Перейти к содержанию

Страховка


Птичник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно, так уж получилось, что работаю в сфере страхования, смогу помочь советом или делом, в оформлении, урегулировании и прочих делах по КАСКО, ОСАГО и другим видам страхования в любой страховой компании по Москве и МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. В разделе за жизнь была такая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же ты был две недели назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже не 2 недели, а 3 дня назад))) только каско на свою продлил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, так уж получилось, что работаю в сфере страхования, смогу помочь советом или делом, в оформлении, урегулировании и прочих делах по КАСКО, ОСАГО и другим видам страхования в любой страховой компании по Москве и МО.

Нужно осаго продлить на год. Заканчивается 20 октября. Выезд агента по москве есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно осаго продлить на год. Заканчивается 20 октября. Выезд агента по москве есть?

есть. кстате в отрадном живу, могу и сам завезт, по-соседски Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно осаго продлить на год. Заканчивается 20 октября. Выезд агента по москве есть?

Давай на этой или следующей неделе. определись когда подъехать и пиши заранее или звони, тел в профиле. я 5 числа в отпуск на две неделе уеду, потом только 21 буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на этой или следующей неделе. определись когда подъехать и пиши заранее или звони, тел в профиле. я 5 числа в отпуск на две неделе уеду, потом только 21 буду.

На следующей неделе. Отпишу обязательно (в личку).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...