Перейти к содержанию

трещина на цевье


volodya-44
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо за савет,буду клеить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть маленкие струбцинки то ими лудше будет,чем проворкой.Только не переусердствуйте с затяжкой.И под стубцинку всё равно что нибудь плдложите,чтоб дерево не покоцать.Удачи.Да,забыл.проволку лудше медную и тонкую,или аллюминиевую.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую клеить суперклей.Самый обычный,тридцати рублевый.Подойдет любой-Момент,Контакт,Суперклей,Секунда.Вобщем цианакрилат.Продается в любом газетном киоске.Лучше если это будет не клей-гель,а просто клей.Особенности:-чрезвычайно высокая проникающая способность,хорошо затекает в любые щели и микротрещины.-клеит намертво,скорее треснет в другом месте,чем по шву.-клеит быстро,несколько минут и все.Но полную прочность набирает примерно через сутки.Недостатки:-если попанет на поверхность ложи,останутся белесые следы.За этим надо следить строго.-с пальцев не отмывается ни чем.Пленка с пальцев отваливается сама,примерно через 4 дня.-часто "рук не хватает" и так и подмывает взять в рот пробочку от тюбика.Не делайте этого!Если попанет на губы,то разъединить их сможет только хирург в больнице.Я не шучу!П.С.Сам клею любые трещины на ложах только этим клеем.Им-же промазываю все торцы всех деревянных деталей (цементация,защита от возможного растрескивания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку,в качестве off постам Павла.В старое доброе время понадобился газовый револьвер.Для дела,не для развлекухи.Один из самых доступных был отечественный "Айсберг".Купил.Но таскать здоровенную дуру было не очень комфортно.Решил укоротить ствол и рукоятку.Будучи законопослушным гражданином пошел в своё ОЛР проконсультироватся перед "обрезанием".Получил ответ:нам все равно.Можешь хоть пополам его разрезать.Ли-бы не переделывал под боевые патроны.Тогда-"клетка". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел привет.Зачем мне врать? Законы знаю лучше чем Вы. Это моя проффессия., Ну этя так.Владимира накажут по 223.Он ЛРО не пройдет, и учаскового... Пусть попробует.. Взятки ща не катят.

Цивьё и приклад являются расходниками, всё равно что покрышку или капот на машине поменять.Их замена не влияет ни на какие статьи закона, можно хоть каждый день менять деревяшки на пластик и обратно.Так что Паш не морочь людям голову.Топику посоветовал бы не заниматся а..... а купить новую деревяшку и подогнать её под своё ружьё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка в данном случае не поможет, уже пробовал клеить цивьё на иж-27, разваливается после первых выстрелов.Рекомендовал бы замену на новую или БУ в нормальном состоянии.

Всякое бывает, мне помогло - держится все нормально.

буду клеить завтра.

Если хотите б/у - вот у этого человека я брал себе на БМ-ку http://forum.guns.ru/forummessage/120/994470.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в магазине гранд охота в химках видел новое цевье орех за 1500 рублей.Может проще купить и не клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, мне помогло - держится все нормально.

Мне не помогло, даже с учётом что засверливал отверстия на окончании трещины.Новое оно всегда новое как ни крути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...