Перейти к содержанию

Владимирская охота 2 ноября 2013 года


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состоялся очередной выезд в охотугодья владимирской области форумной команды в составе: VIA959- Виктор. C2H5OH - Андрей . peper70- В.В. . Pitius - Эдуард . temkin1- Александр . Стрелок 9 - Игорь . Antonio156 - Антон . GAO- Алексей . Rodion SPb . Сергей(ник не знаю) Охота состоялась. Ура товарищи!!!post-5751-0-24349900-1383558625_thumb.jpg Встреча на базе. Обсуждение предстоящей охоты. Алексей еще не знаете, что ему повезет :)post-5751-0-95863900-1383558965_thumb.jpg

post-5751-0-94517800-1383556609_thumb.jpg

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем !!! Вот зачетные выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-34774900-1383559064_thumb.jpg Утро, в шишигу и в поля. Но надо дождаться поддержки задержавшейся в дороге.post-5751-0-88766900-1383559225_thumb.jpg Настроение перел охотой у всех было отличное. В ожидании ... самой охоты post-5751-0-20988500-1383559295_thumb.jpg От их слаженных действий, зависит многое ...втом числе и результативность :) Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-13462400-1383559637_thumb.jpg Номер...скоро начнется или нет ...post-5751-0-07607000-1383559792_thumb.jpg Загон оказался не удачным. Кабан сумел проскользнуть между номеров без возможности выстрела.post-5751-0-41860900-1383560122_thumb.jpg И снова в путь на очередной загон, с надеждой на удачу. :) Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-11839100-1383560289_thumb.jpg Если понадобится силовая поддержка :)post-5751-0-68274100-1383560363_thumb.jpg Ну и конечно Стрелки :)post-5751-0-18525000-1383560457_thumb.jpg Удача нам улыбнулась только в крайнем шестом загоне уже на закате. Когда от всех начал валить пар...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-11191100-1383560661_thumb.jpg Вот он, долгожданный трофей. На линию огня вышла большая группа лосей. Первым огонь открыл Антон(Antonio156) сделав точный выстрел по самому крупному из видимых. Остановил же этого красавца, следующий номер в лице Алексея (GAO) Надо отдать должное стрелкам, что отстрелялись удачно по одному и тому же лосику...Коментарии по своей стрельбе думаю добавят отличившиеся в этой охоте. Всем участникам спасибо за проведенное время на охоте. Отдельное спасибо принимающей стороне за организованную охоту во всех её смыслах. Надеемся, что наше сотрудничество продолжиться неоднократно. Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Ну вы нагулялись: 6 загонов однако. Толи прессинг большой, толи со зверьём напряг.

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! 6 загонов за световой день это прилично. РЕСПЕКТ КОЛЛЕКТИВУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Трудовой лось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в одном из выездов за день успели сделать 7!!! загонов. Так что это еще не рекорд. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-11191100-1383560661_thumb.jpg Вот он, долгожданный трофей.

Как непосредственный участник событий расскажу по подробней... :rolleyes:Шестой загон. Номера стоят на дороге, проходящей под ЛЭП. У меня впереди метров 100 мелятника за ним лес. За спиной по левую руку сразу лес, по правую также мелятник и за ним лес. Загон уже идет довольно долго, крики загонщиков все ближе. Уже над головой успели пролететь десятка полтора тетеревов. Почему-то в сторону загона.И вот вереди в мелятнике отчетливо слышу хруст ветки и шлепанье по воде.Причем по тому, сколько было этого шлепанья я был уверен что это стадо кабанов. Итак всплески приближаются, но чуть правее от меня, а я стараюсь потихому смещаться, подстраиваясь под них. Уже поднял ружье, готовность №0 и тут на дорогу вываливает стадо.... лосей!!! Как минимум их было 7, но скорее всего больше. И как минимум четверо были с рогами. Точным подсчетом некогда было заниматься. И такой кучей они на мгновения замирают на дороге. Смотрю на них, а за ними четко вижу соседний номер на линии... И из-за этого и из-за количества лосей на долю секунды у меня какой то ступор. Куда и как стрелять?... :blink:И вот ближний ко мне рогач переходит дорогу и становится так что выстрел уже будет за стрелковую линию. Тут я уже из ступора вышел :D и.... бах. Лосик мгновенно валится в кусты мелятника. Остальные в рассыпную. Кто из загона, кто обратно в загон. Успел прицелиться еще в одного бычка, но слава Богу, стрелять не стал. А первый, поднялся и в сторону соседнего номера. Мне добавить не удобно из-за кустов. Я машу Лехе GAO, мол на тебя пошел... И он добавляет еще 3 раза.Вот так долго уже все описываю, а вся ситуация длилась меньше минуты. ;)Вобщем дальше дождались выхода егерей из загона и пошли смотреть что и как. Моя пуля пришлась в середину передней части лосика. Сломаны два ребра и пробиты легкие. Пулю при разделке не нашли. Лехины: одна по передней ноге, вторая по корпусу недалеко от ноги и третья почти симметрично моей. Прошла меж ребер и через легкие. При разделке одну из частей Лехиной пули нашли в районе шеи. Так как лосяш окончательно свалился после выстрелов Алексея, то трофей за ним! Но за себя я все равно радоваюсь... :rolleyes: Что не растерялся и дождался пока лось удет с линии загонщиков и попал вроде как надо. Но правильно еще по прошлогодним выездам было замечено что тамашние сохатые особо живучие. Вот и этот сумел подняться и побежать с пробитыми лекими.Вобщем Алексея и всех нас С полем!!! Логическое завершение охотничьего дня удалось как надо!!! От себя еще хочу сказать спасибо Василию pepper70 за приглашение и всей команде за отличную охоту и отлично проведенные выходные!!! ДО новых выездов!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, ребята !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как минимум четверо были с рогами.

Бальзам на душуИзображение С Полем Молодцы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Сколько отростков? На фотках как то невидно, и кажись обломаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Сколько отростков? На фотках как то невидно, и кажись обломаны.

По три отростка с каждой стороны и никаких обломов. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, каманду.Удачных охот в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем, стрелков с удачей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По три отростка с каждой стороны и никаких обломов. :D

Антон, ты не прав. :) На одной стороне 3 + один еще был отломан.

post-5751-0-92064100-1383570041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех!!!Судя по фоткам выезд удался!!!Одно только сложить не могу,а почему коллективное фото с "неполным" трофеем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно только сложить не могу,а почему коллективное фото с "неполным" трофеем!!!

Лех, потому как не успели мы сфоткаться с "полным" трофеем. Стемнело быстро. Попытались вытащить его на чистое место для фотки и разделки, так шишига засела. Так в болотине и разделывали при свете фонариков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей команде огромное спасибо за приятную компанию!с полем нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, потому как не успели мы сфоткаться с "полным" трофеем. Стемнело быстро. Попытались вытащить его на чистое место для фотки и разделки, так шишига засела. Так в болотине и разделывали при свете фонариков.

Шишига, болото, эх романтика!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишига, болото, эх романтика!!!

Ага, Леш, шишига сидит на мостах, воды по... колено, свет фонариков... даааа, были времена :D Команду с полем!!! Стрелкам поздравления!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...