Перейти к содержанию

Посоветуйте зимнюю резину


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оба на! Я себе нешипованную купил!

В Москве еще можно ездить на липучке, всесезонке..Но в области по мне только шипы.Один раз попробовал липучку и даже при условии полного привода не то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве еще можно ездить на липучке, всесезонке..Но в области по мне только шипы.Один раз попробовал липучку и даже при условии полного привода не то.

Нет, видимо пытались донести мысль в ответ на мой пост, что есть и нешипованная резина :)Поясняю, в рашу приходит нешипованная резина и шипуют ее здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я вам ща посоветую..... гнева постСегодня привезли хакапелиту R2 Suv, из 4 покрышек 1 нормальная 1 терпимо, две кривые шо писец, 2 раза ездили менять ибо из привезенныхтоже оказались кривые, вот вам и российские инновации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших выходных ставил себе хаку 7 сделано в РФ. Отбалансировались изумительно, грузиков минимум.. Да и то наверное из-за того, что краска на дисках местами отлупилась))) Покрышки кривые не из-за Российских инноваций, а от неправильного хранения... Вы год выпуска смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году купил первую попавшеюся не дорогую резину Корейскую, липучку. Машину собирался продавать не особо хотелось тратится!Однако приятно был удивлен, резина работала на все 200% - и в мокрый снег, и в гололед, и по целине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших выходных ставил себе хаку 7 сделано в РФ. Отбалансировались изумительно, грузиков минимум.. Да и то наверное из-за того, что краска на дисках местами отлупилась))) Покрышки кривые не из-за Российских инноваций, а от неправильного хранения... Вы год выпуска смотрели?

Ну конечно смотрел, этого года резина. Да она визуально кривая, видно не вооруженны глазом, хорошо что удалось поменять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно смотрел, этого года резина. Да она визуально кривая, видно не вооруженны глазом, хорошо что удалось поменять.

Очень странно...Встречал такое при хранении "стоя" покрышек без дисков, причем достаточно им 2-3 месяца так постоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно...Встречал такое при хранении "стоя" покрышек без дисков, причем достаточно им 2-3 месяца так постоять.

Я с таким не сталкивался, при том, что покрышки так и храню обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Бриджстоун Айс Круизер 7000, покатаюсь проверю. До этого была Кумхо. Шипов за 4 сезона не потеряно. Бриджстоун Айс Круизер 5000 у брата, за 4 сезона шипов потеряно НЕ было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая итересная статейка сегодня появилась на Мыле. Выбираем шипованные шины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся резина ошиповывается в раше.

+100500 у финов на шипы табу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у финов на шипы табу...

А вот и нет...)) Сам не раз бывал у них на машине! Шипы разрешены в период с 01.12 по 29.02., а всесезонка и лупУха в любое время года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...