Перейти к содержанию

Охота в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Охота состоялась!!Всем кто приехал спасибо!Вообщем все началось по классическому репертуару:первый загон ,выстрелы..выхожу на номера..лис нету..только следы прорвавшихся через номера..ну думаю хоть постреляли люди от души!сбор у машин,стоим ждем запождавших..запоздавшие пришли с двумя лисами!!первый загон воодушевил хорошо!А дальше каждый следующий загон нас радовал и радовал!Второй загон...лис! Третий загон...лис!Четвертый загон...лис!!Крайний загон пусто.Второй день пусто((погода испортилась капитально..ветер,снег с утра,похмелье..)))Простите за такой краткий и не красочный отчет,утомился немного,но я думаю кто стрелял и кто был на этой охоте тот дополнит.Загонщики красавчики!!Стрелки вообще мужчины!!!С полем нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! Кого-то даже с дублем(не знаю ника)!Охота выдалась просто супер! Побольше бы таких! Пять загонов пять лис. Даже егерь сказал что шухер мы устроили конкретный и надо устроить перерывчик. :)PS Фоткали много, особенно в конце. Выкладывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!! Пишите отчеты и выкладывайте фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из удачливых стрелков.

post-5387-0-12872300-1326639851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачной охотой Вас!Но отписка не считается! Ждём полноценный отчёт с фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофеи

А что там с зайцами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! Кого-то даже с дублем(не знаю ника)!Охота выдалась просто супер! Побольше бы таких! Пять загонов пять лис. Даже егерь сказал что шухер мы устроили конкретный и надо устроить перерывчик. :)PS Фоткали много, особенно в конце. Выкладывайте!!!

По лисам пока перерыв Антоха ты прав,лисий гон я так понял уже начинается,следующие выезды за лисами будут как минимум через эти выходные..но у нас привад куча по всей области!!так что уходим в ночное дежурство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с зайцами?

С зайцами пока не очень. Не видели. И даже следов, по крайней мере я, не встречал. Хотя егерь сказал что в пятницу гонял одного с собаками, но немного в другом месте.Надеемся что наши старания помогут хоть немного улучшить ситуацию с зайцами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зайцами пока не очень. Не видели. И даже следов, по крайней мере я, не встречал. Хотя егерь сказал что в пятницу гонял одного с собаками, но немного в другом месте.

Надеемся что наши старания помогут хоть немного улучшить ситуацию с зайцами.

:)

Еще пару таких выездов и егерь скажет: "....в пятницу гонял одну лису с собаками, но немного в другом месте." :D

С хорошим полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Еще пару таких выездов и егерь скажет: "....в пятницу гонял одну лису с собаками, но немного в другом месте." :D

С хорошим полем!

Ну раз на раз не приходится... :). Но стараться будем!

В лесок где я в прошлый выезд лису взял и в этот раз двух, он (егерь) хочет к следующему сезону зайцев запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лисички с первого загона

post-5129-0-60205300-1326641727_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дублем -это я.Жаль, что второй день так неудачно. Так хорошо все начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю команду с полем! Серега! фотки скинь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! Кого-то даже с дублем(не знаю ника)!

Отдублировался в этот раз KOS99 (в 1-ом и 3-м загонах)Охота была очень удачной в первый день.Второй день - это была скорее удачная ПРОГУЛКА.но всё-равно отлично провели время.всем спасибо!благодарю за прекрасную компанию - практически все ДОСТОЙНЫЕ охотники! Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! С ПОЛЕМ ! Отличный результат !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дублем -это я.Жаль, что второй день так неудачно. Так хорошо все начиналось.

Ну с персональный полем!А про второй день особо расстраиваться не стоит. До конца сезона еще полтора месяца - еще будут трофеи. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то форум "гоняет"не могу фото грузить...проблема форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то форум "гоняет"не могу фото грузить...проблема форума.

Серег, может у тебя место под фотки кончилось. Там всего мегабайт 20 или 30 выделено. Попробуй старые какие-нибудь удалить и новые заказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, может у тебя место под фотки кончилось. Там всего мегабайт 20 или 30 выделено. Попробуй старые какие-нибудь удалить и новые заказать.

Антоха один раз такое было.некоторое фото удалил..заработало,а сейчас не могу понять где удалить фото...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха один раз такое было.некоторое фото удалил..заработало,а сейчас не могу понять где удалить фото...

Зайди в свой профиль, там справа от фото есть вкладка Галерея. Вот в ней можно поудалять старые фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и удачным выездом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, результат шикарный!!!С ПОЛЕМ команду! Все судя по всему отработали на отлично, раз результат такой! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в свой профиль, там справа от фото есть вкладка Галерея. Вот в ней можно поудалять старые фотки.

Без стакана не разберешься))))еле нашел... :D Направление дал Антоха!но все оказалось намного глубже :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...