Перейти к содержанию

Приморский край, г.Уссурийск


monah38
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приехал я 17 октября из Турции, где проводил время с семьей и как всегда активно занимался дайвингом (конечно не Египет но вполне сносная нырялка) сразу начал выбирать куда поехать на охоту (перед семьей долг был выполнен ) и тут мне звонит напарник с работы и предлагает поехать в Приморский край г. Уссурийск я не долго думаю бегу в кассы и беру билеты на 18 число. Вот не заметно пролетели семь часов в самолете и мы на другом конце нашей родины. 500 км на машине от города, мы заезжаем к его знакомому берем егеря путевки на кабана , изюбря и вперед (так же была обещана лицензия на топтыгина но её мы так и не дождались) Переход через перевал около пятнадцати километров по тайге и мы в зимовье. Телефон не берёт (зарекся после поездки на такие мероприятия брать в аренду спутниковый), света нет, в тридцати метрах горная речка. Начинается ходовая охота, зверя было много, но чернотроп дает о себе знать на второй день напарник стреляет кабана и мажет. Подойти к зверю по листве практически невозможно, места радуют своим великолепием неоднократно видим медведя но провожаем его почтительным взглядам так как лицензию нам так и не успели подвести. Рыбалка отличная не прекращая ловится ленок и хариус. Постоянно чувствуется присутствие тигра следы каждый день свежие но увидеть этого величавого зверя так и не удается. Очень много белок и что интересно расцветка у них черная или седоватая, постоянно присутствует веселый зверь бурундук (очень веселый и смешной). Но все хорошее заканчивается вот и закончились наши десять дней пребывания в Тайге (последний день нас провожает снегом) и пусть эта охота получилась пустой но о поездки я не чуть не жалею. Зверя мы доберем в наших широтах и в Белоруссии, а такие красоты посмотреть я советую каждому, остались еще не тронутые места в России.

post-4846-0-58456900-1383326250_thumb.jpg

post-4846-0-35199800-1383326282_thumb.jpg

post-4846-0-30882100-1383326291_thumb.jpg

post-4846-0-62282500-1383326300_thumb.jpg

post-4846-0-94191600-1383326316_thumb.jpg

post-4846-0-61998000-1383326330_thumb.jpg

post-4846-0-53592400-1383326377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал я 17 октября из Турции, где проводил время с семьей и как всегда активно занимался дайвингом (конечно не Египет но вполне сносная нырялка) сразу начал выбирать куда поехать на охоту (перед семьей долг был выполнен ) и тут мне звонит напарник с работы и предлагает поехать в Приморский край г. Уссурийск я не долго думаю бегу в кассы и беру билеты на 18 число. Вот не заметно пролетели семь часов в самолете и мы на другом конце нашей родины. 500 км на машине от города, мы заезжаем к его знакомому берем егеря путевки на кабана , изюбря и вперед (так же была обещана лицензия на топтыгина но её мы так и не дождались) Переход через перевал около пятнадцати километров по тайге и мы в зимовье. Телефон не берёт (зарекся после поездки на такие мероприятия брать в аренду спутниковый), света нет, в тридцати метрах горная речка. Начинается ходовая охота, зверя было много, но чернотроп дает о себе знать на второй день напарник стреляет кабана и мажет. Подойти к зверю по листве практически невозможно, места радуют своим великолепием неоднократно видим медведя но провожаем его почтительным взглядам так как лицензию нам так и не успели подвести. Рыбалка отличная не прекращая ловится ленок и хариус. Постоянно чувствуется присутствие тигра следы каждый день свежие но увидеть этого величавого зверя так и не удается. Очень много белок и что интересно расцветка у них черная или седоватая, постоянно присутствует веселый зверь бурундук (очень веселый и смешной). Но все хорошее заканчивается вот и закончились наши десять дней пребывания в Тайге (последний день нас провожает снегом) и пусть эта охота получилась пустой но о поездки я не чуть не жалею. Зверя мы доберем в наших широтах и в Белоруссии, а такие красоты посмотреть я советую каждому, остались еще не тронутые места в России.

post-4846-0-96816800-1383326701_thumb.jpg

post-4846-0-76464600-1383326711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка сказочная, тоже мечтаю туда сгонять.С уловом, новыми впечатлениями и массой положительных эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поездка,супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! С поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые места! Ляпота!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места в самом деле удивительные !!! На первом фото тушенка из мишки открытая любезным хозяином, на четвертом фото прошлогодняя берлога белогрудого мишки, а на шестом я не мог не запечатлеть след тигра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперская поездка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак , что? Не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, остались у нас ещё богатые и красивые места. Надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак , что? Не было?

А там вообще местные к кому мы ездили с собаками не охотится, очень много собак тигра давит !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, остались у нас ещё богатые и красивые места. Надолго ли?

Я думаю нет учитывая, что и тигра стреляют скупается китайцами все и шкура и кости и женьшень выкачивают всю, чтоб китайцам задавать, учитывая что раньше когда корчевали брали большие корни которые и продавали 50-100 тыс. сейчас рвут все самое главное чтобы на пузырь хватило а там е,,сь все колом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые места... я там родился, в Арсеньеве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой супер! Вот это поездка.А я в тех краях, полгода провел в д.Занадворовка.В 7 лет увидел тигра (с такими же оборванцами как и я, шлялись по реке), ловил горбушу. Эх ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Красивые места посмотрели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...