а на вальдшнепа можно с собакой что ли?... ты что...Короче... и на селезня, и на гуся, и на валю... да на все что есть в путевке МОЖНО НА ПОДАЧУ..."Допускается применение подружейных собак: островных и континентальных легавых, спаниелей, ретриверов для отыскивания раненой пернатой дичи (подранков) и подачи добытой пернатой дичи."

Денис ты прав.Я с этими щенками уже рехнусь скоро)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они в воду могут упасть и как доставать?, лабр для этого и нужен, я же не собираюсь гуся или утку с воды поднимать.

Алексей а он у Вас подсадную не трогает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она пока ни кого не трогает :), еще учимся, но собираюсь использовать этой весной только на гуся и вальдшнепа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она пока ни кого не трогает :), еще учимся, но собираюсь использовать этой весной только на гуся и вальдшнепа

Как у Вас с выдержкой?На гуся может придется долго сидеть или лежать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас с выдержкой?На гуся может придется долго сидеть или лежать.

И не только на гуся... для щенка это вообще стресуха... что на валю у ноги сидеть, что на водоплавающую в скрадке сидеть... все пахнет, просыпается, кто то ползает, щебечет, шорохается... блин быстрее бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...