Перейти к содержанию

Ворчун

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Стаж охоты с
    1989
  • ООиР
    МОИР
  • Оружие
    ТОЗ-25 16кл, ТОЗ-34 12 кл.
  • Собака
    Cеттер
  • Транспорт
    есть

Достижения Ворчун

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Владимир, места у Вас интересные и цена адекватная. Несколько вопросов, заодно добавите инфу на сайт. Как добираться до Мужи из Салехарда и Лабытнанги? От Мужи подымаемся в верх по течению,я правильно понял. В прошлом году мы на Северной Сосьве вязли в песках, а как у вас с водичкой, будет уровень. И главное, в какое время лучше приезжать?
  2. Спасибо, как раз собирался уточнить по поводу документов, готовы или нет, заодно и описание спрошу.
  3. Да, у нас тоже судья делала описание, только вопрос - где его можно увидеть?
  4. Я знаю, что многие судьи четко отрабатывают свое звание, может у нас просто нечего было описывать :( Мало нас было, из 4х кобелей в ринге, только один получил объяснение, почему остался без оценки - перерос. И у меня собака не идеал, просто хочется понять к чему есть претензии и пока ему год и восемь, может можно исправить, или не обращать на это вообще внимания.Grace: Я после окончания ринга и получения диплома,покинул выставку. Пес с утра на привязи, весь извелся, а дать побегать, возможности не было. Поэтому поспешили домой.
  5. Спасибо, обязательно позвоню по приезду из Киева.
  6. Приехать на испытания не смогу. Буду на выставке охотничьих собак в Киеве. Пес оттуда, там будут выставляться его родители, ну и мы тоже. А вот после, хотел бы поездить натаскать пса, мне Кашира по прямой из Москвы, могу ездить на утрянку и успевать на работу, по другому просто нет время, вот и ищу где это возможно.
  7. Дак Добрый день. Подскажите, а есть возможность поднатоскать там легавую, самому или с инструктором. Если да, то с кем связаться.
  8. Лично мое мнение о выставки - неудовлетворительное. Можно было подобрать площадку лучше. Ведь эта выставка пользовалась успехом у многих собаководов всей России, а на прошедшую 120, даже из ближнего Подмосковья не поехали. Не знаю как на других рингах, но на ринге Ирландских сеттеров, при мизерном количестве собак, я не услышал от судьи не одного конкретного описания. А уж надежда на получение описания непосредственно по своей собаки, вообще нет, хотя это вроде как входит в обязанности судьи. У меня опыта в участии в выставках не много, но были у нас судьи капиталисты, так вот они, не зависимо от количества собак в ринге, обосновывали свое решение расстановке в ринге по каждой собаке, а вместе с дипломом, получал описание собаки с ее положительными и отрицательными чертами. Может кто подскажет, как получить описание?
  9. Я тоже с Вами, жизнь без собаки - серость, а охота без собаки - убога. Надо помочь.
  10. Прошу прощения, я тут зазевался. Всем спасибо. База заполнена, ждем вас осенью, к нам можно с собаками.
  11. Сроки открытия охоты еще не утверждены, но есть информация, что охота будет открыта с 01 по 10 мая, но все под вопросом.
  12. Сперва я попутал и разместил тему не там где нужно, но ошибку исправили и теперь объява в теме Коммерческих предложений, поэтому ваши "lesnik-68" претензии не обоснованны. Цену больше не обсуждаю, повторять одно и тоже скучно, если прежние доводы не убедили, других нет.
  13. Все контакты для связи на http://usty-river.narod2.ru/contacts/. oxotnik.12 Я неполностью понял вопрос. Если вы имели в виду, будет ли проводиться охота в праздничные дни - будет. если спрашиваете - можно ли приобрести путевки в праздничные дни, это вопрос. Там просто, приобрести путевки, в период осенне-зимний сезон, со 100% гарантией, можно только по четвергам, в другое время, инспектора в угодьях. Поэтому, мы тоже планируем оформление путевок для охотников, в последний четверг, перед открытием охоты, что бы не рисковать. По поводу охоты без проживания, я думаю вы можете что то найти, но мы такие услуги, не предостовляем. Хотя помоч преобрести путевку,поможем 1000 рублей + стоимость путевки, забирать путевку будете у нас, но вам надо определиться в какой охотничий участок брать путевку.
  14. Что касается покупки дома, насколько мне известно, в продаже есть домик, постройки начала 2000г, стоит на берегу озера. Стоимость, с погрешностью на память, 100 000 рублей. Продают уже лет 5, отсюда делайте вывод. Да если честно, зачем вам там дом, если даже вы там получите наследство, то обслуживание этого дома, вам обойдется дороже, чем если вы будете приезжать к нам в гости на время охоты или даже с семьей. Да и свобода выбора, куда поехать, тоже стоит денег. В том смысле, что сегодня поехали туда, завтра сюда и душа не болит о осиротевшем домике в Архангельской области.
  15. Наверное я не правильно освещаю свое предложение: Проживание, лицензия на охоту (Гусь, утка, вальдшнеп), охота на посеянных рожью полянках из шалаша или в других местах сидок гуся - 2500 рублей с человека в день. Если соберется коллектив и снимет всю базу на период с 01 мая (оговорим сроки индивидуально) до окончания охоты, то 7000 рублей в день за проживания, а услуги оговорим каждую отдельно. Как то так.
×
×
  • Создать...