Перейти к содержанию

Выбор оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2018 в 11:07, MARENGO сказал:

Ну и насочинял зятёк Артёмка!Покупал я самостоятельно,зятю через неделю сообщил о покупке ружья.Выбирал по стволу.Из 7 имеющихся в наличии.С самым красивым по текстуре прикладом не взял,так как одна из шпилек крепящая УСМ слабо сидела.А так у всех были  косоватые прицельные планки.Заглушка пластиковая до сих пор на месте.Одним словом сказочник и при этом без кавычек.

:biggrin:  Ну пипец, ржал до слёз.....:biggrin: Как раньше не прочитал?

Как уметь разговаривать, но еще совсем не значит быть человеком, там и быть биологическим отцом моей жены, совершенно не означает быть моим тестем.

Тут речь шла о совершенно другом человеке, который мне документально-официально и не тесть-то вовсе, но, как говорится, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.....))))) К нему-то как раз можно в любое время суток приехать без звонков и стуков по любым вопросам.

Так что можно расслабиться, сглотнуть желчь и постараться переоценить собственную  значимость,которая пока "0", теперь даже и не знаю к сожалению или к счастью.

 Шутку заценил, еще раз спасибо! :biggrin::biggrin: Сейчас репутацию подкину, так не ржал в слёзы уже очень давн

 

Пи.Си.  Уважаемые форумчане, не обращайте внимания, там есть свой скелет в шкафу, в общем грех обижаться..... Модеры подчистите этот сивый бред и мой пост тоже, заранее спс.

"А кому мне действительно довелось найти время и выбрать ружье, те довольны как слоны и садят самосадом на 70-80 м в кирпич, чего и другим желают"

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно всё поняли и сделали соответствующие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...