Перейти к содержанию

monah38

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент monah38

  1. Нет шкура полностью выделанна, просто хранить ее было не где, ну она обрелла свое место на застекленном балконе
  2. Дорогие друзья весной этого года мне посчастливилось охотится на Камчатке, где мной был добыт долгожданный миша. Шкура пока лежит под кроватью в пакете т.к. Дом строится , а в квартире особо не повесишь. Подскажите пожалуйста , как лучше хранить шкуру ? Может на болконе расстелить?
  3. С полем !!! Да у всех слюнки потекли !!!
  4. С полем !!! Охота удалась !!!
  5. С выездом, а мясо в охоте далеко не главное :)
  6. С ПОЛЕМ !!! Отчет супер !!! Кабасика теперь только с металоискателем найдут
  7. С полем !!! Вот зачетные выходные :)
  8. Я думаю нет учитывая, что и тигра стреляют скупается китайцами все и шкура и кости и женьшень выкачивают всю, чтоб китайцам задавать, учитывая что раньше когда корчевали брали большие корни которые и продавали 50-100 тыс. сейчас рвут все самое главное чтобы на пузырь хватило а там е,,сь все колом.
  9. А там вообще местные к кому мы ездили с собаками не охотится, очень много собак тигра давит !!!
  10. Места в самом деле удивительные !!! На первом фото тушенка из мишки открытая любезным хозяином, на четвертом фото прошлогодняя берлога белогрудого мишки, а на шестом я не мог не запечатлеть след тигра.
  11. С полем !!! Охота отличная, зверь зачетный !!!
  12. Приехал я 17 октября из Турции, где проводил время с семьей и как всегда активно занимался дайвингом (конечно не Египет но вполне сносная нырялка) сразу начал выбирать куда поехать на охоту (перед семьей долг был выполнен ) и тут мне звонит напарник с работы и предлагает поехать в Приморский край г. Уссурийск я не долго думаю бегу в кассы и беру билеты на 18 число. Вот не заметно пролетели семь часов в самолете и мы на другом конце нашей родины. 500 км на машине от города, мы заезжаем к его знакомому берем егеря путевки на кабана , изюбря и вперед (так же была обещана лицензия на топтыгина но её мы так и не дождались) Переход через перевал около пятнадцати километров по тайге и мы в зимовье. Телефон не берёт (зарекся после поездки на такие мероприятия брать в аренду спутниковый), света нет, в тридцати метрах горная речка. Начинается ходовая охота, зверя было много, но чернотроп дает о себе знать на второй день напарник стреляет кабана и мажет. Подойти к зверю по листве практически невозможно, места радуют своим великолепием неоднократно видим медведя но провожаем его почтительным взглядам так как лицензию нам так и не успели подвести. Рыбалка отличная не прекращая ловится ленок и хариус. Постоянно чувствуется присутствие тигра следы каждый день свежие но увидеть этого величавого зверя так и не удается. Очень много белок и что интересно расцветка у них черная или седоватая, постоянно присутствует веселый зверь бурундук (очень веселый и смешной). Но все хорошее заканчивается вот и закончились наши десять дней пребывания в Тайге (последний день нас провожает снегом) и пусть эта охота получилась пустой но о поездки я не чуть не жалею. Зверя мы доберем в наших широтах и в Белоруссии, а такие красоты посмотреть я советую каждому, остались еще не тронутые места в России.
  13. Ребята, а подскажите новичку ( на стэнде не разу не был ) адрес и телефоны в Кузьминки и что с собой брать, как работает
  14. Есть машина, с удовольствием составлю компанию но на 100% буду знать только завтра около 14:00. При желании могу взять одного человека на борт .
  15. Есть машина, с удовольствием составлю компанию но на 100% буду знать только завтра около 14:00. При желании могу взять одного человека на борт .
  16. Готов присоединица в любой день (нахожусь до 10 января в отпуске), имеется внедорожник.тел 8-909-931-56-84
  17. Опыт по копытным не большой (все по птичкам балуемся) но готов учиться , имеется внедорожник , если возмете судовольствием присоеденюсь.
×
×
  • Создать...