Перейти к содержанию

"То, что рождаются больные дети - это на 90% вина предков, бухали, курили, нюхали, и т.д. Почему я должен испытывать жалость к подобным детям?"


temkin1
 Поделиться

Ваше мнение  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Дети виноваты?

    • Да
      0
    • Нет
    • Не знаю
      0
    • Мне пофиг
      0
    • Выживает сильнейший


Рекомендуемые сообщения

Ответ очевиден ;) Да потому что аборты в то время без анестезии делали.Спорить на данную тему можно бесконечно как и на любую другую.)Вот лично я бы прежде чем родиться если бы был выбор и зная заранее эту жизнь, ещё бы наверное подумал а стоит ли вообще.)Но матери своей я бесконечно благодарен, но стоило ли так выкладываться ради того что бы в 90е поднять пацана?И мне сейчас нечего было бы дать своему ребёнку, так что бы он без зависти смотрел на окружающих, и таких простых работяг как я большинство я думаю. Эххх родиться бы в семье олигарха :lol:

Вы можете дать свою любовь своему ребенку и это не заменить никакими деньгами. Забота о своих детях окрыляет человека, заставляет сдвинуть горы. Поверьте на слово отцу троих уже взрослых детей.Я всех детей родил с 89 по 95 г. В самую жопу... когда у нас с женой не было ничего, кроме комнаты в общаге с тараканами и желания сделать свою семью счастливой. А чтобы ребенок смотрел без зависти- это ваша задача. И надо никому завидовать. Всегда найдется тот у кого денег больше чем у вас Ведь важно не кто ты а КАКОЙ ты. Боюсь это некоторым трудно понять. Изменено пользователем vdpatrol
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы можете дать свою любовь своему ребенку и это не заменить никакими деньгами. Забота о своих детях окрыляет человека, заставляет сдвинуть горы.

В том то и дело что жизнь не ограничена только духовной стороной! Любовь это прекрасно, но этот мир материален.) У голодающих детей в центральной Африке тоже есть любящие родители.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что жизнь не ограничена только духовной стороной! Любовь это прекрасно, но этот мир материален.) У голодающих детей в центральной Африке тоже есть любящие родители.)

"...Забота о своих детях окрыляет человека, заставляет сдвинуть горы....Боюсь это некоторым трудно понять". Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Забота о своих детях окрыляет человека, заставляет сдвинуть горы....Боюсь это некоторым трудно понять".

Истинный эгоист согласен даже, чтобы другие были счастливы, если только он принесет им это счастье. :) Ж. Ренар

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Борзятнику и СНГ55 все простительно, в силу возраста и безапелляционного жизненного опыта, они живут прошлым и реагируют рефлексами. ....

Это Вы, Антон, хватили. Разве жизненный опыт бывает безапелляционным? :rolleyes: "Мои года- мое богатство" И песок из жопы еще не сыпется. B) А то, что некоторым кажется достоинством, уверяю вас, не успеете оглянуться.... B) Вспомнился старый анекдотЗабегает молодой ковбой в бар, вытаскивает револьвер и орет:-Всем встать!!!!!Все вскакивают, остается сидеть лишь один старый ковбой.Молодой подбегает к нему, сует под нос револьвер и снова орет:-Я же сказал всем встать!!!На что слышит от старого ковбоя:- спили мушку у своего револьвера.-Зачем? вопрошает молодой-Когда я был таким же молодым и так же вые*&вался, мне засунули мой револьвер в жопу и долго там крутили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы, Антон, хватили. Разве жизненный опыт бывает безапелляционным? :rolleyes: "Мои года- мое богатство" И песок из жопы еще не сыпется. B) А то, что некоторым кажется достоинством, уверяю вас, не успеете оглянуться.... B)

У определенной категории людей только такой и бывает. Часто ярко характеризуются категоричностью суждений, агрессивностью, поиском думающих также, в случае если информация встраивается в систему ценностей, принимают на веру, в противном случае отметают как несущественную или оспаривают, чувствуют потребность поучать. Стиль поведения похож на юношеский максимализм, но в отличие от последнего не проходит. Усугубляется при выходе на пенсию или работе умственно не загруженной. Как то так :rolleyes: Возраст мощный катализатор (на фоне снижения эмоционального фона), но совершенно не обязательный. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно, прошу модераторов тему с опросом закрыть.Всем спасибо за (надеюсь) открытость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инициативе ТС, the end!P.S. Создание тем-клонов является крайне нежелательным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...