Перейти к содержанию

Охота на лося на реву.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если это написано ради приколоться,то реально прикольно.Если по серьёзу,то это ПРОСТО ШЕДЕВР и место ему в теме ЮМОРА.

:) Какое м.б. отличие... Изменено пользователем Knight
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Какое м.б. отличие...

Отличие может быть, если брать за пример мясо секача во время гона.P.s. Но ответ от Вас уже не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни Чё се шарага, походу не без вашего молчаливого (а мож и нет) согласия такие перестрелы!!!    Бабло рулит! 

 

Эт не "бабло рулит", а охотники входят в азарт и не могут остановиться! Я же не могу стоять рядом с каждым стрелком одновременно и дёргать их за руку: "Хватит стрелять! Норму забронированную уже добыли!!!" Они сами принимают решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличие может быть, если брать за пример мясо секача во время гона.P.s. Но ответ от Вас уже не нужен.

У меня от мяса гонного лося и оленя отрыжка, по крайней мере, от котлет.

Мясо гормональное. Особого эффекта в плане секса не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикольно про гормоны написано надо на заметку взять.

Большой разнице в мясе лося я не заметил , но сам факт охоты на реву заводит , каждый охотник должен хоть раз попробовать эту охоту  !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от мяса гонного лося и оленя отрыжка, по крайней мере, от котлет.Мясо гормональное. Особого эффекта в плане секса не заметил.

Андрей.Ну тоже про гормоны перл выдал не по детски.Значит гормон,который вкус портит получается обязан быть в быке с дымящейся кочережкой.Так выходит?.А корова по твоему имеет гормон,или корова,она и есть корова?.И ещё.Значит бык от коровы в сентябре по вкусу должен отличаться?Эх.прикольно читать эти перлы,но не гормонах всё дело то,а СООООВСЕМ в другом.Однако.Тема то Евменовича и чтоб не флудить,может он своё мнение авторитетное напишет как посредник между егерем,клиентом,лосем и морозильником с кошельком.Может и узнаем чего нового,а может ещё один ПЕРЛ почитаем. Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей.Ну тоже про гормоны перл выдал не по детски.Значит гормон,который вкус портит получается обязан быть в быке с дымящейся кочережкой.Так выходит?.А корова по твоему имеет гормон,или корова,она и есть корова?.И ещё.Значит бык от коровы в сентябре по вкусу должен отличаться?Эх.прикольно читать эти перлы,но не гормонах всё дело то,а СООООВСЕМ в другом.Однако.Тема то Евменовича и чтоб не флудить,может он своё мнение авторитетное напишет как посредник между егерем,клиентом,лосем и морозильником с кошельком.Может и узнаем чего нового,а может ещё один ПЕРЛ почитаем.

Ну, Витек, ты как всегда прикалываешься по черному.:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Витек, ты как всегда прикалываешься по черному. :D

Ну а как без этого.Тем более с Андреем С.знаемся задолго до приобретения инета и не один литр выпили моей Переговорной и не одну телегу в морозилку сложили дичинки и как бы на своих не обижаются,да и подколол по свойски.Но хотелось бы услышать авторитетное мнение про ГОРМОНЫ и вкус мяса от самого ауфитера-посредника охоты из этой темы,т.е Евменовича.Как понимаю,что его старый ник бы когда то Бобик вроде(хотя могу ошибаться) и как бы считай заочно с ним знаком в прениях,тем более у нас столько общих хороших знакомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей.Ну тоже про гормоны перл выдал не по детски.Значит гормон,который вкус портит получается обязан быть в быке с дымящейся кочережкой.Так выходит?.А корова по твоему имеет гормон,или корова,она и есть корова?.И ещё.Значит бык от коровы в сентябре по вкусу должен отличаться?Эх.прикольно читать эти перлы,но не гормонах всё дело то,а СООООВСЕМ в другом.Однако.Тема то Евменовича и чтоб не флудить,может он своё мнение авторитетное напишет как посредник между егерем,клиентом,лосем и морозильником с кошельком.Может и узнаем чего нового,а может ещё один ПЕРЛ почитаем.

Витя, я описал свой личный опыт. От гонного лося и оленя отрыжка есть, а после гона - нет. Постороннего вкуса или запаха у лося я не заметил, от европейского оленя-рогача в октябре характерный мужской  запах есть.

Вопрос о гормонах в мясе лося ещё ждёт своего исследователя.

В Инете нашёл тему, что у сентябрьских лосей печень не тёмно-красная. а бледная, по цвету как лёгкие, бригада испугалась такого разделывать.

Во время гона лось ничего не ест, или ест очень мало, может это влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема гонного лося оказалось интересной. Новые для меня сведения.

Перед гоном у лося утолщается кожа и мышцы на шее. В преддверии турнирных боёв. Почти, как калкан у кабана.

Семенники, по-простому. яйца набухают. В марте весят от 50 г., в сентябре - до 250 - 300 г.

В августе лось набирает до 70 кг сала. которое за сентябрь исчезает.

Целый месяц лось почти не ест, только пьёт.

Витя, примерь эту ситуацию на себя. Месяц не жрамши. Без допинга (гормона) тут не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема гонного лося оказалось интересной. Новые для меня сведения.Перед гоном у лося утолщается кожа и мышцы на шее. В преддверии турнирных боёв. Почти, как калкан у кабана.Семенники, по-простому. яйца набухают. В марте весят от 50 г., в сентябре - до 250 - 300 г.В августе лось набирает до 70 кг сала. которое за сентябрь исчезает.Целый месяц лось почти не ест, только пьёт.Витя, примерь эту ситуацию на себя. Месяц не жрамши. Без допинга (гормона) тут не обойтись.

Андрей.Где ты эту хрень вычитал.Это же реально в ветку голубой пиз.писец можно смело посылать.70кг сала(МРАК),шейные мышцы деревянеют(ОПАЧКИ),калкан с огрубевшими мышцами растет как у кабана(ЖУТЬ),цельный месяц СУХОЙ диеты(ТЕРМИНАРОР МЛЯ) и яйца пол кило(СТРАХ) каждое.Интересно.Сам то бык об это знает,или только догадывается.Мы с тобой когда нибудь об этом на досуге поговорим как оно на самом деле.Хочется слышать авторитетное мнение топикастера по этому вопросу.Кстати тема то по РЕВУ уже началась с этими ночными похолоданиями и к нашему общему знакомому К обращайся т.к в его широте процесс пошел как будто середина сентября.Ну а мы пойдем своим путем.Однако. Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну а мы пойдем своим путем.Однако.

 

Счастливого пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что добыт первый лосик на реву.

... рога -- 9 отростков!!! :p

 

Охотника -- С ПОЛЕМ!!!

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что добыт первый лосик на реву.... рога -- 9 отростков!!! :p Охотника -- С ПОЛЕМ!!! Как-то так.

А фото будет или на слово?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут фото не бывает.

Только на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут фото не бывает.Только на словах.

В точку Изменено пользователем Юра73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку

 

... или многоточие? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...