Перейти к содержанию

Открытие в Заболотском ОХ


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 августа в 12-30 выдвигаемся в угодья.По пути к нам присоединяется Евгений(lesnik-68).Заезжаем на болота и разбиваем лагерь.оглядываем окресностиКругом крякают,плавают и летают утки.Настроение отличное.Ползают змейки(ужики).Ну вобщем разместились.Наороду мало,но это мнение оказалось обманчивым.Через пару-тройку часов,ступить негде было.Кто-то разбивал лагеря,а кто-то приняв на грудь,поплыли посглядеть,есть ли утка,хотя её было видно с берега.Никакие уговоры не действовали.В итоге эти плавци согнали с мест огромное кол-во утки.радовало одно,что она есть.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разместились.Приготовили ужинЗа встречу по чуточкуЗавечерело,сидим и делимся своими историями(охотничьими)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Опробовали плавсредствоИ только выбравшись на берег,как началось!Соседи усугубив огненой водой открыли стрельбу.Но после крепких слов,быстро всё поубирали и успокоившись уснули.Я и Евгений спать не пошли и всю ночь просидели за разговорами попивая кофе.Ровно в 4 утра,когда все только стали отходить от сна и собираться на воду,без объявления войны,открылась такая кононада,что боже упаси.На улице-темень глаз коли.Быстро собравшись.прыгаем в лодку,плывём и сразу оповещаем уже стоявших в камыше наших вёсёлых соседей где будем мы,и чтоб по воде не стреляли.Но не тут то было.Наши весёлые"друзья".чуть не растреляли нас и ещё одну лодку.После крепких высказываний в их адрес,мы ретировались на берег и продолжили там охотить,где Евгений удачно сбил вдух"мессеров"-чирков.Лабрадорша Бритас удовольствием помогла их достать.А дальше,началась такая жара.Все полезли купаться,загорали,ОТДЫХАЛИ.Вечёрка ничем не порадовала,как и утро следущего дня.К обеду мы начали собираться домой,и правильно сделали,т.к. небо заволокло тучами и собиралась гроза.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фоток

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега! С полем! Поздравляю с открытием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с открытием! Евгения с полем!!! Сергей, тебя особенно с открытием, долго ты к нему готовился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с открытием!Сергею респект и уважуха за характер.Так держать.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с полем! И с открытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с открытием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю друзья!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем и открытием! Народу наверно как всегда Навалом! за сотю проезжали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем и открытием! Народу наверно как всегда Навалом! за сотю проезжали))

Народу было ужас сколько.Егерь сказал,что на открытие было продано около 1000 путёвок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу было ужас сколько.Егерь сказал,что на открытие было продано около 1000 путёвок.

нее, 999 путевок, я на болотно-луговую брал :)был тоже рядом, заезжал через полубарское, рядом с строилово походил, ветра утром в Вс не было, пёс столкнул трех коростылей, стрелять не стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМАНДУ С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМАНДУ С ПОЛЕМ!

Серёг,вы то как открылись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,вы то как открылись?

Отлично Серега,отчетик как нибудь свояю !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все удалось, встретились, отдохнули, постреляли!С открытием всех участников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тост за быструю, я бы даже сказал моментальную реабилитацию автора :D С открытием, с полем, здоровья и спасибо что батю моего направил на путь истинный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тост за быструю, я бы даже сказал моментальную реабилитацию автора :D С открытием, с полем, здоровья и спасибо что батю моего направил на путь истинный :)

Благодарю Юр,за добрые слова!!!.Папе здоровья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота состоялась.Правда следопыты подпортили всем открытие.В пятницу на лодках два умных чела подняли всю крякву думаю более тысячи.утки было столько что небо еле светилось.А на открытие имели только черных.Изредка кряква шла. немногим посчастливилось ее взять.После нашего с Сергеем расстрела седыми му....миЭто они так уток добирали выстрелом между двух лодок ;) .Решили подойти к берегу. Она уже шла на кислороде самое близкое метров 50.правда пару раз пролетала прям между нами что тоже стрелять было опасно.Думаю утка осталась почти вся. Даже с учетом что там соседи настреляли (две три на одного) то на 90%-95% это чирок двух видов.Остальная ушла скорее всего на Загорскую гаэс. там большая вода без лесков.Вот как отлиняет и будет молодняк на облет ставить в середине сентября думаю там самый чес будет.Или среди недели туда попробовать. Никуда она не делась кряква.Хлопунцов не видели ни одного. Был один прикол .Мужики набили черни вчетвером. и падала она у них в одну сторону и водоем.Старый гавнюк сказал что всю собирет и им отдаст так как и мы был на лодке.Он не обманул всю собрал и мужики долго матерились когда его не нашли :lol: .как потом выяснилось дед с рюкзаком смылся.зато отдохнули отлично на открытие. ни комара ни слепня не было.всех с открытием и полем.Сергею Карташову спасибо что поохотились вместе.Я хоть и плохо стреляю но попадаю редко.Надо ствол побольше взять чтоб наверняка во все что летит :D :D :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...