Перейти к содержанию

Крик о помощи


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это уже сложнее... Можно конечно реквизиты счета попросить, потом заполнить квитанцию и т.д. Проще попросить сделать перевод того, кто имеет карту.

Достаточно номера карты получателя платежа и паспорта отправителя. В некоторых отделениях сбербанка еще просят ФИО получателя, срок действия карты и пр., но будучи посланными нафиг, принимают и без этой лишней информации.Просто приходите в любое отделение сбера. подходите к операционисту и говорите, что нужно перевести деньги на такой то номер карты, предъявляете свой паспорт, подписываете заявление и идете вносите деньги в кассу. Деньги на карту получателя падают в течение 3 часов. Проще не придумаешь.Единственная засада может быть в том, что сбер берет комиссию (или не берет) совершенно по непонятной схеме, может вообще не взять, может взять с получателя (зачислить меньше денег), может с отправителя, нужно уточнить у оператора этот момент. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаюсь с заводчиком. Если договоримся, буду конкретизировать вопрос каждому откликнувшемуся в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Валер..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас то же?А вы откуда территориально?

москва кунцево!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно номера карты получателя платежа и паспорта отправителя. В некоторых отделениях сбербанка еще просят ФИО получателя, срок действия карты и пр., но будучи посланными нафиг, принимают и без этой лишней информации.Просто приходите в любое отделение сбера. подходите к операционисту и говорите, что нужно перевести деньги на такой то номер карты, предъявляете свой паспорт, подписываете заявление и идете вносите деньги в кассу. Деньги на карту получателя падают в течение 3 часов. Проще не придумаешь.Единственная засада может быть в том, что сбер берет комиссию (или не берет) совершенно по непонятной схеме, может вообще не взять, может взять с получателя (зачислить меньше денег), может с отправителя, нужно уточнить у оператора этот момент.

ну да! Паш, может у тебя отдельный вход в Сбер http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif , а я даже за квартиру раз в три месяца хожу платить, потому как моя нежная психика этого безобразия не выносит. Как-то одновременно у них поломались аппараты для формирования очереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да! Паш, может у тебя отдельный вход в Сбер http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif , а я даже за квартиру раз в три месяца хожу платить, потому как моя нежная психика этого безобразия не выносит. Как-то одновременно у них поломались аппараты для формирования очереди.

:D :D :D А, ну да, я избалован новыми отделениями сбербанка в шаговой доступности от дома и от работы, где пока ничего не ломается и кондиционеры работают как надо. Если принимать во внимание одного работающего операциониста (из 5), обслуживающего одного клиента по 40 минут...Открывайте карты в сбере, вносите деньги себе на счет через банкомат и переводите куда хотите через интернет-кабинет.А вообще, Сбербанк наряду с Почтой России, это жесть, трэш и пипец в одном флаконе. Наш выбор - Тинькофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Сбербанк наряду с Почтой России, это жесть, трэш и пипец в одном флаконе. Наш выбор - Тинькофф

Сбер вообще прекрасная организация по сравнению с Почтой России. На днях получил посылку из США отправленную в конце (барабанная дробь) ЯНВАРЯ!!!! :blink: Теперь только UPS, DHL и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами, жизнь без собаки - серость, а охота без собаки - убога. Надо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвую. Правда формулировка ТС в первом посте не понятна. Что значит "трагически пропала"?Может есть надежда что вернется? У меня тоже пропадала, но слава богу нашлась.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за неточность. Собака защищала хозяина от бешеного лиса. Лиса она задавила, но и сама была покусана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пала собака геройски. Вечная ей память в другом мире охоты . А что с новой? Где счет куда деньги но нового собаке на отправить? А то так и погибнет тема в поминках ! И фото нового щенка выложите чтоб мы посмотрели на крестника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил щенка ( 10 месяцев) в Фирсановском питомнике у Волкова Александра за 15 тысяч рублей. Понятно, что мне нести основную финансовую нагрузку, но если кто-то из откликнувшихся поможет, буду очень признателен. Координаты пытаюсь отправить всем откликнувшимся ( 13 человек ) в личку, но пока безуспешно. Сайт выдает ошибку. Вечером позвоню Антону ( H_A_N), спрошу что я не так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты пытаюсь отправить всем откликнувшимся ( 13 человек ) в личку, но пока безуспешно. Сайт выдает ошибку.

Я координаты получил. В выходные сделаю перевод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов помочь куда скинуть в личку. Поспешили вы брать 10 месяцев уже здоровы. Не видел раньше тему так бы подсказал где взять хорошего ЗСЛ только пришлось бы ехать в Липецк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я координаты получил. В выходные сделаю перевод.

Антон, скинь мне пожалуйста реки,я ничего от ТСа не получал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, скинь мне пожалуйста реки,я ничего от ТСа не получал.

Приглашение в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общими усилиями сердобольных форумчан собачка приобретена. В среду отвезу ее новому хозяину.

post-9002-0-26448300-1372603037_thumb.jpg

post-9002-0-66747700-1372603041_thumb.jpg

post-9002-0-62508300-1372603045_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общими усилиями сердобольных форумчан собачка приобретена. В среду отвезу ее новому хозяину.

Я тоже ничего не получил. Если не дождусь скину деньги вам на телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мне тоже скинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо , необходимая сумма уже собрана и собачка приобретена. Денег больше не присылать. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ .

Изменено пользователем бабай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Излишки" можно на корм собакену пустить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе , да , но ее уже будет кормить новый хозяин. Кусочек лосишки я думаю они общими усилиями добудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...