Перейти к содержанию

mr.Dormidont

Участники
  • Постов

    4 829
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    43

Весь контент mr.Dormidont

  1. Эээээ,это не так. Всё зависит от размера. Любые сапоги, чем меньше размер тем холоднее.
  2. Ты на этого ортодокса в шерстяных галифэ под непромокаемыми деепхнтерами не равняйся. У него и фуфайка с подогревом=))))
  3. Даже не поверишь, как последние 3 пары берегу=)))
  4. Миша, .ля, я стратегией занимаюсь=))) дальше ищи. Remington сложно найти, их dss последние в стране купил, эти ещё есть=))))
  5. И главное для эва сапогов помните сапоги ерунда, топовые спортивные стельки, делают сапоги кросовками. Стельки стоят в 3 раза дороже сапог. Без них любые сапоги барахло. Хммм, правда неопреновые сапоги даже со стельки барахло.=))))
  6. Касательно эва. На мой вкус лучшие, но только не наше литье, действительно легко пробиваются. Есть эва с усилением все стремных мест. Например remington. Для ещё более высокой надёжности у lemigo есть со встроенным стаканом
  7. Мне не пошли, почти прямая пятка, болтаются на ноге
  8. Давеча, угостили кагором узбекского производства. Ну покупать такое конечно не буду, но был приятно удивлен качеством напитка, близко к неплохому портвейну. Хммм а что ты сделал с утиной грудкой?
  9. Брак капсуля. Сколько то лет назад на буржуинском форуме разбирали ролик, где при выстреле из пистолета гильза упала на открытую коробку с патронами, один патрон сдетонировал. Представитель производителя давил на частичное разрушение капсульной смеси при посадке, типо ему удавалось повторить подобное.
  10. Ну собственно так и есть. Если есть видео можно конечно попытаться с производителями договориться на замену. Хотя слабо верится.=(
  11. А вот тут не согласен. Не дожатый капсуль, скорее даёт оценку, чем детонирует ну из общих соображений=)
  12. Могу только гадать по фото=)). Первая гильзы и вторая пуля очевидно разлетелись =))) и их особо не искали=))) искали второй целый патрон и как ни странно не нашли=). Это дело на одну трубку=)))
  13. Ква=), В твоём ролике примерно на 1.15 мин. Меня смущает состояние раскуроченной по донцу гильзы, его оторвало, при этом отсутствие нагара на внутренней поверхности гильзы нет, значит выстрела не было. Почему так думаю, как то один товарищь с мелкахи стрелял по воткнутому в щит патрону 375. С какого-то раза попал. Внутренняя поверхность была похожа на это, оторванно донце, а гильзы чистая. Детонация капсуля при сотрясение редка, но не невозможна. И ролики есть особенно показательно выглядит на пистолетах и револьверах.
  14. Привет, Хммм, тут похоже на гадание по фото =))). а тебе не кажется, что сдетонировал патрон в магазине при перезарядке, слишком гильзу покорежило, есть ощущения, что так не могло получиться, если не встал на боевые упоры.
  15. Ну, смотря что, считать кардинальной разницей=)) на картинке в каждой кучке 5 выстрелов, в последней 3 выстрела, примерно 0,8 минуты сходятся в 0 минут ( 0 минут редка серия, больше на везение но иногда такие бывают). Для тира или охоты на сурков на дистанциях 300+ кардинально отличается, для охоты на лося по-фигу =)))) И как правильно заметил Андрей, только под самосброный патрон, покупным разницу сложно заметить. Если ствол без претензии на точность, то вообще не надо заморачиваться.
  16. Рома, привет. Не совсем так, обычная чистка занимает 30-40 минут, омеднение так же снимается, но ствол будет таким полугрязным как ни крути, а вот каждые 300 выстрелов, что называется вычищать в ноль, я тоже так делаю. 300 примерно конечно, плюс минус, когда куча начинает ползать. Вычищенный в ноль ствол у меня, стреляет хуже по кучности, но за 20 выстрелов набирает грязь, и снова готов с бою. =) Но речь идет только о тире, для охоты это сложно заметить. Пример вычищенного ствола и собирание кучи.
  17. Миша, привет. Не бери, посмотри минимальное поле зрение у него 24 метра. просто водопроводная труба. есть варианты и дешевле и лучше =)
  18. Ну уж за 300=)) это смотря по чему идут, помню шли с А.Н глубокой ночью в полный штиль по скрипучему насту, собаки нас услышали км за 3-4=)))))
  19. Борис, вы перечитали ганзы, не готов оппонировать.
×
×
  • Создать...