Перейти к содержанию

Варианты логотипа клуба


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вариант хороший, но я обратил внимание вот на что. У нашего клуба нет названия! Необходимо одно слово. С подружейными собаками убрать. Получится - КЛУБ ОХОТНИКОВ ...... Например это слово может быть взято от названия той реки, что протекает рядом или может населенный пункт имеет звучное название. Можно клуб назвать например ПОЛЕ, ПОЛЕ 2013, ЧИБИС, БЕКАС, ДУПЛЕТ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА СОБРАНИИ 23 МАРТА ... ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИСУТСТВИЕ БУХГАЛТЕРА !!!!!!

Можно полюбопытствовать- зачем? Баланс вроде сдавать еще не нужно. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша а попробуй маленькую траву которая в первом варианте поднять до груди собаки, как бы горизонт. Мне кажется так будет лучше, т.к большая выглядит как то не айс. Весь рисунок создан как бы из теней и тут одиночно стоящие травинки. Попробуй.

Ооооо.... еще заметил …охотник то с полуавтоматом , нодо бы на двудулку заменитьИзображение!

Просто поднять? Без увеличения?

Травинки тоже будут в тенях, просто фотошопа под рукой нет.

Двудулку - курковую горизонталку? :D

Еще есть мысль охотника в классическую шляпу с пером нарядить

Можно полюбопытствовать- зачем? Баланс вроде сдавать еще не нужно. ))))

Вступительные и членские взносы принять и правильно оформить :D Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вариант хороший, но я обратил внимание вот на что. У нашего клуба нет названия! Необходимо одно слово. С подружейными собаками убрать. Получится - КЛУБ ОХОТНИКОВ ...... Например это слово может быть взято от названия той реки, что протекает рядом или может населенный пункт имеет звучное название. Можно клуб назвать например ПОЛЕ, ПОЛЕ 2013, ЧИБИС, БЕКАС, ДУПЛЕТ и т.д.

Игорь.... зачем нам одно слово.... Не надо..

Клуб охотников с подружейными собаками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поднять? Без увеличения?

Травинки тоже будут в тенях, просто фотошопа под рукой нет.

Двудулку - курковую горизонталку? :D

Еще есть мысль охотника в классическую шляпу с пером нарядить

Да просто поднять , пусть народ оценит , если нужно вечером увеличишь.

По ружу просто цивьё уменьшить .

Ну за шляпу не скажу Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь.... зачем нам одно слово.... Не надо..

Клуб охотников с подружейными собаками..

Я думаю Игорь переживает, что таких клубов будет как блох на барбоске...Идея на самом деле не плоха... ведь клуб охотников с подружейными собаками - это не название, а просто его принадлежность... к охоте с собаками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал в поисковике Яндекс....

Там только наше обсуждение...

..................................................................

На главную страницу Яндекса

Нашлось

123 тыс. ответов

Поиск Почта Карты Маркет Новости Словари Блоги Видео Картинки

ещё

1Клуб охотников с подружейными собаками

5 февраля 2013 Решил открыть тему для общения о них (собаках) и о нас (охотниках)... Копим опыт, общаемся обо всем, планируем совместные охоты, натаски и т.д... советуемся и советуем... Надеюсь это начинание перерастет в реальный Клуб!!!

mooir.ru›forum/index.php?showtopic=8399 Москва копия ещё

2ОХОТА С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ | ВКонтакте

Охота с подружейными собаками. Описание: Каждая из многочисленных пород подружейных собак имеет свои преимущества и недостатки, оценивать которые и спорить по … Покровителя всех охотников и рыбаков. Всем удачи в этом нелегком, но приятном увлечении!

vk.com›club1133859 копия ещё

3Первенство практической охоты с подружейными собаками в России...

3 июня 2011 ПОЛОЖЕНИЕ О проведении «Открытого Первенства ____г. по охоте с подружейной собакой». … 2.3. Выявление лучших охотников с подружейными собаками.

Hunting-Club.org›Рыбалке и оружии›index.php… копия ещё

4Вопрос: 10.3.Охота по перу с подружейной... - Лесохот - портал охотников...

9 июня 2011По численности подружейные собаки занимали и, по-видимому, всегда будут занимать одно из первых мест в национальных кинологических клубах многих стан. … Охотятся с подружейной собакой чаще всего истинно охотники-любители, люди старшего и даже пожилого возраста, в...

lesohot.ru›faq/quest53.html Ярославль копия ещё

5Ивановский охотник - ...первенство по охоте с подружейной собакой (1/1)

Клуб Ивановский охотник - виртуальный клуб охотников области. … 2.2. Демонстрация охотничьего мастерства пары охотник-собака. 2.3. Выявление лучших охотников с подружейными собаками.

iv-hunter.ru›…53-yurevetskoe…с-подружейной-собакой Иваново копия ещё

6Клуб любителей охоты с ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОНАМИ • Просмотр темы...

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении «Открытого первенства клуба любителей охоты с Эпаньоль Бретонами по фазану 2012г. » … 2.3. Выявление лучших охотников с подружейными собаками.

epagneul-breton.ru›forum/viewtopic.php?…3304&sid=… Москва копия ещё

7Внимание охотников с подружейными собаками! - Охотники.ру

4 февраля 2012Внимание охотников с подружейными собаками! Редакция «Российской охотничьей газеты» , научная группа «Вальдшнеп», и отдел охотничьей орнитологии ФГБУ «Центрохотконтроль» ежегодно проводят совместную работу по оценке добычи пернатой дичи в России.

ohotniki.ru›Охотничьи собаки›…-vnimanie-ohotnikov-s… копия ещё

8Охота с подружейной собакой.

31 июля 2012 45. Охота на пернатую дичь с одной подружейной собакой осуществляется с участием не более трех охотников, каждый из которых должен иметь документы, указанные в пункте 3.2 настоящих Правил.

hunting.ru›forum/sobaka-na-ohote/ohota-s…sobakoi/ копия ещё

9Подружейные собаки онлайн журнал

...городского общества охотников, второе место заняла команда КОС ВОО и третье — Ставропольский краевой клуб подружейного собаководства. … Хотя охота с подружейными охотничьими собаками уже открыта на территории Тульской области с 5 августа.

peterlife.ru›funoffice/hunt/index.php?…fishing… копия ещё

10Открытое Первенство по охоте с подружейной собакой

Чемпионата Мира Ордена Св. Юбера для охотников с легавыми и спаниелями. Чемпионат проводится в странах Западной Европы. Это престижные соревнования по практической охоте с подружейными собаками.

oxota-ru.ru›priroda.html… Москва копия ещё

Подарок охотнику

Оригинальный и благородный подарок мужчине. Новинка 2013 года! Хит продаж.

Адрес и телефонstanum.alltrades.ru

Щенки шпица от 23 000 руб.

Клубные 100% померанцы. Родословная, клеймо. Мини, стандарт. Редкие окрасы.

Адрес и телефон101dog.ru

Продажа щенков Чихуахуа недорого!

Большой выбор: мини, стандарт, редкие окрасы, все здоровые, клубные щенки!

Адрес и телефонbuyfriend.ru

Катание на собачьих упряжках!

Питомник Хаски приглашает в «Зимнюю сказку». Акция - 1500 руб на человека!

Адрес и телефонvip-dog.ru

18+

Яндекс.Директ

Все объявления

Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …

Отсортировано по релевантности по дате

При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.

Поискать «клуб охотников с подружейными собаками» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing

Разместить объявление по запросу «клуб охотников с...»

«клуб охотников с...» в картинках

Картинки

Все картинки

Видео «клуб охотников с...»

Видео02:29

Охотник, собака, ружье

Все видеоролики

Лицензия на поиск

Для мобильного

Клавиатура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступительные и членские взносы принять и правильно оформить :D

Это спокойно может сделать избранный председательствующий ведущий собрание.А за сданные деньги список каждому под роспись. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, может Бух нужен, что бы он оценил объем работы? который ему надо будет делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствовать- зачем? Баланс вроде сдавать еще не нужно. ))))

Хочу узнать все бухгалтерскую работу .. ели мы официально зарегистрируем клуб !!!Какие перечисления ..какой НДС или как ИП 6%Есть тема для обсуждение ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать все бухгалтерскую работу .. ели мы официально зарегистрируем клуб !!!Какие перечисления ..какой НДС или как ИП 6%Есть тема для обсуждение ....

Согласен, но тогда кандидату и зп надо будет озвучить а разве сейчас к этому готовы? Нет ни бюджета ни юрлица.... Регистрация займет время. Насколько я понял бухгалтера пока, нет в принципе, а не обговорив с ним вопросы его загрузки и его обязанностей просить собирать его взносы- некомильфо. :rolleyes: Высказываю только свое мнение... а как решите-так и будет)) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регистрацией проблем не будет.. сделают за 7 дней...Просто нас как виртуальных никто воспринимать в всерьез не будет...А КОГДА МЫ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО КЛУБОМ...И припишем его к Ногинск ООиР ( В составе МООиРа ) ТО имеем право проводить состязания выставки и тд...и даже ранга САС.(тоисть по РКФ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ !!!!!Наконец то Мы создали свой логотип !!!Теперь вопрос 2...Устав !!!!! У меня есть редакция устава ( в свое время хотел открыть клуб)Выкладывать его сюда думаю нет смысла...Привезу на собрание .. Там и обсудим !!!

Устав !!!!!Привезу на собрание .. Там и обсудим !!!

ИМХО,надо его здесь Выложить.Ведь не все смогут приехать,а почитать и ознакомиться надо.Обязательно.Не для обсуждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,надо его здесь Выложить.Ведь не все смогут приехать,а почитать и ознакомиться надо.Обязательно.Не для обсуждения.

Сергей..Я что не увидел какая у вас собака относится к подружейным..Ягд ??? или гончак ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей..Я что не увидел какая у вас собака относится к подружейным..Ягд ??? или гончак ??

Я в начале темы,параллельной,упомянул,что хочу завести себе легаша.Надо бы повнимательней быть.Без обид. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регистрацией проблем не будет.. сделают за 7 дней...Просто нас как виртуальных никто воспринимать в всерьез не будет...А КОГДА МЫ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО КЛУБОМ...И припишем его к Ногинск ООиР ( В составе МООиРа ) ТО имеем право проводить состязания выставки и тд...и даже ранга САС.(тоисть по РКФ )

Пока тоже не вижу необходимости в присутствии бухгалтера, по поводу налогов и работы юр. лица ориентируюсь получше некоторых бухгалтеров. ( опыт работы в частном бизнесе с 1994 года), на мой взгляд все равно не миновать консультаций с юристами по некоторым вопросам, ну да это на собрании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не могу все помнить.. я вижу вы интересуетесь и обсуждаете темы...а в профиле.. другое..... Теперь по теме.....Устав будет обсуждаться только членами клуба !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Игорь переживает, что таких клубов будет как блох на барбоске...Идея на самом деле не плоха... ведь клуб охотников с подружейными собаками - это не название, а просто его принадлежность... к охоте с собаками...

Переживаний нет. "Клуб охотников с подружейными собаками" это расшифровка. У всех клубов есть название - Гленкар, Сафари и т.д. Надо придумать нам и вставить в логотип, который начинает обретать свой вид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,надо его здесь Выложить.Ведь не все смогут приехать,а почитать и ознакомиться надо.Обязательно.Не для обсуждения.

Считаю, что любые обсуждения устава преждевременны. Давайте на собрании решим организационные вопросы, не нужно поспешности. Уставы для организации, поверьте мне, есть типовые, и регистрацией, как правило, сейчас занимаются соответствующие организации, что дешевле и удобнее, чем бегать самим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не могу все помнить.. я вижу вы интересуетесь и обсуждаете темы...а в профиле.. другое..... Теперь по теме.....Устав будет обсуждаться только членами клуба !!!

Без вопросов.И принимать или нет,тоже будут люди на собрании-без коментов.Но всё же,прежде чем вступить в клуб,надо знать устав.И тогда человек сам решит -стоит или нет.вот и хотелось бы почитать его в принятом виде.Я упомянул,что без обсуждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов.И принимать или нет,тоже будут люди на собрании-без коментов.Но всё же,прежде чем вступить в клуб,надо знать устав.И тогда человек сам решит -стоит или нет.вот и хотелось бы почитать его в принятом виде.Я упомянул,что без обсуждения.

Вы путаете вступление в уже существующий клуб( там да, нужно знать устав) и организацию нового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете вступление в уже существующий клуб( там да, нужно знать устав) и организацию нового.

Наверно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаний нет. "Клуб охотников с подружейными собаками" это расшифровка. У всех клубов есть название - Гленкар, Сафари и т.д. Надо придумать нам и вставить в логотип, который начинает обретать свой вид.

Да, можно и имя придумать, как вариант: "Бекас", "Легашатник", "Русское поле", "Полевик".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... друзья давайте тут обсуждать только логотип... а вопросы по встрече - у нас с Вами есть отдельная тема... организация клуба - тоже есть тема... а то потом будем те же вопросы обсуждать по второму кругу или искать ответы по разным темам...С уважением, Ден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...